Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Тайный Дед Мороз». Получай подарки — дари подарки

В этой теме 1 633 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Ну вот смотри.

Я отправил подарков на 1300 - и мне не важно что дальше с ними.

Важно то, что за это я получил 7к+ голды и еще мелочи на сдачу в виде 25 камуфляжей (это еще 750 голды).

Те же 7к голды в шопе стоят почти 1600 рублей. В итоге я просто считай что купил голдишки со скидкой. 

Считаю акцию удачной.

 

Это называется лотерея. И к светлой идее "подарить подарок человеку" не имеет никакого отношения. Пусть пордают что хотят и за сколько хотят - ВГ это и делает, и лотерею пусть проводят. Но врать вообще-то не есть хорошо. Часьт людей реально думает, что там есть какой-то игрок на другом конце провода, который получит подарок. Это не так, система просто генерит тикет при донате и возвращает вам согласно этому тикету-лотерейке ваш бонус. Ложки нет (с) Никакого подарка нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

За 1 раз сколько новогодних камуфляжей приходит?

p s за 6 подарков, получил 1300 дублонов и 2 раза камуфляжи, только хз сколько...

 

Вроде 5.

Были где-то посты с выпавшими плюшками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

За 1 раз сколько новогодних камуфляжей приходит?

p s за 6 подарков, получил 1300 дублонов и 2 раза камуфляжи, только хз сколько...

 

вот и мне интересно что приходит, да я и не пойму сколько мне подарков пришло, можно это где нибудь посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций

 

Это называется лотерея. И к светлой идее "подарить подарок человеку" не имеет никакого отношения. Пусть пордают что хотят и за сколько хотят - ВГ это и делает, и лотерею пусть проводят. Но врать вообще-то не есть хорошо. Часьт людей реально думает, что там есть какой-то игрок на другом конце провода, который получит подарок. Это не так, система просто генерит тикет при донате и возвращает вам согласно этому тикету-лотерейке ваш бонус. Ложки нет (с) Никакого подарка нет.

Ну я в нее если и не выиграл, то уж точно не проиграл.

Потому смысла жаловаться не вижу. 

В конце концов, никого же не заставляют насильно донатить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

:hiding:помимо пары тысяч дублонов и нескольких камуфляжей, пришел еще слот и 4800 дублонов, видимо один из премиум кораблей которые у меня уже есть (неужто Николай).

 5ff52dcfcbf0f8b097d0535ceca43665.jpg

 

 

хм... Николай, вроде как, не может столько стоить. Если память не изменяет, то за более дорогой Мурманск дают 3000 :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

Ну я в нее если и не выиграл, то уж точно не проиграл.

Потому смысла жаловаться не вижу. 

В конце концов, никого же не заставляют насильно донатить.

 

Камуфляжи могут увести в маленький минус, но корабли могут вывести в большой плюс.

Так, что это уже дело фарта и необходимости зачисления голды на акк.

Ежели она нужна, то грех не вдонатить по такой схеме.

Потери минимум при любом раскладе.

15:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

хм... Николай, вроде как, не может столько стоить. Если память не изменяет, то за более дорогой Мурманск дают 3000 :hiding:

 

Сколько начисляется на тестовом? 2500?

На эту голду покупается прем 4-го лэва.

Наверное Николашвилли столько же стоит по голде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

В конце концов, никого же не заставляют насильно донатить.

 

Так никто не спорит, вопрос в том, что обычный донат в лотерею называют подарком. Таких "лотерей" в миру - пруд пруди, где играют или на некомпетентности людей в тех или иных вопросах или эксплуатируют светлые качества людей, как то "доброта" и "желание помочь", выбивают из человеков кровные. Это есть обман. Обман это называть лотерею помощью или подарком. Вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 982 публикации
8 481 бой

 

Это называется лотерея. И к светлой идее "подарить подарок человеку" не имеет никакого отношения. Пусть пордают что хотят и за сколько хотят - ВГ это и делает, и лотерею пусть проводят. Но врать вообще-то не есть хорошо. Часьт людей реально думает, что там есть какой-то игрок на другом конце провода, который получит подарок. Это не так, система просто генерит тикет при донате и возвращает вам согласно этому тикету-лотерейке ваш бонус. Ложки нет (с) Никакого подарка нет.

,Окей. Моя система доната проста - иногда я зарабатывал немного совсем голды,

А потом нечаянно получил Триперца. Сегодня.

До этого я купил друга Колю и Ишидзучи. С серебром не страдал.

