Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8
[USSR]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
11 525 боёв

За 23 число прем компенсируют или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

при чем у меня парни в тс сидят у них работает. зато зацените, голду можно купить а в игру не пускают))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Внимание!

Уважаемые игроки!

В настоящий момент наблюдаются технические неполадки на сервере World of Warships, в связи с чем могут возникать проблемы со входом в игру.
О возобновлении работы сервера будет сообщено дополнительно.

 Внеплановые технические работы на сервере 23 декабря

 

За 23 число прем компенсируют или как?

 

Компенсируют. Подробности завтра, в отдельном сообщении разработчиков.

 

Дальнейшее обсуждение проблемы будет расцениваться как флуд.

 
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[T_R]
Участник
65 публикаций

Мне обновление не понравилось. Кроме прем-комуфляжей ничего полезного для себя не вижу. Купил Блискавицу вот, а тут за захват точек уже не дают кредиты, а на нем и так не заработать было, теперь вообще уныло играть, я вот только что почти пол команды убил, кучу дамага нанес, очень большой кпд и мне дали всего 200к серебра! Это смешно просто, лк 6 уровня больше фармят даже за вдвое меньшее КПД. И главное даже не думают что-то делать с поляком, так и останется никчемным наверное, очень жаль. В общем из хорошего в этой обнове только комуфляжи и все, а эти арпеджио и.т.д блестяшки об этом вообще молчу =)  

 

Кстати со звуком проблемы в этой обнове, когда звук исходит справа, почему-то срабатывает левый наушник и наоборот, путает очень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

После обновы не могу зайти в игру, нажимаю войти, он грузит и возвращается к паролю и мылу, что делать и с чем это связано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

После обновы не могу зайти в игру, нажимаю войти, он грузит и возвращается к паролю и мылу, что делать и с чем это связано?

 

Внеплановые технические работы на сервере 23 декабря

 

Извините за неудобства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

С утра поставил на закачку патч, уехал на работу, приехал, НИПАИГРАТЬ, потом таки удалось пару боёв погонять, потом опять уехал на работу. Сначала бугуртил, потом прошло, факапы у всех случаются, чего уж там. Ну вы, главное, до завтра сделайте нормально, пожалуйста.

И добавьте уже ТОНЭ наконец, сколько можно ждать? :aqua:

Изменено пользователем anonym_KgWbm8gj4OZy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[INTRO]
Участник
6 публикаций

Кстати со звуком проблемы в этой обнове, когда звук исходит справа, почему-то срабатывает левый наушник и наоборот, путает очень. 

 

Наушники поменяй местами...)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Мне обновление не понравилось. Кроме прем-комуфляжей ничего полезного для себя не вижу. Купил Блискавицу вот, а тут за захват точек уже не дают кредиты, а на нем и так не заработать было, теперь вообще уныло играть, я вот только что почти пол команды убил, кучу дамага нанес, очень большой кпд и мне дали всего 200к серебра! Это смешно просто, лк 6 уровня больше фармят даже за вдвое меньшее КПД. И главное даже не думают что-то делать с поляком, так и останется никчемным наверное, очень жаль. В общем из хорошего в этой обнове только комуфляжи и все, а эти арпеджио и.т.д блестяшки об этом вообще молчу =)  

 

Кстати со звуком проблемы в этой обнове, когда звук исходит справа, почему-то срабатывает левый наушник и наоборот, путает очень. 

Опять танкисты, недоучившие физику, повылезали. Подите почитайте учебник и усвойте уже что такое КПД. А в мире цистерн эта "характеристика" правильно называется "эффективность".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[T_R]
Участник
65 публикаций

Опять танкисты, недоучившие физику, повылезали. Подите почитайте учебник и усвойте уже что такое КПД. А в мире цистерн эта "характеристика" правильно называется "эффективность".

 

Специально для тебя расшифрую, вижу а то ты не в теме, КПД - коэффициент полезных действий, называй это эффективностью, я не прочь, это одно и тоже. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

 Ну что можно сказать.  Откатал я поутру несколько боёв. Кст. глюки уже тогда были.  3 боя на Гневном получил две Детонации от ЛК, при чём 1 раз с удаления 12 км . Второй раз вражеский ЛК ввалил мне 4500 хп. с удаления 6 км. в минимальной проэкции(сие значит,что противник стреляя бб попал с одного залпа 4-мя снарядами в эсминец идущий на него носом) раньше этого ну совсем не наблюдалось. Ну и затем так-же детонация.  Ещё бой на Гневном -- столкнулся с миниказе 4 залпа фугасами  снял с него около 3000хп (!!!) ни одного крита модулей и ни одного поджёга. В ответ получил один залп на 3500 хп.с удаления 5 км. Вывод : а есть ли смысл качать сов. ветку? 

  Бой на Могами. приятно удивило, что Тирпитц и Орлеан меня не увидели с удаления 10,видимо работает голдовое оборудование за 2млн. Вывод: можно теперь приятно вставлять торпеды без засвета в рельсоходных обладателей Немецкого према,да и других ЛК.

  Бой на Мексике. При довольно результативной игре (что-то около 70000 нанесённого урона по итогу) цитадель выбилась только один раз.что странно. Причём с удаления 12 км. во вражеский ЛК.

  Засвет торпед--теперь нужно в обязательном порядке 3 перк командира иметь, ну и опять же голдовое оборудование,что упоминалось выше.

  Ну примерно так. Жаль,что вечер сегодня пропал. