Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкор Tirpitz. Снова в продаже!

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
541 публикация
11 812 боёв

Ха. Сейчас на Амаги встретил на фланге 2 Тирпицев врага. Одного разобрал, а второй свалил. И со мной рядом был союзный Тирпиц. Так вот: враг не нанес мне урона вообще!!! Хотя оба стреляли (хз как) по мне регулярно. Союзный Тирпиц последний в Тиме по итогам..

Это я к чему- напокупали кораблей для нагиба...

А по факту - очень серьёзный противник в руках нормального командира.

Продолжаю думать о покупке :)

Изменено пользователем kuznik75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Продолжаю думать о покупке :)

 

Могу сказать, что с утра купил и отыграл к текущему моменту 10 боев. Из ЛК8 была только Норка до этого. Да и вообще линкоровод из меня так себе. 

 2OIOOFd.jpg

 

Показалось, что корабль просто ну очень комфортный: быстрый, верткий, башни крутятся быстро (это я приметил еще раньше и по ТТХ и визуально в боях). Попадает тоже лучше Норки, что бы там ни говорили. Плюс торпеды ооочень выручают временами :izmena:

 

Авиков сейчас не так уж много, и от них мне пока особо пострадать не довелось (даже в боях с Тайхо - может, такие тайховоды попадались) но я поставил модификацию на ПВО и вкачаю четвертым перком усиленную огневую подготовку (она заодно и ПМК (субъективно очень неплохой) апнет).

 

Максимальный фарм грязными на нем пока был 499 тыс. с копейками (почти 500).

На правах рекламы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя

 

два с очень лишним косаря всю ночь мне эту снились 

Корабль ждал меня,а зря-от жабы мысли лились... 

о Тирпиц! Я желал тебя всегда,надежду я лелеял. 

Но куш,ценою в три рубля (почти) мечты мои развеял)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 212 боёв

так все таки стоит брать его или нет!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Не нагибает ни сколько ваш хвалёный Тирпиц 

 

Какой же нагиб на фугасах? (: Какой же нагиб, если Вы даже не пытаетесь увернуться от торпед? (: Вы смешной. 

 

Просмотр сообщенияshmel009 (16 Дек 2015 - 06:47) писал:

так все таки стоит брать его или нет!!!
 
Серебро он волочет, удовольствие тоже. Есть минусы-а вернее, один-он не очень может в ПВО.
 
Но плюсов больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Не спасибо. Я в танках за такую сумму возьму 10 тыс золота и еще на прем останется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

кстати я вот пересмотрел видео про тирпиц с его анонса-там говорится что радиус циркуляции у него 750 метров, НО зато в игре у него 850? это как так премы ведь не нерфим?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Чаво??? 

Без флажков?

Без довеска голды?

Без "чОрного тирпица" со страшной скидкой в 7,5% на довесок голды????

 

Это точно та же вселенная или я опять куда то провалился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Не нагибает ни сколько ваш хвалёный Тирпиц :sceptic:

 

Спрячьте подальше этот ужас и никому никогда и ни при каких обстоятельствах не показывайте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 вангую кучу няшек и горящих стульев:D

ога

 fa79bf0dc05b.jpg

 

 

Тирпиц и не будет за 600 рублей не надейтесь это не Аврора :sceptic:

 

Аврора отличный кораблик, любой ЭМ 2-5 лвл  для неё корм... Да и крейсера с линкорами огребают на отлично.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 294 боя

 

Тирпиц и не будет за 600 рублей не надейтесь это не Аврора :sceptic:

Ни кто и не просит за 600, но продавать кораблик дороже свежевыпущенного ААА тайтла немного перебор, к примеру SFV предзаказ в стиме 1400 рублей (по мне вообще бест бай, учитывая что в SF4 я уже 4й год играю), взял, Хард вест свежый, не ААА но годная штука, 350 рублей, взял, вастерленд 2 режисерка, 700 рублей взял, EU4 Cossak 700 рублей, то же взял. на НГ скидки ещё наберу что за год пропустил.   

А учитывая не самый бодрый геймплей на 8ках и то что игра достаточно однообразна, хотя каждый любит свои фломастеры.   

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[PBEM1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации

на скоко я знаю я тирпица купил для содержания  кораблей и кредитов 

Изменено пользователем olegAnatolievic72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Ни кто и не просит за 600, но продавать кораблик дороже свежевыпущенного ААА тайтла немного перебор, к примеру SFV предзаказ в стиме 1400 рублей (по мне вообще бест бай, учитывая что в SF4 я уже 4й год играю), взял, Хард вест свежый, не ААА но годная штука, 350 рублей, взял, вастерленд 2 режисерка, 700 рублей взял, EU4 Cossak 700 рублей, то же взял. на НГ скидки ещё наберу что за год пропустил.   

А учитывая не самый бодрый геймплей на 8ках и то что игра достаточно однообразна, хотя каждый любит свои фломастеры.   

 

Ну вот вам хочется больше в другие игры поиграть, а кому-то на Тирпице покатать. Не надо сравнивать теплое с зеленым.

Кому-то может надо холодильник хороший купить, а вы будете втирать, что за эти деньги можно купить целый ПК и, что стоимость холодильника не оправдана?

Изменено пользователем BogoHoC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

кораблик дороже свежевыпущенного ААА тайтла немного перебор, к примеру SFV предзаказ в стиме 1400 рублей (по мне вообще бест бай, учитывая что в SF4 я уже 4й год играю), взял, Хард вест свежый, не ААА но годная штука, 350 рублей, взял, вастерленд 2 режисерка, 700 рублей взял, EU4 Cossak 700 рублей, то же взял. 

 

Что за белиберда? Что за набор буковок? О.о

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

2500 за корабль который в принцепе можно потопить.... или я что-то не понимаю и он приносит голду а не серебро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

ja ja, das ist fantastisch

 5644cc6fa4af.jpg

 

Тирпиц настолько суров что берет основной калибр даже из под воды :trollface:. причем уже 30 сек как ушел на дно :D

 e0674c7fdf88.jpg

 

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв

 

Что за белиберда? Что за набор буковок? О.о

 

Поясняю. Человек возмущается дороговизной корабля "Тирпиц". Как пример более рационального вложения аналогичной суммы денег, он приводит недавно совершенную покупку/предзаказ игр Street Fighter 5, Hard West, Wasteland 2, а также дополнения к Europа Universalis IV - Казаки. :honoring:
Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Поясняю. Человек возмущается дороговизной корабля "Тирпиц". Как пример более рационального вложения аналогичной суммы денег, он приводит недавно совершенную покупку/предзаказ игр Street Fighter 5, Hard West, Wasteland 2, а также дополнения к Europа Universalis IV - Казаки. :honoring:

 

Ну и флаг ему в руки. Я вот купил и корабль и борду пресиквел с сизон пассом и лихдом баттлмэйдж и дополнения ко 2 борде и ещё всякой всячины.. как то не обламываюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×