Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ADMIRAL_ARTHUR

Сколько нас,недовольных вторым сезоном ранговых боев?

  

219 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

kol71st интересно как вы дошли до первого ранга. Согласно утверждений Maximum997 у него на Тирпице 2400 средний опыт плюс куча фрагов, а у вас 1700 и фрагов даже нет единицы, значит вы просто тащили команду на дно. Он то прикладывал все силы на победу, а вы наверное просто прокатились на команде до 1 ранга, повезло наверное.

 

Потому что я еще не добралась до 1-го ранга. В платине такой эффективности уже не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Редкий случай, когда я согласен с тобой, но в этой теме не просто согласен но и накидал плюсов - просто мои мысли все высказал, респект!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 552 боя

 

Потому что я еще не добралась до 1-го ранга. В платине такой эффективности уже не будет. 

 

А разве вы не в платине у вас же 4 ранг. Конечно я не знаю как там бьются, но народ жаловался, что примерно также как и в золотой, и раков там хватает. Я вообще не могу понять обсуждение рандома, РБ рандом голимый, повезло значит повезло, да бывают тащиловские бои, но чаще рандомовские. Зависящие от баланса. Попался умный игрок заблокировал одну базу, пока свои берут другие, там помог бац и выиграли, А бывает всё тоже самое и слив. На 10 уровне примерно все сбалансировано 7 против 7, 8 против 8. тут сток, там сток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

А разве вы не в платине у вас же 4 ранг. Конечно я не знаю как там бьются, но народ жаловался, что примерно также как и в золотой, и раков там хватает. Я вообще не могу понять обсуждение рандома, РБ рандом голимый, повезло значит повезло, да бывают тащиловские бои, но чаще рандомовские. Зависящие от баланса. Попался умный игрок заблокировал одну базу, пока свои берут другие, там помог бац и выиграли, А бывает всё тоже самое и слив. На 10 уровне примерно все сбалансировано 7 против 7, 8 против 8. тут сток, там сток.

 

В золоте у меня было стабильно каждый бой основной калибр и 5-6 цитаделей. В платине очень редко даже 1 цитадель, потому что КР нету, а "картонные" Амаги не хотят подставлять борта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 552 боя

 

В золоте у меня было стабильно каждый бой основной калибр и 5-6 цитаделей. В платине очень редко даже 1 цитадель, потому что КР нету, а "картонные" Амаги не хотят подставлять борта.

 

А че там есть, одни ЭС. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Мне второй сезон понравился больше, чем первый. Бои интереснее и напряжённее! Да, есть ещё недостатки. Для себя лично, я критичных недостатков не нашел. Согласитесь, создать идеальную игру, что бы она полностью удовлетворила 100  % игроков вряд ли возможно. Поэтому нужны компромиссы. На форуме очень много вопросов по системе начисления звёзд. Будем надеяться, разработчики услышат такое количество голосов. 

И ещё! Согласитесь, что к примеру, первые 5 игроков и последние 5 игроков получившие первый ранг - это несколько разные игроки по скилу и по уровню? Не должны все прийти к первому рангу. Тогда потеряется весь смысл ранговой системы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

А че там есть, одни ЭС. 

 

Это я о том, что непробиваемая цитадель Тирпица - это не особо-то и плюс. Даже из картонных  Амаги их не вынуть, если они не подставляются.

 Тирпиц показывает себя в клинче, а в клинч его никто не пустит.

 

 Это хороший линкор, но в плане 20 км пострелушек и отстрела эсминцев Амаги эффективне. 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

 

Это я о том, что непробиваемая цитадель Тирпица - это не особо-то и плюс. Даже из картонных  Амаги их не вынуть, если они не подставляются.

 Тирпиц показывает себя в клинче, а в клинч его никто не пустит.

 

 Это хороший линкор, но в плане 20 км пострелушек и отстрела эсминцев Амаги эффективне. 

 

И стоит заметить, что Тирпиц ЛК ближнего боя и фактически не держит дальних залпов. И Амаги никто не заставляет сближаться с Тирпицем. Короче, если ума нет у оппонента, то спорить с ним безполезное занятие. Механику игры никто не отменял.
Изменено пользователем NetworkShaman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

И стоит заметить, что Тирпиц ЛК ближнего боя и фактически не держит дальних залпов. И Амаги никто не заставляет сближаться с Тирпицем. Короче, если ума нет у оппонента, то спорить с ним безполезное занятие. Механику игры никто не отменял.

 

Мне у Тирпица очень нравится наличие торпед. Причем не столько использование, а именно наличие. Торпедами очень эффективно следить за скоростью противника, замедляется он, стоит на месте или разгоняется.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

 

 Стоки тоже баллансит между собой ...

