Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

уже сколько обещают тех работы закончить? я бы не спешил верить :P

видимо что то серьёзное с сервером случилось, пусть уж чинят, чем с боя будет каждый раз нас выкидывать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 163
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 745 публикаций
19 147 боёв

Народ да успокойтесь. Разрабы не виноваты что сервера падают  веть техника иногда дает сбой, а ребята делают все возможное чтоб их запустить пока тут пол форума ругаются

П.С, разрабы мы вас верим))) :izmena:

Изменено пользователем Aleksej68rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[INTRO]
Участник
6 публикаций

Народ да успокойтесь. Разрабы не виноваты что сервера падают  веть техника иногда дает сбой, а ребята делают все возможное чтоб их запустить пока тут пол форума ругаются

П.С, разрабы мы вас верим))) :izmena:

 

​Магнитные бури, не иначе...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 163
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 745 публикаций
19 147 боёв

 

​Магнитные бури, не иначе...)))

 

Все возможно)))

и всеж можно потерпеть

Изменено пользователем Aleksej68rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
11 499 боёв

Панимаите....всё работало, сносишь кэши, куки, днсы, нифига, читаешь форум, галочки сносишь или ставишь, отдельную машинку выделяешь под кораблики, а фиг....там, всё работало раньше, теперь .......критическая Ашипка не удалось распаковать обновление....

19:15 Добавлено спустя 1 минуту
Ну что ещё снести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
622 боя
Ничего не работает после обновления, интересно Варгеминг - компенсирует потерянный день премиум аккаунта?!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Бета-тестер
99 публикаций
931 бой

Исходя из описания - продаются все модули кораблей, которых на данный момент нет в порту. А Вы вдруг через N-ное время анонсируете новый сезон ранговых боев с уровнем IV-V. Я весь такой радостный бегу покупать Kongo, и с превеликим сожалением обнаруживаю, что корпус, который я специально оставил, беспардонно продан "умной" системой, оставив за собой тонкий след из 1/2 стоимости. Вот такая-вот проблема.

Уважаемая Лиса, быть может ответите?

Смотрел стрим, поэтому могу ответить. Люди заняты другой работой, поэтому склад в ближайшее время (полгода минимум) сделать не смогли бы все равно. А нытики на форумах создали видимость что проблема повисшего серебра очень остра. Поэтому ради нытиков сделали так.

Лично я этого не понимаю. Сделали бы однократный запрос что делать с модулями, мне нафиг не сдалось серебро. А вот повторно покупать корабли\танки\самолеты я люблю :(.

Ничего не работает после обновления, интересно Варгеминг - компенсирует потерянный день премиум аккаунта?!

Да, компенсирует. Причем хотят не просто добавить день к текущему прем-акку, а как-то хитро "чтобы игроки могли воспользоваться этой компенсацией".

Изменено пользователем __AL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Смотрел стрим, поэтому могу ответить. Люди заняты другой работой, поэтому склад в ближайшее время (полгода минимум) сделать не смогли бы все равно. А нытики на форумах создали видимость что проблема повисшего серебра очень остра. Поэтому ради нытиков сделали так.

Лично я этого не понимаю. Сделали бы однократный запрос что делать с модулями, мне нафиг не сдалось серебро. А вот повторно покупать корабли\танки\самолеты я люблю :(.

Да, компенсирует. Причем хотят не просто добавить день к текущему прем-акку, а как-то хитро "чтобы игроки могли воспользоваться этой компенсацией".

Это всё, конечно, хорошо(кроме выбранного метода решения проблемы склада, разумеется), но хочется услышать ответ официального представителя компании, который сам же мне и задал вопрос. Думается мне, что это лишь моя "хотелка", а по факту эффект будет чуть менее, чем нулевой.

19:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

Дай угадаю - почему:

8e3ee50e932919ad93dda00d6038dab1.png

Мне тоже наплевать на серебро, я играю без према и нафармил на Зао. Теперь, уважаемый, сделайте тоже самое с моей статистикой, ок?

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 422 боя

С серебром обманули, дали всего 7 500 000, а по моим подсчетам должно было быть не меньше 12 892 032

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
877 боёв

Только у меня не получается зайти в игру или нет? Или я в неправильную тему сейчас пишу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
39 боёв

Только у меня не получается зайти в игру или нет? Или я в неправильную тему сейчас пишу?

 

Я тоже не могу зайти, ничего не пишет. Просто не заходит в игру ((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Только у меня не получается зайти в игру или нет? Или я в неправильную тему сейчас пишу?

 

 

Сервер временно недоступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

 

Я тоже не могу зайти, ничего не пишет. Просто не заходит в игру ((((

 

такая же фигня, картошка как всегда, что танки что корабли, ничего не протестили, сырье выкинули, а вы хавайте парни!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 296 боёв

потскажите после обновы сегодня не войти в игру крутиться колесо и все потом отключаеться нажимаю и снова нажимаю и не как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
39 боёв

 

такая же фигня, картошка как всегда, что танки что корабли, ничего не протестили, сырье выкинули, а вы хавайте парни!

 

Может с утра что изменится ? ) Или у нас компы особенные ?(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×