Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 779 публикаций

 

Подписываюсь. 5 фрагов - это удача. Не более. А сейчас пойдут крысы, которые будут воровать фраги.

А вот "Поддержка" - это действительно вклад в бой, в отличие от фрагов, которые можно взять и с 2000 нанесенного дамага

 

Поддержка с 2000 дамага?

Это нужно стрелять по USS Cactus...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Вчера было ппц, в боях по 4-5 человек стояли без действия, игроки не могли зайти, сейчас как дела обстоят? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Кутузов хороший корабль с отличной маневринностью и огневой мощью вот вопрос в другом. После Кутузова в СССР крейсера подобного класса не строились а он будет на 8м уровне.... Что дальше то?

 

То же, что и после Хиппера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[INTRO]
Участник
6 публикаций

Вчера было ппц, в боях по 4-5 человек стояли без действия, игроки не могли зайти, сейчас как дела обстоят?

С 11.00 (по Москве) катаю, все норм....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Поиграл пару боев на Раканзасе - такое ощущение, что он вообще не поворачивает. Может, конечно отвык от ЛК...

 

его не трогали. Он как был утюгом так и остался. Даже с модулем на поворот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
67 публикаций
853 боя

"Постоянный новогодний камуфляж для Cleveland, Nurnberg, «Гневный» и Minekaze, который даёт бонус в 30% к опыту за бой, а также −4% к точности стрельбы по кораблю для крейсеров либо −3% к заметности для эсминцев". Вопрос этот камуфляж можно приобрести только до определенного числа, только на новогодние праздники, например до 12 января или он теперь всегда будет и можно будет купить в любой момент года? Просто смущает слово новогодний, разъясните пожалуйста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

 

Миоко - седьмого уровня, и полностью аналогична "топовой" же Миоко из линейки развития. Такао же должна быть восьмого левела, но ее пока не планируется (хотя в файлах игры есть ее "затененная" аватарка, так что скорее всего когда-нибудь да появится).

 http://puu.sh/m5VMY/5ad6e84977.jpg

 

 

Спасибо. Я не знал, что есть Миоко отдельно и подумал Атаго скин наденут на  Атаго из ВоВс, так как модельки чем-то схожи но Миоко не прем-кораблик.

 

 

С Атаго, как мне кажется, спорный вопрос. Анимекораблики же за БЗ , как я помню, выдавать будут. Выдавать всем выболнившим БЗ анимэлюбам Атаго? Нет конечно! Жирно будет. Выдавать только тем, кто задонатил? Вроде логично, я бы так и сделал, но многим, думаю обидно будет. Разработчики со временем решат что к чему.

Да, вы правы.

Очень хотелось-бы на Атаго - скин Такао из аниме.

Буду надеяться, что разработчики решат эту проблему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 896 боёв

У Авроры конечно камуфляж-"полет фантазии")) Белые трубы,сам полосатый в синеве...ужас! Нафиг,сразу снял.А вот у Ишизучи понравился-красиво и практично.Все как надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

У Авроры конечно камуфляж-"полет фантазии")) Белые трубы,сам полосатый в синеве...ужас! Нафиг,сразу снял.А вот у Ишизучи понравился-красиво и практично.Все как надо

 

У Авроры историчен. Разрабы приводили фотографии.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Мод Arpeggio полностью разочаровал. Его даже модом сложно назвать .. проста бонус. Хочется написать много матов и т.д. но сдержусь. Ожидал совсем другое.

 

Ожидал что будет мод с изменением внешнего вида кораблей и интерфейса. Но получил какой та Конго и Мойку .. которые мне не нужны, так как уже давно тусую на 8+ Лв. При этом мод Arpeggio будет включатся только когда будешь плавать только на этих корабля .. вы реально издеваетесь?????????? Ну выполню все задания для их получу награды и будут они после стоят в порту. Так как мне эти средне уровненные корабли и даром не нужны. Мне нужна озвучка, иконки кэпов и камуфляж "Туманного флота". А Конго и Мойку можете себе оставить.

