Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nfweb

После таких боев ...

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17
Участник
28 публикаций
1 514 боёв

Скрин посмотрите и все станет ясно - не сказал бы что я так уж плохо играю - но после таких "боев"  игра просто вызывает отвращение! 0собенно когда эсминец противника поджигает тебя каждым фугасом и уроны от одного снаряда эсминца около 1000 !!! х п

05:59 Добавлено спустя 3 минуты
у них еще и скрин не посмотришь - попробую еще раз

3.bmp 1.jpg

3.bmp 1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 137 боёв

Ну, сказать, что всё ясно затруднительно... Ясно только, что корабль пользу команде не принёс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 174 боя

На чём ходил ТС, что конкретно просит - непонятно. Очень похоже на стандартный вайн "понерфьте то, на чём я не играю, апните то, на чём я играю".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

У ТС, 10 к нанесенного урона, я конечно игрок не очень, но такой урон даже на 1 уровне наносят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

Что-то урон у ТС очень слабоват для боя такого уровня.

А про эсминцы: дай угадаю - встретился с Киевом? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[_R_F_]
Старший альфа-тестер
686 публикаций

Для того чтобы понять, что вы сделали не так лучше сбросить реплей. А так кратко: пошли не туда, стреляли не в тех кого нужно, умерли быстро... Какие претензии? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 Скрин посмотрите и все станет ясно

 

мне нифига ясно не стало, можно разжевать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Помнится смотрел видео где Зло катался на Удалом. Так он в этом видео сокрушался по поводу того что он в течении 40 секунд не мог вызвать ни одного пожара на обстреливаемом Тирпице!!!!!!1111 Сорок секунд и ни одного пожара!!!!1111 Ну это, правда, ни в какие ворота не лезет!!!!!1111 Так на эсминцах вообще играть не возможно. Даже чиста на скеле тощить и 40 секунд и ни одного пажара... Так нельзя. Да кто вообще будет на них играть если ни одного пожара за 40 секунд? Нужно апнуть эсминцы, чтобы хотя бы каждый второй снаряд вызывал хотя бы 2 пожара. А иначе зачем?

Вот нашел это видео 

Изменено пользователем rozmaznya
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

ТС, вы уж извините, но такая ситуация для вас стандартна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

Короче все очевидно же - ТС тащил, но команда нишмогла. Раканы же все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

а даже интересно пованговать -- что было? 15 минут воевал, 132 выстрела сделал. Фугасами с 5 попаданий 5К+ дамага и пожар -- явно не мелкий калибр. С 13 попаданий бб всего 4 пробития и смешной дамаг. Основные попадания по Нагато. Похоже, бой был на линкоре 5-6лвл, хотел Нагато, и тупо не пробивал, но тут пришла лягушка (эсминцы), он их испугался, мазал, и под конец они его ушатали... Ну бывает, чо...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

не сказал бы что я так уж плохо играю

 

Очень плохо играешь. Ищи причину в себе. Команда не при чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

 не сказал бы что я так уж плохо играю

 

ТС я вас наверное огорчу. Но это не так. Смотрите обучающие видео, играйте 100500 боев с ботами и будет вам счастье. Ну или не будет:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

стреляя по нагато фугасами.......лучше попадать по надстройкам..........а по вашему скрину  видно что   вы ему в борт лупили............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

10к дамага. Вы раканули в бою и ищите виноватых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
801 бой

Помнится смотрел видео где Зло катался на Удалом. Так он в этом видео сокрушался по поводу того что он в течении 40 секунд не мог вызвать ни одного пожара на обстреливаемом Тирпице!!!!!!1111 Сорок секунд и ни одного пожара!!!!1111 Ну это, правда, ни в какие ворота не лезет!!!!!1111 Так на эсминцах вообще играть не возможно. Даже чиста на скеле тощить и 40 секунд и ни одного пажара... Так нельзя. Да кто вообще будет на них играть если ни одного пожара за 40 секунд? Нужно апнуть эсминцы, чтобы хотя бы каждый второй снаряд вызывал хотя бы 2 пожара. А иначе зачем?

Вот нашел это видео 

 

Слишком многа букв для фразы "40 секунд понадобилось чтобы снова поджечь Тирпица".

Сокрушался он по поводу потеряной башни ГК, снарядов мало, нипонагибать. Ваш же пост выглядит, будто это Зло ругается на эсминцы, а это неправда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Автор, удовольствие обломали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Я вчера линкор 8 уровня на Ташкенте не смог потопить. У линкора 540 хп, 30 попаданий по нему фугасом, 0 дамага, 0 пожаров, а вы говорите...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Я вчера линкор 8 уровня на Ташкенте не смог потопить. У линкора 540 хп, 30 попаданий по нему фугасом, 0 дамага, 0 пожаров, а вы говорите...

 

Не амаги часом? Там если попадать не по надстройкам, а по краям палубы и бортам. урон с фугасов часто не идет. Я так задом прикольно танковал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×