Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Модификация Arpeggio в World of Warships. Новые открытия!

В этой теме 687 комментариев

Рекомендуемые комментарии

512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Честно сказать, я удивлен. Что ж, значит уделю время и ознакомлюсь с вышеупомянутым контентом, чтобы иметь представление о предмете нашего спора. 

 

Начните с Girls und Panzer - благо это "аниме по ВоТ" и наименее отягощено условностями киноязыка аниме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Что может быть приятнее взору "совков", как вы изволили выразиться, чем крейсер "Кутузов" под российским флагом у набережной Манхэттена? :trollface:

Тирпиц. там же :trollface:. Трофейный под российским флагом.

 

 

В игру будут привлечены малолетние геймеры, которые знают наизусть каждую серию любимых сериалов, но весьма слабо представляют себе реальные корабли, их историю и характеристики.  Впрочем, делается это все сознательно и причины лежат на виду, так что наше (да и ваше) "особо важное мнение" для принятия подобного рода решений никакого значения иметь не будет.

Учитывая что смотрят "малолетние геймеры".... то лучше они смотрели бы аниме.

 

 

Начните с Girls und Panzer - благо это "аниме по ВоТ" и наименее отягощено условностями киноязыка аниме.

Кстати да, если не обращать внимание на "война - это женское дело" - вполне и вполне.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
545 боёв

До глубины души поражён бескультурьем, хамством, невежеством некоторых личностей, которым не понравился мод. Сколько ненависти было выплеснуто! Те, кто орали что "аниме не нужно, аниме **** ", ратующие за отечественную культуру повели себя как самые бескультурные и не им судить и указывать другим. Так же раздражение вызвали "нечитатели", очень многие читали между строк и не увидели что мод будет виден только включившим его, но начали кричать что не хотят видеть разрисованные корабли в бою.

Позор вам.

 

Вайн. Вайн никогда не меняется

 

Устраивали акцию по поводу хеллоуна - ныли "а зачем нам этот амеровский праздник"

Не проводили хеллоунскую акцию - ныли "аааа!! все иностранцам а нам не проводят"

....

Ввели мод, который изначально делали для азиатского сервера - ноют "зачем нам это аниме"

не ввели бы - было бы нытье "иностранцам все нам ничего"

 

особенно умиляет нытье типа "ввели фичу для школьного возраста, мне взрослому человеку не нужную"... да да, верю, взрослый самодостаточный человек конечно же будет ныть на форме, обязательно. а то вдруг не все знают какой он взрослый и недайбоженесмотрящийаниме :teethhappy:

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Тирпиц. там же :trollface:. Трофейный под российским флагом.

 

Учитывая что смотрят "малолетние геймеры".... то лучше они смотрели бы аниме.

 

Кстати да, если не обращать внимание на "война - это женское дело" - вполне и вполне.

 

Это тончайший троллинг и реверс всех стереотипов.

Причём потроллили ещё и "радикал-феминисток".

На самом деле GuP - прелестнейшая вещь, но до Ведьм, Канколле и Арпеджио нескоько не дотягивает именно акцентированной "спортивностью" (не то на кону стоит, совсем не то; всё же "если не победим в чемпионате, нас расформируют" - это совсем не "не забывайте о Кисараги" или "Нагара... Ты просто выполняла приказ")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Это тончайший троллинг и реверс всех стереотипов.

Причём потроллили ещё и "радикал-феминисток".

На самом деле GuP - прелестнейшая вещь, но до Ведьм, Канколле и Арпеджио нескоько не дотягивает именно акцентированной "спортивностью" (не то на кону стоит, совсем не то; всё же "если не победим в чемпионате, нас расформируют" - это совсем не "не забывайте о Кисараги" или "Нагара... Ты просто выполняла приказ")

 

Канколле сжег мозг уже на 1 серии, ведьмы.... ну посмотрел 1 сезон и больше не заморачивался. Предпочитаю что то более лёгкое для восприятия после работы. Фури кури например :teethhappy:

 

А на аниме хейтеров надо напустить  Hapsiel`я. Пусть несёт им мир и любовь.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

А может кто пояснит? В чем фишка всего этого............?

 

"Это" вам не это. Это "цивилизованная культура", и она не для "ватников". Выражение "ватники" не я придумал, это "они" про тех так думают,кто против мода.А тест я всё равно скачал, игра нормальная по сути, но когда пошли моды за аниме,введение аниме в клиент,что то грустно стало, и появилось нежеланное желание снести игру. А аватары вообще мозг выносят. Извините,если что не так.Ничего личного.
Изменено пользователем TarasSVY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

"Это" вам не это. Это "цивилизованная культура", и она не для "ватников". Выражение "ватники" не я придумал, это "они" про тех так думают,кто против мода.А тест я всё равно скачал, игра нормальная по сути, но когда пошли моды за аниме,введение аниме в клиент,что то грустно стало, и появилось нежеланное желание снести игру. А аватары вообще мозг выносят. Извините,если что не так.Ничего личного.