Изменено пользователем SoulApT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

теперь воена можно будет взять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Две цитаты:
"И вообще мне ничего не нравиться"
"Маловато будет"
Характеризуют большинство постов и тем форума.
Нерф линкоров (перекладка рулей) и ап эсмнцев - должны побуждать к взаимодействию игроков команды, у крейсеров обнаружение и скорострельность - прикрыть своих, обнаружить противника и по возможности - нейтрализовать, т.е. крейсера становятся востребованы и может быть начнут появляться попытки взаимодействия классов.
Ап Пенсаколы несомненный плюс.
А вот с ПВО New Mexico что-то непонятное и ощущение нерфа, вчера сбил 1 самолёт из 6 эскадрилий которые возвращались на АВ противника внаглую пролетев сквозь все ПВО ауры, причем корабль в топе, модули на ПВО бой только начинался еще не одного выстрела в лк не было.
Камуфляжи для премов на постоянке - это хорошо.
Дальше будем смотреть.
Проект ещё в начале пути и правки неизбежны, ИМХО.

Мод Arpeggio никто не принуждает ставить а поклонникам - приятно, рад за них.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Бета-тестер
99 публикаций
931 бой

Нагибать новичков ммм, а потом они игру дропают как в танках

А я что, не новичок?

24 миллиона? Считаете это много?  Упакованный 9лвл за эти деньги не купишь, 9-ка, к слову, стоит дороже 10-ки. Когда подойдете к высоким уровням, тогда поймете вайн игроков о складе.

Да вы тут в кораблях зажрались. За 300 боев на технике 1-2 уровня заработана сера на десятку и вы считаете это МАЛО?!

PS: Я у рекрута своего спрошу за сколько боев в танках он нафармил на десятку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 896 боёв

 

У Авроры историчен. Разрабы приводили фотографии.

 

Нет тут ни какой историчности(причем у Николая аналогичный полосатый кам),ибо самих камуфляжей в период Русско-японской войны не было,зачем придумывать http://imgplusdb.com/avrora-kreyser-na-voyne

Есть старые изображения где крейсер в черном корпусе с золотистыми(желтыми)трубами.На мой взгляд это было-бы более исторично...Модель-http://goodhobby.ru/catalog.php?id=3630&l1=6&l2=17

Изменено пользователем Unxsanomoon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[T_R]
Участник
65 публикаций

Могли бы отключить сервак на несколько часов и починить всё толком, а то играть невозможно нормально, все лагает, не грузится, в бою больше половина команды не могут загрузиться. Статистику тоже по боям не выдает, звуки глючат. Самое худшее обновление. 

Изменено пользователем Western_Sentinel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Нет тут ни какой историчности(причем у Николая аналогичный полосатый кам),ибо самих камуфляжей в период Русско-японской войны не было,зачем придумывать http://imgplusdb.com/avrora-kreyser-na-voyne

Есть старые изображения где крейсер в черном корпусе с золотистыми(желтыми)трубами.На мой взгляд это было-бы более исторично...Модель-http://goodhobby.ru/catalog.php?id=3630&l1=6&l2=17

А в период ПМВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 896 боёв

А в период ПМВ?

 

Нет такой раскраски,это  фантазия(белые трубы и постепенный переход в синий...)Посмотрите изображения в Вики Авроры в 1917 году-серый(как в игре без кама)https://ru.wikipedia.org/wiki/Крейсер_«Аврора»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Карма обнулилась после выхода обновления? У меня 0 стоит, раньше похвалы получал, неужели они все минусами перекрылись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций

что сделали с линкорами и крейсерами, линкоры просто на ура выносят крейсер за 1-2 залпа из ГК , что случилось раньше не было такого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

что сделали с линкорами и крейсерами, линкоры просто на ура выносят крейсер за 1-2 залпа из ГК , что случилось раньше не было такого

Больше бортами ходите в десяти километрах от ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×