Перейти к содержимому
RenamedUser_61387459

Почему игра в современных реалиях обречена на провал.

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

 

Горели, ни кто не спорит. Но не так часто, как тут.

Если уничтожен и урон не проходит фугасный, то почему проходит урон от пожара этого отсека?

 

Открою страшную тайну - потому что это игра!!! И иначе может сложиться ситуация, когда у корабля с 1 хп осталась 1живая заклепка, в которую непременно надо попасть чтоб нанести урон и жить такой корабль сможет очень долго.

С другой стороны, если отсек уничтожен (не работает) это не значит, что его оторвало напрочь и унесло в море и там нечему гореть. А пожар штука неприятная, может нанести вред и соседним отсекам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

вопрос "сколько кораблей во второй мировой погибли от пожара" к данной игре не относится

если все сделать "как в реале"  геймплей просто исчезнет

 

игровая статистика повреждений от пожаров не показывает необходимость нерфить пожары

вайн про пожары (за редким исключением) исходит от игроков которые не умеют в ремку и хилку

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

 

вайн про пожары (за редким исключением) исходит от игроков которые не умеют в ремку и хилку

 

А если нет на крейсере хилки?)

И если потратил ремку на устранение одного пожара, а тебе через пару залпов из инвиза нанес еще один пожар какойто скорострел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

А если нет на крейсере хилки?)

И если потратил ремку на устранение одного пожара, а тебе через пару залпов из инвиза нанес еще один пожар какойто скорострел?

 

- не нужно тратить ремку на устранение одного пожара

- старайтесь не попадать под фокус нескольких крейсеров

- если часто горите, попробуйте голдовую ремку за серебро возить

- "противопожарные" перки капитана помогают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Для ЛК в игре есть все помошники для максимального выживания: перк на кд ремки, против пожаров, доп.кол-во востановительных работ, голдовая ремка, востановительные работы востанавливают 100% урона от пожара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

 

80% ГК, и пожарами..... с затоплениями... 4,1% !!!!! :coin:

 

очень "умная" статистика, выжигать 90% хп корабля, добивая его с ГК, говорить что я завалил 80% из ГК...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[FATT]
Участник
420 публикаций
Игра в современных реалиях обречена на судьбу WoWP из за постоянных сливов, по всем теориям вероятности и т.д. % побед должен стремиться к 50!! А когда за 2 дня он падает с 51-52 до 43% - постоянные сливы, это отбивает не только желание донатить (на 2016 его уже нет), но и дальше играть.
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

Игра в современных реалиях обречена на судьбу WoWP из за постоянных сливов, по всем теориям вероятности и т.д. % побед должен стремиться к 50!! А когда за 2 дня он падает с 51-52 до 43% - постоянные сливы, это отбивает не только желание донатить (на 2016 его уже нет), но и дальше играть. 

Возможно прежде чем писать, вам стоило внимательнее почитать? Был вопрос:

 

Тогда вопрос, сколько кораблей во второй мировой погибли от пожара, а не утонули из за пробоин?

Какой вопрос - такой и ответ.

А если интересует урон от пожаров и ГК - поищите в ответах разработчиков - там есть точные цифры. По памяти что-то вроде 15% от пожаров.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Возможно прежде чем писать, вам стоило внимательнее почитать? Был вопрос:

Какой вопрос - такой и ответ.

А если интересует урон от пожаров и ГК - поищите в ответах разработчиков - там есть точные цифры. По памяти что-то вроде 15% от пожаров.

 

даже меньше 15%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

Игра в современных реалиях обречена на судьбу WoWP из за постоянных сливов, по всем теориям вероятности и т.д. % побед должен стремиться к 50!! А когда за 2 дня он падает с 51-52 до 43% - постоянные сливы, это отбивает не только желание донатить (на 2016 его уже нет), но и дальше играть. 

 

+100500. Если кто-то сливается (точнее вайнящий) - виноваты разработчики, игра не правильная.

ГМ. И это... если все сливаются... кто тогда выигрывает? :trollface:

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

очень "умная" статистика, выжигать 90% хп корабля, добивая его с ГК, говорить что я завалил 80% из ГК...

 

Да ладно вам троллить, все эти сказки про напалм которым поливают ЛК с крейсеров ... пусть "неопытные" игроки друг другу рассказывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Да ладно вам троллить, все эти сказки про напалм которым поливают ЛК с крейсеров ... пусть "неопытные" игроки друг другу рассказывают.

 

если бы я сам не пересел на крейсера, чтобы выжигать ЛК, то, конечно, после ваших слов вот так взял бы, извинился и ушёл, но... пусть сказки рассказывают опытные неопытным, а я, играя до 8 лвл, останусь при своём мнении

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
1 345 боёв

Ну меня тоже озадачивает стрельба по ЭМам. Сегодня 3 раза стрелял с Фусо ббшками по Изяславу (он по очереди с Конго вылезал из-за острова и я не переключался на фугасы). Первый залп - 4 попадания, 4080 урона, второй залп - 4 попадания 4080 урона, третий залп - хз сколько попаданий, Изя умер.

Я понимаю, что это аркада, но все же как-то напрягает что 8 снарядов 356мм (вроде) прошли насквозь ЭМа, нанеся ему довольно небольшой ущерб боеспособности и совсем не повредя никаких узлов. ЭМ почти как ПЛ - у него мало свободного места, все занято нужными узлами и агрегатами. И 8 снарядов не могло пролететь насквозь повредя только корпус.

Я понимаю, что это аркада, тогда может просто апнуть ХП у ЭМов? Для аркады это вообще не проблема.