 

Чем меньше будет людей, которые хейтят что то что даже не видят и никогда не увидят но оно типо где то там есть - тем нам же будет легче. А то будут подозревать каждого в обьекте хейтерства, а там и до тимкилла недалеко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 836
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 768 публикаций
26 388 боёв

 

Начните с Girls und Panzer - благо это "аниме по ВоТ" и наименее отягощено условностями киноязыка аниме.

Музыкальная пауза - перестали хватать друг друга за горло, сидим, слушаем, улыбаемся:

 


msg-2153925-0-34423200-1448270144.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Канколле сжег мозг уже на 1 серии, ведьмы.... ну посмотрел 1 сезон и больше не заморачивался. Предпочитаю что то более лёгкое для восприятия после работы. Фури кури например :teethhappy:

 

А на аниме хейтеров надо напустить  Hapsiel`я. Пусть несёт им мир и любовь.

 

FLCL - кто ж спорит, вещь великая. Но оно всё же про другое. И сравнивать с ним в нашем случае бессмысленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

Мне не жалко сколько то там МБ на  ПК), мне важна сама суть. Когда увидел в игре (приобщился недавно) данное нововведение,весьма озадачился.Ну там корабли, продолжение танков, Нахимов, Аврора, Пёрл-Харбор, круто. Скачал, зашел,играю(худо-бедно). Раз новость- для любителей аниме(слово ,конечно, слышал) мод. Задумался,однако.Причем тут Нахимов,Варяг, и аниме(против ничего не имею,как и против других отклоне...(направлений). Ну дальше играю(худо-бедно) игра затянула,бросил другой проект. И тут бах тест, радость,что счас на норм корабле поиграю(не по нагибаю,а просто поиграю), тест ведь есть тест. И обана, опять что то непонятное(.....)Просил раз пять: сделайте голосование за мод. Все посты затерты. Вам судить,форумчане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
3 781 бой

Мне больше всего нравиться что все, кто высказывался про "дыры", "баги", "недоделки" в игре в один голос кричали про 1. склад, 2. контент для кланов. И ни один из экспертов не упомянул про отсутствие изгиба горизонта на карте и более продуманную систему рангов для ранговых боев. Причем если последнее приятная фишка для 1.5 аниме-гиков типа меня, то первое (изгиб игровой карты в соответствие с изгибом поверхности нашей планеты) от чего зависит баллистика, углы входа снаряда, рассчет пробиваемости и все что связанно с нанисием урона.

Никто не упомянул, и призываю не полнимать эту тему, т к разрабы и сами про это знают. И про десятки других проблем и необходимого функционала, которого нет.

 

 А тем, кто будет собираться сново кричать что "в игре кучу всего надо делать, а тут анимешные кораблики непоймидлякого", рекомендую прочитать этот пост перед отправкой своего. Глядишь меньше ненависти на форуме будет. Адекватности, правда, больше не станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Мне не жалко сколько то там МБ на  ПК), мне важна сама суть. Когда увидел в игре (приобщился недавно) данное нововведение,весьма озадачился.Ну там корабли, продолжение танков, Нахимов, Аврора, Пёрл-Харбор, круто. Скачал, зашел,играю(худо-бедно). Раз новость- для любителей аниме(слово ,конечно, слышал) мод. Задумался,однако.Причем тут Нахимов,Варяг, и аниме(против ничего не имею,как и против других отклоне...(направлений). Ну дальше играю(худо-бедно) игра затянула,бросил другой проект. И тут бах тест, радость,что счас на норм корабле поиграю(не по нагибаю,а просто поиграю), тест ведь есть тест. И обана, опять что то непонятное(.....)Просил раз пять: сделайте голосование за мод. Все посты затерты. Вам судить,форумчане.

 

Кадр 21, дубль 356...

Если вы САМИ, своими руками не включите Арпеджио, вы его в игре просто не увидите. НЕ УВИДИТЕ.

Вот как же надоело, что некоторые лица не умеют во внимательное чтение стартового поста, зато умеют в мегатонны вайна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

Зря вы так. Всё прочитано, и в теме присутствую.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Мне не жалко сколько то там МБ на  ПК), мне важна сама суть. Когда увидел в игре (приобщился недавно) данное нововведение,весьма озадачился.Ну там корабли, продолжение танков, Нахимов, Аврора, Пёрл-Харбор, круто. Скачал, зашел,играю(худо-бедно). Раз новость- для любителей аниме(слово ,конечно, слышал) мод. Задумался,однако.Причем тут Нахимов,Варяг, и аниме(против ничего не имею,как и против других отклоне...(направлений). Ну дальше играю(худо-бедно) игра затянула,бросил другой проект. И тут бах тест, радость,что счас на норм корабле поиграю(не по нагибаю,а просто поиграю), тест ведь есть тест. И обана, опять что то непонятное(.....)Просил раз пять: сделайте голосование за мод. Все посты затерты. Вам судить,форумчане.

