Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкор Tirpitz. Снова в продаже!

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

вспомнилось: "ехал Тирпиц через рандом, видит Тирпиц: справа рак...."" :bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

да ну его тирпица слишком дорого 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

А вам палец в рот не клади, да?)

 

Ja ja! natürlich!
 
Essen einen Fuchs bis zum Schwanz :popcorn:
Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

 

я бы небыл так категоричен, возможно к старту данных продаж его немного апнули

 

всё может быть:coin:

 а по видосу- толь ли... рак лыжи не еду....:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

всё может быть:coin:

 а по видосу- толь ли... рак лыжи не еду....:D

 

не. лыжи не едут - это как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Здравствуйте, спасибо Вам уважаемые разработчики за то, что можно приобретать интересные корабли типа тирпица, атаго и т.д., но у Вас написано что на них можно получать свободный опыт, это ооочень маленькое значение в каждом бою, может быть Вы рассмотрите вариант перевода опыта с премиум кораблей дешевле чем с остальных (так как премиумы не прокачивают ветку и им опыт вообще не понятно для чего, но на них интересно играть, а переводимый опыт можно было тратить на прохождение ветки), к примеру у меня на  атаго  180 000 опыта и все не могу решиться потратить на перевод этого опыта 7200 дублонов, думаю многие у кого есть премиумы захотят перевести опыт будь он дешевле. Заранее спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

Здравствуйте, спасибо Вам уважаемые разработчики за то, что можно приобретать интересные корабли типа тирпица, атаго и т.д., но у Вас написано что на них можно получать свободный опыт, это ооочень маленькое значение в каждом бою, может быть Вы рассмотрите вариант перевода опыта с премиум кораблей дешевле чем с остальных (так как премиумы не прокачивают ветку и им опыт вообще не понятно для чего, но на них интересно играть, а переводимый опыт можно было тратить на прохождение ветки), к примеру у меня на  атаго  180 000 опыта и все не могу решиться потратить на перевод этого опыта 7200 дублонов, думаю многие у кого есть премиумы захотят перевести опыт будь он дешевле. Заранее спасибо

 

У меня на Симсе 350 000 опыта и куда его девать ???....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 832 боя

Как говорится следите за руками - Два спецпредложения в одном и том же магазиние -

 

https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/1004/ - для танкистов один из самых годных прем 8 танков, позволяющий быстрее набить 5 - 6 перк экипажу БатЧата  + месяц према + 750 голды - 2200 рублей.

 

для корабелов - прем 8, опыт на котором будет висеть мертвым грузом, без допплюшек  - за 2750.

 

P.S. Здесь должна быть песня из Острова Сокровищ - "жадность это плохо"

 

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

Как говорится следите за руками - Два спецпредложения в одном и том же магазиние -

 

https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/1004/ - для танкистов один из самых годных прем 8 танков, позволяющий быстрее набить 5 - 6 перк экипажу БатЧата  + месяц према + 750 голды - 2200 рублей.

 

для корабелов - прем 8, опыт на котором будет висеть мертвым грузом, без допплюшек  - за 2750.

 

P.S. Здесь должна быть песня из Острова Сокровищ - "жадность это плохо"

 

 

Дааа уж ...

В танках типа игроков больше - больше пакетов купят .

А в кораблях прироста людей нет совсем - поэтому берут завышенным ценником

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×