Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.2] Общий тест - баги

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[NVR]
Участник
4 публикации
5 849 боёв

Здравствуйте,у меня появилась огромная проблема,после последнего обновления,игровая и тестовая игры стали перегружать оперативную память,в следствии этого происходят постоянные глюки,вылеты и незагрузки обоих клиентов.Играть и тестировать просто невозможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 585 боёв

установка заняла 8 часов.раз 20 вылетало,пишет критическая ошибка,невозможно связатся по HTTP.подробности в журнале файла.

 

и не говори , до сих пор не могу докачать......то же самое , критическая ошибка и прочее-прочее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
17 924 боя

 

1. Описание

Курсор показывает в одно место, нажимает другое. Чтобы нажать на нужное меню, курсор приходится подводить на 20-40 пикселей ниже. Проявляется в порту. В других условиях не тестировал.

2. Шаги воспроизведения

1. Находимся в порту. 2. Пытаемся кликать на элементы меню.

3. Результат

Место нажатия не соответствует местоположению курсора.

4. Техническая информация

Dxdiag прилагается.

DxDiag.txt

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 414 боёв

Странно,у меня все установилось быстро,в игре багов не было.Прикольно было играть случайный бой 1х1.))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
2 011 боёв

У Атаго, то 1-2 то 4-5 башни помечались как не наведенные на цель, но при этом стреляли. Цель могла быть под 90 градусов к корабля.

Звуковое оповещение о важных событиях (Орудие ГК уничтожено/в яблочко/корабль противника уничтожен и т.д.) появлялось позже соответствующих событий секунд на 5-7.

Пару раз дергало прицел, но не далеко.

 

Кутузова дали после 10 фрагов, как и было описано в боевом задании, но самого задания не было. Видел его и описание на стримах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

1. описание

По дефолту «рентген» - 2км

Ставим систему обнаружения – 3км

2. шаги воспроизведения

При включении гидро-акустического поиска дистанция «рентгена» 3,48, даже несмотря на систему обнаружения.

3. результат

бонус от гидро-акустического поиска заметно страдает.

4. ожидаемый результат

Откорректировать дистанцию «рентгена» при включении гидро-акустического поиска с учетом установленного оборудования.

5. техническая иформация

Вот чего нет, того нет.

Для торпед все тоже самое, с перком на обнаружение проверить не успел.

 

Изменено пользователем celsie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

1. Описание

Курсор показывает в одно место, нажимает другое. Чтобы нажать на нужное меню, курсор приходится подводить на 20-40 пикселей ниже. Проявляется в порту. В других условиях не тестировал.

2. Шаги воспроизведения

1. Находимся в порту. 2. Пытаемся кликать на элементы меню.

3. Результат

Место нажатия не соответствует местоположению курсора.

4. Техническая информация

Dxdiag прилагается.

 

в игре тоже не совпадение курсора-на авианосце трудно менять направление атаки,и еще при указании квадрата на миникарте нажимается квадрат,который находится выше

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

что с сервером теста ? весь вечер не могу зайти ((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Третий день уже качаю клиент и вот результат:

d7523862fb51.png

Я ещё молчу про то что загрузка раза три сбрасывалась и начиналась заново!!! Отлично все добро пожаловать в Общий тест!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

не могу переназначить клавиши в управлении - только мышка переназначается , клавиатура не может 

так же не могу найти кнопку запуска самолёта  разветчика 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[WARMN]
Участник
5 публикаций
9 566 боёв

Второй день не могу войти в игру.  Причина: Ошибка соединения с сервером.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
301 бой

Здравствуйте! Игра вылетает с такой табличкой, стоит только в бой войти. Может кто знает что за ***?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 125 боёв

У вас очень кривая модель с названием мутсуки. Уберите его из ветки развития. вы его под *** тестили?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 397 боёв

Вчера игра вывалилась промо среди боя с сообщением "Не могу соединиться с сервером". И до сих пор при попытке войти то же, "Ошибка соединения с сервером". Обычная версия работает при этом нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 522 боя

Игра зависает на стадии загрузки боя там идет бой а у меня картинка с составом команд !!! Гребанное обновление. Потом выкидывает в порт после боя. Что делать !?!?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
279 боёв

А почему не сделать чтобы обновления устанавливались сами,а то пока все обновиться и играть расхочешь.Вообще по тупому сделано,исправляйте!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[M-D-W]
Бета-тестер
1 публикация
6 565 боёв

Доброго дня.

После очередного обновления появилась странная штука.

В режиме ранговых боев подвисает клиент и лечится только перезагрузкой системы.

Если не ставить камуфляж, вероятность  60% С камуфляжем 99%!

Уточню на всякий случай, комп чистый( вирусов и прочей "дребедени" не имеется) 

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

1. наложение текста ( отсутствие переносов на новую строку) в чате, если сообщение занимает больше, чем ширина окошка чата

2. старые моды приводят к черному экрану  при вхождении в бой после загрузки карты или просто не войти в бой. кнопка " в бой" нажимается реакции нет. ( если моды не ставить - входит нормальком)

3. не найти где выбрать порт, как закрыть профиль, где склад с модулями и т.д. и всё такое... минус разработчику интерфейса в порту

4. нет описания что сделалось в обновлении. Выглядит так мы вам дали бревно - обработайте напильником до нужно детали.

5. периодически нет возможности оплаты с пластиковой карты. "что-то пошло не так".... эта фраза уже расшатывает нервы))) я ж инкогнито ложу, пока жена сериалы смотрит

6. Спецпредложение "базовый командирский набор" ... это точно спецпредложение? 440 рублей это 2000 дублонов или 7 дней према и 750 дублонов. Не понятно где и в чём спецпредложение.

 

Изменено пользователем IIJIAKCA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 395 боёв

После загрузки обновления на стартовом окне ничего не происходит. То бишь нажимаешь войти колесико пару раз прокрутилось типа загрузка и все. Снова смотри мультик на заставке. Еще раз нажимаешь и тоже самое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×