вы смогли включить мод на тесте и увидели "ненормальные" корабли?:amazed:

Изменено пользователем TmK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

Как вы тоже не поймете, что суть не в том,включите вы его или нет. Суть в самом наличии его в клиенте( и дело даже не в том, что это займет место на ПК). Ну неправильно всё это. По крайней мере это мнение многих( не говорю, большинства, потому и прошу ,сделайте голосование) игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв

 

Кадр 21, дубль 356...

Если вы САМИ, своими руками не включите Арпеджио, вы его в игре просто не увидите. НЕ УВИДИТЕ.

Вот как же надоело, что некоторые лица не умеют во внимательное чтение стартового поста, зато умеют в мегатонны вайна...

 

Вы тоже никак не поймете, что дело не в мегабайтах кода, и не в кнопочке включить/выключить. А в том, что не сочетается историчность, худо-бедно присутствующая в игре, с откровенной фантастикой, причем даже ненаучной. Не сочетается. Дополнительный мод для фанатов - еще можно понять, но встраивание в клиент и эксклюзивные БЗ не для всех - это перебор.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
3 781 бой

 

Кадр 21, дубль 356...

Если вы САМИ, своими руками не включите Арпеджио, вы его в игре просто не увидите. НЕ УВИДИТЕ.

Вот как же надоело, что некоторые лица не умеют во внимательное чтение стартового поста, зато умеют в мегатонны вайна...

 

 

Кадр 21, дубль 356...

Если вы САМИ, своими руками не включите Арпеджио, вы его в игре просто не увидите. НЕ УВИДИТЕ.

Вот как же надоело, что некоторые лица не умеют во внимательное чтение стартового поста, зато умеют в мегатонны вайна...

 

Ага. И кое кто так же вносит свои мегатонны в общую реактивную струю, которая скоро выведет этот топик на орбиту Луны)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Зря вы так. Всё прочитано, и в теме присутствую.

 

 

И какого тогда чёрта?

Вот объясните мне, непонятливому.

У вас религиозные чувства оскорбляются от того, что кто-то хочет видеть корабли и ментальные модели (на наши деньги - капитанов) из Арпеджио? Или вы просто не понимаете, что они будут влиять на геймплей ровным счётом никак? Не будет коррозийных торпед, поля Клейна и гравитонных пушек, не будет.

Никогда таких людей не понимал. Вот не нравится мне само наличие в игре Авроры (корабля с абсолютно непримечательной историей за вычетом участия в бунте) - я же не создаю миллион постов на эту тему. Я её просто не покупаю. Была бы вместо Авроры Светлана - купил бы (мне этот корабль интереснее).

А вы вайните из-за того, что вас вообще не затронет (Аврору-то в рандоме хоть видно иногда).

10:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы тоже никак не поймете, что дело не в мегабайтах кода, и не в кнопочке включить/выключить. А в том, что не сочетается историчность, худо-бедно присутствующая в игре, с откровенной фантастикой, причем даже ненаучной. Не сочетается. Дополнительный мод для фанатов - еще можно понять, но встраивание в клиент и эксклюзивные БЗ не для всех - это перебор.

 

См. выше. Там и к вопросу об истории есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

 

Вы тоже никак не поймете, что дело не в мегабайтах кода, и не в кнопочке включить/выключить. А в том, что не сочетается историчность, худо-бедно присутствующая в игре, с откровенной фантастикой, причем даже ненаучной. Не сочетается. Дополнительный мод для фанатов - еще можно понять, но встраивание в клиент и эксклюзивные БЗ не для всех - это перебор.

 

стоп, так вам не нравятся шкурки, или то что шкурки выдаются за БЗ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
3 781 бой

 

Вы тоже никак не поймете, что дело не в мегабайтах кода, и не в кнопочке включить/выключить. А в том, что не сочетается историчность, худо-бедно присутствующая в игре, с откровенной фантастикой, причем даже ненаучной. Не сочетается. Дополнительный мод для фанатов - еще можно понять, но встраивание в клиент и эксклюзивные БЗ не для всех - это перебор.

 

бз - для всех. Хочешь - делаешь, не хочешь - сам знаешь. Как и включение порта и мода.

А историчность... не горели корабли в вв2 как свечки, а кораблик с именем Бог-Император Николай I вобще не должен был гореть по проекту. Совсем. Ну разве что на него с десяток фосфорных бомб уронить.

историчность, говорите?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×