Конечно апнуть. И уже вроде экспериментируют, плавает на тесте эсминцевидное НЛО с хп линкора (с цифровым названием. японское) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
5 573 боя

  1. :teethhappy:
  2. ББ снаряды пролетают насквозь, нанося минимальный урон.
  3. Эта экономика используется еще со времен танков.
  4. Геймплейные правки, балансность.
  5. Типичное явление.
  6. Не вижу проблемы с онлайном.
  7. -

Диванная аналитика очень важна.

 

6. Это ненормально когда за 5 месяцев нету прироста онлайна. и не надо утешаться "мы не знаем их планов развития" ни в одном плане не убдет написано полгода пашем над игрок и пусть онлайн падает.

выше 7-8 уровня жизни нет.средний лвлв надоедает. вы бы зналои сколько народу скилового уже поуходило.мы знаем ибо пытаемся клан укомплектовать.где командные бои? что искать в этой игре дальше?

 

я бы тирпица взял так он стоит как полгода према а я не уверен что игра будет жива через полгода

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

если бы я сам не пересел на крейсера, чтобы выжигать ЛК, то, конечно, после ваших слов вот так взял бы, извинился и ушёл, но... пусть сказки рассказывают опытные неопытным, а я, играя до 8 лвл, останусь при своём мнении

Нука-нука, это какие именно плавающие цитадели способны выжечь лк в одну каску? Огласите весь список пжалуста.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Бред. Причём полный.

Из всего поста меня особенно порадовал второй пункт. Ничего, что в бою у Самар снаряды Ямато именно что дырявили эскортные авианосцы амеров насквозь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Если критикуем проект то и я вставлю свои 5 копеек. По поводу пожаров- слишком упрощеная система которая приводит к интересным результатам- чем больше корабль тем больше урон в секунду от пожара получает. второе:что эсминец со своими пукалками что линкор со своими бабахалками устраивают одинаковый пожар что тоже в голове неочень укладывается. Опять же поп поводу артилерии эсминцев которыми топятся линкоры: почемуто я всегда думал что назначение лидеров эсминцев сводилось к борьбе с эсминцами противника но никак не растрел линкоров в упор с ГК. Видимо я ошибался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

если бы я сам не пересел на крейсера, чтобы выжигать ЛК, то, конечно, после ваших слов вот так взял бы, извинился и ушёл, но... пусть сказки рассказывают опытные неопытным, а я, играя до 8 лвл, останусь при своём мнении

 

Кеник и кума с 4 перком ? Ну, ну ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

1. Угу только жаль не всем известно чем покрывают боевые корабли. Давайте уберем пожары, что бы крейсера линкорам ничего не могли сделать совсем. Идеальный баланс №1.

2. И из этой пустоты видимо не вылетают модули, криты и цитадели (кроме эсминцев).

3. Вам видней что для Лесты обычное дело. Можно прочитать бюлетень и увидеть что кораблям 8, 9 уровней, иногда и 10 повышают доходность. А можно этого не делать. Пусть эксперта по второй дороге.

4. Плак плак непонагибать на линкорах. Их слишком мало на высоких уровнях и они там ничего не могут. Давайте что бы и дальше, эсминец у которого две минуты перезарядка, и еще минуты три заход на линкора, мазал по нему торпедами потому что многотысячный линкор на пяточке разварачивается. Идеальный баланс №2.

5. Плак плак непонагибать на линкорах. Пускай эсминцы видно всегда, веть мало что их с любого залпа вылетает все и что срыв торпедной атаки, к которой они шли пол боя легко срывается скаутами, которые просто висят над ними и выводят из боя, линкору ведь сложно развернуть орудия и убить его, а вот эсминцу пол боя подходить и выжидать момент изи каточка. Идеальный баланс №3. Нужно убить все классы кроме любого класса эксперта.

6. Вам видней уважаемый аналитик и еженедельный диванный эксперт. От онлайна зависит ваша зарплата и это должно вас беспокоить и онлайн такая важная вещь по сравнению с количеством уникальных пользователей, что просто слов нет. По ночам наверное сложно спать от осознания того что для вас в игре от онлайн в которой ничего для вас не зависит он для вас низкий. Сочувствую.

7. Ну что поделать. Эксперты в комментариях. Быдлокодеры за работой. Хотелось бы что бы все поменялось, но как известно что то говорить и что то делать такие разные вещи.

 

В конце забыли добавить кто вы такой и на какой професиональном опыте основанны ваши уникальные выводы что бы ваше уникальное и важное мнение было хоть кому то интересно.

 

Пойду удалять игру, раз вы сказали что она остой и ждет судьба самолетов.

Нет. Лучше чтобы эсминцы не были видны НИКОГДА. И они из пустоты закидывали аццкими веерами торпед,  идущими по 20км, по кд все пространство на своем театре действий. Так,  без сомнения,  лучше. Идеальный баланс.

Есть ли у крейсеров шанс против линкоров?  Есть. У эсминцев против крейсеров?  Тоже есть. А у линкора против такого эсминца?  Ноль.НОЛЬ ШАНСОВ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Есть ли у крейсеров шанс против линкоров?  Есть. У эсминцев против крейсеров?  Тоже есть. А у линкора против такого эсминца?  Ноль.НОЛЬ ШАНСОВ.

 

1) при руках - нет шанса

2) при руках, шанс только на 10-х, и он ровно один, что КР словит больше двух торпед.

3)  У ЛК как раз их довольно много. достаточно менять курс, и эсминец будет топить такой ЛК до конца боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×