Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 790
Участник
29 883 публикации
8 481 бой

 

Посмотрите изображения в Вики Авроры в 1917 

Посмотрите на описание Вики Авроры: «Авро́ра» — крейсер 1-го ранга Балтийского флота типа «Диана»

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 563 боя

Интересно, а где акции для ПВЕкрабов??? Где акции для Кооперативного боя. Что за дискриминация? Это что получается, мне чтоб получить  Морскую сталь... надо на ссаное ПвП идти ? Нехорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[D0BRO]
Участник
25 публикаций
25 384 боя

Баланс ремонтировать так и не решились.я смотрю?После патча начал плотно попадать в команды где баланс вызывает уже даже не смех.Вот только что в бой попал-у нас Нью-Мексико,Конго,Нью-Йорк и Император Николай,у противника-2 Нагато,Нью Мексико и Конго.Очень и очень неравные команды,и так второй день.***?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 825 боёв

 

Нет тут ни какой историчности(причем у Николая аналогичный полосатый кам),ибо самих камуфляжей в период Русско-японской войны не было,зачем придумывать http://imgplusdb.com/avrora-kreyser-na-voyne

Есть старые изображения где крейсер в черном корпусе с золотистыми(желтыми)трубами.На мой взгляд это было-бы более исторично...Модель-http://goodhobby.ru/catalog.php?id=3630&l1=6&l2=17

 

Да, и у Новикова вЦусиме сказано, что наши корабли были черными, в отличии от японских.
04:08 Добавлено спустя 1 минуту

Баланс ремонтировать так и не решились.я смотрю?После патча начал плотно попадать в команды где баланс вызывает уже даже не смех.Вот только что в бой попал-у нас Нью-Мексико,Конго,Нью-Йорк и Император Николай,у противника-2 Нагато,Нью Мексико и Конго.Очень и очень неравные команды,и так второй день.***?

 

Я тоже про это писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Не могу войти в игру, уже и клиент переустановил, фаервол проверил. В чём проблема, кто полскажет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

все норм. входить стал аж за 30 сек до боя. даже с первого боя за сессию. камуфляжики прикольные. звук появился у режима бинокль. канонада вдалеке бубнит. все норм. но! звук выстрела!! что вы с ним сделали?? у меня у сына кЕтайский пистолетик. так он солиднее звучит стреляя. или это общие огрызки звуковой схемы от канкол..япономультов....агреджи. короче вот того разукрашенного фломастерами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Вопрос - эти Меко и Конго в наркоманской раскраске - они являются точными копиями оригиналов? Можно ли на этом анимешном Меко прокачивать Могами? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 397 боёв

Вопрос - эти Меко и Конго в наркоманской раскраске - они являются точными копиями оригиналов? Можно ли на этом анимешном Меко прокачивать Могами? 

 

Это топовые версии прокачиваемых кораблей. Прокачать Могами или Фусо с них нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 

Это топовые версии прокачиваемых кораблей. Прокачать Могами или Фусо с них нельзя.

 

Понятно, грустно. А фармят они также как оригиналы или есть бонусы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

 

Понятно, грустно. А фармят они также как оригиналы или есть бонусы?

 

Так же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Так же

 

Значит, подойдет только коллекционерам, ну и тем, кто хочет иметь на каждом уровне по приятном кораблю (при условии что человек считает Конго и Меко приятными). 

Ну чтож, Меко пожалуй возьму (а нельзя эти розовые разводы кстати убрать с корпуса?), Конго... ну если сам сделается, то ок, пусть стоит, кушать то не просит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

У мя Конго стоит для фана в порту, в принципе я б заменил его на наркоманский) Но условия получения довольно задротские, пока не знаю возьмусь ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Няшные Конго и Мьёко говорите ?! ^_^

 

1ad521dd3c83cb3bd3cf6a1c7f200334.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 790
Участник
29 883 публикации
8 481 бой

Карма

Реализован механизм кармы, которая отображается рядом с никнеймом игрока в профиле и равна разнице между поступившими на него благодарностями и жалобами. 

А нулевая не отображается чтоль? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А нулевая не отображается чтоль? :sceptic:

 

Отрицательная карма не отображается. А нулевая... а что отображать?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Отрицательная карма не отображается. А нулевая... а что отображать?

Вообще то ноль и отображается при нулевой карме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Вообще то ноль и отображается при нулевой карме

 

Тогда ноль будет отличаться от отрицательной, а это не очень хорошо.

Я не разработчик, но считаю, что правильно сделали. Любая положительная карма должна показываться, а остальная не нужна.

#статанинужна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

ну будем надеяться, что с экономикой на 9 и 10 лвл будет получше, там у Изумо и Ямато, спасибо :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×