Это что-то новенькое :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Все недовольны, всем не нравится, но в следующем сезоне играть всё равно будут, потому что альтернативы нет, а рандом ещё хуже и даже без плюшек в виде флажков

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

А я походу переиграл в РБ,после взятия 1 ранга ( 6 декабря ) так больше и не играл,вот нет желания и всё,куда-то улетучился интерес.Такой подставы от РБ я не ожидал :amazed:

 

Изменено пользователем _Debuff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

Подставляешь корму, заряжаешь фугасы, и превращаешь Тирпиц в мангал, получая в ответ на 1250 за залп.

 

Так-то Тирпиц в ближнем бою быстрее сожгет Амаги, банально лучший отхил и как-то ПМК эффективней чтоли. Когда на Амаги, предпочитаю на ретираде подпустить поближе тирпецеводов, чтобы попытались торпедировать, и вынимать красивые циферки белым уроном, так же легко выбиваются ББшками башни ГК, так обычно тирпицы сами начинают убегать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 607 боёв

Самая беда это всякие лаги, вот выбросило меня и пока я опять загрузился меня уже убили, в итоге я не помог никак команде, они наверно поставили мне минуса, думая что я рак, звезда минус, потом и кровью заработанная. В случайном бою-то плевать, а вот в ранговых такая лажа не устраивает, а системы компенсации нет. Ну и самое глобальное это то, что я работаю зарабатываю деньги, трачу их на игру, а получаю не качественные услуги. На моей работе меня бы наказали за не качественный сервис!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Самая беда это всякие лаги, вот выбросило меня и пока я опять загрузился меня уже убили, в итоге я не помог никак команде, они наверно поставили мне минуса, думая что я рак, звезда минус, потом и кровью заработанная. В случайном бою-то плевать, а вот в ранговых такая лажа не устраивает, а системы компенсации нет. Ну и самое глобальное это то, что я работаю зарабатываю деньги, трачу их на игру, а получаю не качественные услуги. На моей работе меня бы наказали за не качественный сервис!!!

 

А в чём заключаются некачественные услуги? В том, что вас выкинуло из игры? Так это или ваши моды или железо, или провайдер.
06:28 Добавлено спустя 1 минуту
Забавно во всех грехах винить ВГ, да?:teethhappy:
Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Пока не будет нормального баланса и игроков просто качающих технику делать в РБ нечего. Да и в СБ то же. Если кто то не согласен - посмотрите какой в игре онлайн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Пока не будет нормального баланса и игроков просто качающих технику делать в РБ нечего. Да и в СБ то же. Если кто то не согласен - посмотрите какой в игре онлайн

 

Онлайн низок из-за специфики игры. Ну не корабельная мы страна хоть ты тресни. А про РБ лучше ничего не скажу а промолчу. Ибо не играю в них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 607 боёв

 

А в чём заключаются некачественные услуги? В том, что вас выкинуло из игры? Так это или ваши моды или железо, или провайдер.
06:28 Добавлено спустя 1 минуту
Забавно во всех грехах винить ВГ, да?:teethhappy:

 

Ну как-то из других онлайн игр меня не выкидывает так безбожно, да и не меня одного. И вообще Ваш ответ ожидаем, в нашем мире это обычно дело услышать, что это вы сами виноваты.

З.Ы. Приходишь к врачу с аппендицитом, а он там внутри забыл какой-нибудь пинцет. Ты ему потом пришел предъявить после операции, что у тебя брюхо уже гниёт, а он тебе отвечает, что ты сам вообще виноват, нечего было аппендицит зарабатывать - правильно питаться надо было. Ну как-то так.

Изменено пользователем Chiefanya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Ну как-то из других онлайн игр меня не выкидывает так безбожно, да и не меня одного. И вообще Ваш ответ ожидаем, в нашем мире это обычно дело услышать, что это вы сами виноваты.

З.Ы. Приходишь к врачу с аппендицитом, а он там внутри забыл какой-нибудь пинцет. Ты ему потом пришел предъявить после операции, что у тебя брюхо уже гниёт, а он тебе отвечает, что ты сам вообще виноват, нечего было аппендицит зарабатывать - правильно питаться надо было. Ну как-то так.

 

Пример неуместен. Меня не выкидывает! 
Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 607 боёв

 

Пример неуместен. Меня не выкидывает! 

 

Ровно как и с докторами не у всех проблемы.

З.Ы. Сейчас слили не сливаемую игру ибо эсмы вообще не занимались взятием точек. У некоторых флаг второй лиги, считаю, что играть с теми у кого на 8-й ранг не надо - зелёные ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×