Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Тайный Дед Мороз». Получай подарки — дари подарки

В этой теме 1 633 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

подскажите как забрать подарок от Деда Мороза?

Подарок автоматически начислится на аккаунт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

киви и оплата с телефона разные вещи

 

Чем же разные? С киви на телефон, с телефона на подарок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

Идея придумана и реализована отлично. Классный креативный ход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 105
[BFMA]
Участник
3 744 публикации
5 181 бой

Что положительного называть подарком лотерейный билет за свой счёт? Мир совсем сошёл с ума.

Вы когда с такой подменой понятия столкнётесь в реальном мире - реакция будет совсем иной.

 

вася, лотерея это когда заплатил и скорее всего получишь кукишь, а здесь ты минимум свои деньги отобьешь, это совершенно разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[T0064]
Бета-тестер
296 публикаций
4 330 боёв

Это не лотерейный билет, тот кто хочет дарит подарки в первую очередь с целью подарить, кого то порадовать. А для кого это "сейчас вкину 1 бакс авось Тирпиц выпадет" - то для них да, лотерея, но придуманная ими самими. В реальном мире, на 9 мая я купил за свои деньги цветы и гуляя с девушкой днем дарили их ветеранам, нам было безумно приятно это делать, никто нам Бэнтли за это не подогнал, даже "Спасибо" не все говорили, это было для душевной стороны, а не ради меркантильных интересов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 926 боёв

Что положительного называть подарком лотерейный билет за свой счёт? Мир совсем сошёл с ума.

Вы когда с такой подменой понятия столкнётесь в реальном мире - реакция будет совсем иной.

 

твое мнение уже все поняли.Зачем дальше продолжать ??? 

Тебе акция не по душе?не участвуй,

в твоем понимании это  фигня ,развод,неправда,неправильно сформулированно?окей,высказался (твое право)

ну так иди дальше никто же не держит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв

Что положительного называть подарком лотерейный билет за свой счёт? Мир совсем сошёл с ума.

Вы когда с такой подменой понятия столкнётесь в реальном мире - реакция будет совсем иной.

 

Вася тебе не надоело?

Давайте так, вы с другом собрались вместе встретить Новый год и каждый из вас купил подарок, в 24.00 вы их подарили друг другу. Это тоже лотерея?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

товарищ introvert_, маленький вопрос, скидки до НГ на модули, переобучение и все такое будут или не стоит на это рассчитывать?

 

Вы же понимаете, раньше времени я не могу рассказать вам о сюрпризах, которые мы готовим к НГ :hiding:

 

Что положительного называть подарком лотерейный билет за свой счёт? Мир совсем сошёл с ума.

Вы когда с такой подменой понятия столкнётесь в реальном мире - реакция будет совсем иной.

Иногда в магазине я покупаю подарки самому себе. И мне кажется, я не один такой.

 

 


Лайк, если хотя бы иногда покупаете себе подарки (ну или своей машине) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Комиссия:B

 

С телефона комиссия не берется. С киви на телефон, если честно, не знаю. Вроде уже нигде комиссию при оплате телефона не берут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 105
[BFMA]
Участник
3 744 публикации
5 181 бой

кстати вот прямо сейчас за 1 подарок начислили 375 голды, это уже выгодно, мелочь а приятно :great:

Вы же понимаете, раньше времени я не могу рассказать вам о сюрпризах, которые мы готовим к НГ :hiding:

 

намек понял, подожду =)

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

а сюрпризы значит будут  к НГ да???

 

Что-то будет))) Эта новость не последняя))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Это не лотерейный билет, тот кто хочет дарит подарки в первую очередь с целью подарить,

 

если вы не поняли, вы никому ничего не дарите - подарка в как таковом виде вообще не существует внутри системы. вы приобретаете тикет в ситеме и она вам автоматом генерит ответсный отклик. Все сами себе покупают подарки. Это точно так же как если бы ветеран сам себе купил цветочки и приэтом продавец этих цветочков разглагольствовал бы о том, что она дарит подарки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

 

Это не лотерейный билет, тот кто хочет дарит подарки в первую очередь с целью подарить, кого то порадовать. А для кого это "сейчас вкину 1 бакс авось Тирпиц выпадет" - то для них да, лотерея, но придуманная ими самими. В реальном мире, на 9 мая я купил за свои деньги цветы и гуляя с девушкой днем дарили их ветеранам, нам было безумно приятно это делать, никто нам Бэнтли за это не подогнал, даже "Спасибо" не говорили, это было для душевной стороны, а не ради меркантильных интересов.

Ни для кого не секрет что системы передачи подарков не существует кроме как через прем магазин.Когда вы покупаете "подарок на НГ" вы просто оплачиваете сами себе его.Да вам придет скорее всего больше чем вы заплатили.А иначе если бы ваши подарки и впрямь уходили какому нибудь пользователю то вам бы как минимум предложили ввести ник получателя.Я конечно не против такой акции.Сама прикуплю парочку таких подарков -авось и дублончиков насыплют побольше.

С наступающим вас:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв

Получила подарочки, пойду опробую новогодний камуфляж)

 c3dda7f800c3e5ac7b4beb447cb65bcf.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

а сюрпризы значит будут  к НГ да???

 

Ежели много донатить, то будут.

Донатишь, донатишь, донатишь и, внезапно, нужны деньги.

А их нет.

Сюрприз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 615 боёв

 

если вы не поняли, вы никому ничего не дарите - подарка в как таковом виде вообще не существует внутри системы. вы приобретаете тикет в ситеме и она вам автоматом генерит ответсный отклик. Все сами себе покупают подарки. Это точно так же как если бы ветеран сам себе купил цветочки и приэтом продавец этих цветочков разглагольствовал бы о том, что она дарит подарки.

 

Иди дари ветеранам. К людям нормальным не приставай. Все всё понимают :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Завязал с донатом, во всех его проявлениях:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×