Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
6 публикаций
2 418 боёв

ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ КОРАБЛИ ПО БЗ АРПЕДЖИО ОСТАНУТСЯ НАВСЕГДА ИЛИ 29 Февраля ОНИ ИЗЫМАЮТСЯ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ КОРАБЛИ ПО БЗ АРПЕДЖИО ОСТАНУТСЯ НАВСЕГДА ИЛИ 29 Февраля ОНИ ИЗЫМАЮТСЯ?

 

Корабли останутся навсегда. 

 

Не злоупотребляйте капсом, пожалуйста.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

хотелось бы узнать по поводу открытия остальных модификаций ARP KONGO: Kirishima, Haruna, Hiei. они вобще открываются или только 2 корабля можно получить включая Myoko?

 

Ивенты по остальным, видимо, будут позднее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Я поклонником няшек не являюсь, но 12 серий "Симфонии" посмотрел, чтобы иметь некоторое представление об этих кораблях... после чего мысленно плеваться в сторону разработчиков мода перестал, мульт оказался интересным=) Зато появился другой вопрос: а что будет дальше с арпеджио кораблями? Через год, например. Мод останется до тех пор, пока живет игра, или со временем будет удален из клиента по какой-либо причине?  Просто мне хочется знать, трачу ли я впустую свое время на прокачку няшного кэпа. И почему Конго говорит голосом Ионы, если я ничего не путаю? И вообще, что она говорит вместо "Бой начинается" - судя по количеству звуков там как минимум целое предложение, а не пара слов

Изменено пользователем Captain_Saparoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Я поклонником няшек не являюсь, но 12 серий "Симфонии" посмотрел, чтобы иметь некоторое представление об этих кораблях... после чего мысленно плеваться в сторону разработчиков мода перестал, мульт оказался интересным=) Зато появился другой вопрос: а что будет дальше с арпеджио кораблями? Через год, например. Мод останется до тех пор, пока живет игра, или со временем будет удален из клиента по какой-либо причине?  Просто мне хочется знать, трачу ли я впустую свое время на прокачку няшного кэпа.

 

Ну три поста выше ответили же разработчики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

 

Ну три поста выше ответили же разработчики

На три поста выше ответил модератор=) Ответов разработчика я не нашел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 840 боёв

Получил и я Конго.. Первые 2 боя сливы с 30к урона, а вот 3-больше 100к.

Доволен. Буду привыкать опять к нему.

И красиво сделан, включая пожары.

Буду теперь знакомиться с этим анимэ-мультиком.

Удачи в морях!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Всем привет!У меня вопрос,я купил постоянный камуфляж на Кливленд,мне интересно,он так и останется новогодним или будет изменён?Если да,то когда это случиться?А то праздники уже закончились,а я и сейчас как ель на море плаваю!)))Заранее СПС ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 896 боёв

Всем привет!У меня вопрос,я купил постоянный камуфляж на Кливленд,мне интересно,он так и останется новогодним или будет изменён?Если да,то когда это случиться?А то праздники уже закончились,а я и сейчас как ель на море плаваю!)))Заранее СПС ...

 

Тоже интересно..если заменят на более менее историчный-обязательно возьму,а так этот маскарад не нужен
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Всем привет!У меня вопрос,я купил постоянный камуфляж на Кливленд,мне интересно,он так и останется новогодним или будет изменён?Если да,то когда это случиться?А то праздники уже закончились,а я и сейчас как ель на море плаваю!)))Заранее СПС ...

 

А такой )

3c9bae31a86675bff7f9b08f0a2695b4.jpg

 

Камуфляж "Splinter" + новогодний и постоянный камуфляж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Вчера получил Мёко, теперь до следующих БЗ с туманным флотом можно и отдохнуть) 

 

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Так качай и ставь ) название мода под изображением а вот и ссылка

 [0.5.2] Камуфляж "Splinter" + новогодний и постоянный камуфляж

 

Там ещё на Миникадзе такой шикарный постоянный  камуфляж, что пришлось его купить ) 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BEAST]
Участник
68 публикаций
11 422 боя

Мультяшные корабли навсегда останутся?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VKG]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
6 124 боя

здравствуйте у меня такой вопрос , может повторюсь  но ответ не мог найти , если в порту уже есть обычный Kongo дадут ли еще Kongo ARP ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VKG]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
6 124 боя

Может повторюсь, но...дадут))) 

 

Спасибо
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

На форумах спасибо не обязательно писать, просто поставить плюсик или нажать зеленую стрелку в посте достаточно. На будущее, чтоб ветку не захламлять пустыми постами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×