Ничегоинтересного, как видите

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

13 подарков отправил!!! Для поднятия новогоднего настроения, можете обратно мне не присылать их. А вообще лучше разошлите эти 13 подарков тем, кто не может отправить подарки сам, а не купившим их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций

 

Так никто не спорит, вопрос в том, что обычный донат в лотерею называют подарком. Таких "лотерей" в миру - пруд пруди, где играют или на некомпетентности людей в тех или иных вопросах или эксплуатируют светлые качества людей, как то "доброта" и "желание помочь", выбивают из человеков кровные. Это есть обман. Обман это называть лотерею помощью или подарком. Вот и всё.

Ну ок, Тогда я поучаствовал в финансовой пирамиде кровавой картошки, успел снять сливки и меня никто не взял за ***.

Вот это азарт, не правда ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

елки палки - я мне 12500 голды упало 0_о   Видимо компенсация за Тирпиц, раз он есть уже в порту?:ohmy:

(новогодняя шутка)

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

 

вот и мне интересно что приходит, да я и не пойму сколько мне подарков пришло, можно это где нибудь посмотреть?

 

в Оповещениях же, в нижнем правом углу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

тайный дед мороз, говорите, подарки - дело хорошее, завтра примусь дарить  :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

елки палки - я мне 12500 голды упало 0_о   Видимо компенсация за Тирпиц, раз он есть уже в порту?:ohmy:

 

И у меня он есть в порту.

Почему мне не упало?

Видимо поэтому:

 

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Так никто не спорит, вопрос в том, что обычный донат в лотерею называют подарком. Таких "лотерей" в миру - пруд пруди, где играют или на некомпетентности людей в тех или иных вопросах или эксплуатируют светлые качества людей, как то "доброта" и "желание помочь", выбивают из человеков кровные. Это есть обман. Обман это называть лотерею помощью или подарком. Вот и всё.

Уважаемый, покупая каждый день в магазине подарок своему сыну и пряча его под ёлку, я совсем не думаю о лотереях или прибыли магазина.

Не надо перемешивать такие понятия как доброта, желание сделать добро и желание заглянуть в соседский карман. 

Даря подарок незнакомцу, в первую очередь вы дарите хорошее настроение себе и тому, кому этот подарок придёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
103 публикации
689 боёв

 

Так никто не спорит, вопрос в том, что обычный донат в лотерею называют подарком. Таких "лотерей" в миру - пруд пруди, где играют или на некомпетентности людей в тех или иных вопросах или эксплуатируют светлые качества людей, как то "доброта" и "желание помочь", выбивают из человеков кровные. Это есть обман. Обман это называть лотерею помощью или подарком. Вот и всё.

 

Полностью с Вами согласен! Лучше бы разработчики игрокам на НГ подарки бы сделали, а не доили...........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Полностью с Вами согласен! Лучше бы разработчики игрокам на НГ подарки бы сделали, а не доили...........

 

:child:ооо! еще один верующий в деда мороза! :D:D:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Уважаемый, покупая каждый день в магазине подарок своему сыну и пряча его под ёлку, я совсем не думаю о лотереях или прибыли магазина.

Не надо перемешивать такие понятия как доброта, желание сделать добро и желание заглянуть в соседский карман. 

Даря подарок незнакомцу, в первую очередь вы дарите хорошее настроение себе и тому, кому этот подарок придёт.

 

Подмена понятий. Ваш сын получит подарок от Вас сам ничего не потратив - для него это будет подарок. В вашей пирамиде никто ничего не получит в таком эквиваленте, все только купят подарки сами себе с небольшим шансом что-то выйграть сверху. Обычная лотеря. Не надо строиьт из себя, что Вы не понимаете суть дела.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Уважаемый, покупая каждый день в магазине подарок своему сыну и пряча его под ёлку, я совсем не думаю о лотереях или прибыли магазина.

Не надо перемешивать такие понятия как доброта, желание сделать добро и желание заглянуть в соседский карман. 

Даря подарок незнакомцу, в первую очередь вы дарите хорошее настроение себе и тому, кому этот подарок придёт.

 

Спасибо :) Акция интересная, а именно ожидание неизвестного)

Ожидал кораблик, но за 3 подарка выпало 850 голды и 5 камуфляжей - как раз Ибуки проходить нормально )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

 

Полностью с Вами согласен! Лучше бы разработчики игрокам на НГ подарки бы сделали, а не доили...........

а вы понойте еще и когда придет НГ получите что-нибудь и бесплатное. Для особо усидчивых нигде не написано, что КРОМЕ этой акции ничего больше не будет к новому году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×