Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкор Tirpitz. Снова в продаже!

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Аналогично! Обожают этот корабль!

 

Присоединяюсь. Мой любимый корабль на данный момент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 808 боёв

Вы в свое время платили за удовольствие и фан игры.

Так же само можно рассуждать о всем в этом мире: Купил пачку сигарет, выкурил - выкинутые деньги. Купил хорошего вина, выпил, сходил в туалет - выкинутые деньги. Покушал вкуснющей еды, сходил в туалет - выкинутые деньги.. Вот жеж боль, тоска и печаль!.. Слетал в отпуск в Париж, вернулся домой - выкинутые деньги.. Все тлен...

 

Мыслите шире и будьте позитивней! :D

Да мне не рублей жалко. А понять смысл очередной покупки. Просто Прем-корабль должен приносить 1. Повышенный доход- с серебром вообще нет проблем. 2. Удовольствие от игры именно на нём-так я на Варспайте  его с лихвой получаю, не говоря о многих кораблях в ветках ( да и от самой игры).    3. Иметь редкий корабль-но как мне кажется- стать обладателем этого уникального корабля хотят очень многие, и в рандоме их станет многовато.

 В игре появится прокачиваемый аналог ( а может и лучше) Бисмарк... Вот я и рассуждаю- а в чем смысл покупки тогда?-просто желание и коллекция? Может быть и так...Думаю пока-время есть.

Удачи в морях и покупках.

Изменено пользователем kuznik75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Лоцман, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 243 публикации
6 164 боя

 

Тут не чего думать, тем более зарплата сегодня, вот мне 20 числа ждать зарплаты и мучатся.:popcorn:

 

А вот я нищий на этот НГ, и я вам так завидую.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Больше! Больше Тирпицев в сессиях! Активнее покупайте!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Всем привет) Дико извиняюсь но может подскажите  такое вот: сколько будут фармить премкорабли типа Тирпица или Атаго в кооперативных боях по опыту?  ведь на 8 ур. опыт норм будет идти не как на 3-4 в кооперативе? Очень интересно, может знает кто? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
1 141 бой

А я купил Аврору. Только в старситизен. Уж больно Вы цену ломите, но хозяин барин. 

Изменено пользователем POTOP78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 808 боёв

 

А вот я нищий на этот НГ, и я вам так завидую.:(

Не завидуй, а зарабатывай. Если не можешь или рановато- проси в подарок к НГ. И не расстраивайся- впереди Новый Год и много чудес, и не только в кораблях!!!

Удачи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Всем привет) Дико извиняюсь но может подскажите  такое вот: сколько будут фармить премкорабли типа Тирпица или Атаго в кооперативных боях по опыту?  ведь на 8 ур. опыт норм будет идти не как на 3-4 в кооперативе? Очень интересно, может знает кто? 

 

800 опа я что ли как то получила в кооперативном бою ..... утопив 2 крейсера на нем ..... с премом ..... :look:

кстати да, спасибо я думаю от многих игроков что легенду вернули в магазин хотя бы на время :great: конечно то что он гроза эсминцев вопрос спорный, но вот то что он гроза крейсеров доо ..... особенно если крейсер по другой цели стреляет))

Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

800 опа я что ли как то получила в кооперативном бою ..... утопив 2 крейсера на нем ..... с премом ..... :look:

кстати да, спасибо я думаю от многих игроков что легенду вернули в магазин хотя бы на время :great: конечно то что он гроза эсминцев вопрос спорный, но вот то что он гроза крейсеров доо ..... особенно если крейсер по другой цели стреляет))

 

Спасибо, так то не густо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Спасибо, так то не густо

 

ну кооперативные бои это же считайте тренировка, конечно там будет негусто .....

Не нагибает ни сколько ваш хвалёный Тирпиц :sceptic:

надо уметь им управляться ..... в ворлде нету абсолютного оружия ..... не танкуйте, берегите цитадель, вылавливайте крейсера, старайтесь чтобы на вас не стоял вражеский фокус и все будет в порядке :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций

Не нагибает ни сколько ваш хвалёный Тирпиц :sceptic:

Срочно апать, прямо глаза открыли на плачевное положение вещей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

дорогое удовольствие уж увольте  воздержусь покамест

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

дорогое удовольствие уж увольте  воздержусь покамест

 

Тирпиц и не будет за 600 рублей не надейтесь это не Аврора :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Корабль конечно прекрасен, давно у меня уже, но *** ?   

превосходные 380-мм орудия повышенной точности 

Он действительно точнее своих собратьев по уровню.

Точнее одноуровневых собратьев?? :amazed:

 

Тирпиц - 274м

С.Каролина - 271м

Амаги - 214м

 

Я когда прочёл про "орудия повышенной точности" подумал, что писал человек который этот корабль в клиенте не видел. Рядом с точными орудиями, Тирпиц на одном гектаре рядом не швартовался. Ну маркетинг да, понято.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

Спасибо из Беларуси за Тирпица по 750 000 руб ибо реальный курс 50$ = 920 000

:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Ну, купил, ну ботов погонял....восторга не особо:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 595 боёв

Вместо аренды кучки пикселей на чужом сервере потрачу деньги на что-нибудь материальное, всё правильно делаю?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 338 боёв

Не нагибает ни сколько ваш хвалёный Тирпиц :sceptic:

 

На безрыбье и рак щука, чё тут ещё скажешь... Автор видео обучался стрельбе и морскому делу у сомалийских пиратов, минимум!

И когда персонаж сыграет первый бой хоть на чём-то, можно будет воспринимать его слова и тем более так комментировать:

 

ну кооперативные бои это же считайте тренировка, конечно там будет негусто .....

надо уметь им управляться ..... в ворлде нету абсолютного оружия ..... не танкуйте, берегите цитадель, вылавливайте крейсера, старайтесь чтобы на вас не стоял вражеский фокус и все будет в порядке :great:

Изменено пользователем Kazus_Wagner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[MANUL]
Участник, Коллекционер, ПТ ''Мартобой''
35 публикаций
8 438 боёв

Не нагибает ни сколько ваш хвалёный Тирпиц :sceptic:

 

Это что вообще такое? :teethhappy: Пособие: "Как не надо играть на линкорах?" - занятно. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×