Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

11 527
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 182 публикации
19 172 боя

Как насбивать столько самолетов,если не играешь на авике???Думаю я до февраля не управлюсь...Еще и бои через раз с авианосцами

 

Американские ЛК и КР 6 уровня и выше вполне могут забирать по 15-25 самолетов за бой. Боев за 20 -30 думаю, удастся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 896 боёв

 

Американские ЛК и КР 6 уровня и выше вполне могут забирать по 15-25 самолетов за бой. Боев за 20 -30 думаю, удастся.

 

Играю на Конго из-за его ПВО,но авианосцы меня не атакуют,абсурдная ситуация....

p.s 2 задача очень сложная-авиков в боях стало мало(каждый третий только).придется за ними бегать что ли,понятно что глупо,а как иначе настрелять 150 самолетов на кр V уровня??? Здесь они явно перегнули...!

Изменено пользователем Unxsanomoon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Как насбивать столько самолетов,если не играешь на авике???Думаю я до февраля не управлюсь...Еще и бои через раз с авианосцами

 

Вкачай авик америки 5-го лвла, cам вон сейчас ракую на крейсерах ибо пожары на эсминцах японии делать, ну вы понели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 896 боёв

 

Вкачай авик америки 5-го лвла, cам вон сейчас ракую на крейсерах ибо пожары на эсминцах японии делать, ну вы понели.

 

Да в том то и дело не нравится мне стиль игры на авике,не мое..потрачу кучу серебра,а играть не умею да и нет желания.Засада короче(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Да в том то и дело не нравится мне стиль игры на авике,не мое..потрачу кучу серебра,а играть не умею да и нет желания.Засада короче(

 

Тогда можешь сделать так, играй в отряде с авиком, их всегда балансит с другим авиком, так что всегда будет что сбивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Выкатывай кливленда и катайся рядом с линкором, наверняка авик прилетит, самолетов 5-10 зацепишь. А так лучше Ленгли выкатить и поиграть, всяко с десяточек собьешь, даже без навыка.

 

Интересно а кто-нибудь уже выкачал эти мультики? Есть такие?

Изменено пользователем anonym_ACxspRH48UCy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Выкатывай кливленда и катайся рядом с линкором, наверняка авик прилетит, самолетов 5-10 зацепишь. А так лучше Ленгли выкатить и поиграть, всяко с десяточек собьешь, даже без навыка.

 

Интересно а кто-нибудь уже выкачал эти мультики? Есть такие?

 

Нужен корабль минимум 5лвл, так что надо БОУГ вкачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
Участник, Коллекционер
738 публикаций

Продать то их можно будет, а то они мне  и не нужны после прокачки и получения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Провёл 6 боёв, только 1 с авикам, где столько самолётов на сбивать???????

 

 

играйте на авианосцах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

 

Точно, хорошая идея, взять авик и топить свои самолёты))) а их защитают?))

 

К вашему авику всегда будет зеркальный, так что без самолетов для сбития не останетесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Да пошло оно все с такой игрой....Мало того, что школьники повылезали на каникулах толпами, так они еще и БЗ выполняют! Соответственно, игра превратилась окончательно в дурдом. Школота гоняется за фрагами, пожарами, самолетами- за чем угодно, только не за победой.

 

И на фига оно мне все это надо? Разрабы окончательно угробили геймплей. Опыт БЗ в танчиках ничему не научил? Надо самим наступить на грабли?

 

Уйду в песок, где нет БЗ. Это единственный выход, пока весь этот бред не закончится.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

А мне нравится выполнять БЗ, тем более плюшки дают. Хоть цель появилась. Большой разницы не заметил до и после, как играли так и играют. Ты просто устал, иди соточку накати и мясца поешь, а потом обратно к нам в стаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Народ, меня одного бесит карта Океан??? или есть ещё?

 

 

Чем же она так не угодила?(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

 

Чем же она так не угодила?(

 

Хотя бы тем, что там нет ориентиров для прицельной стрельбы (участков суши), а игроки, использующие нежелательные моды имеют преимущество над теми, кто играет честно
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×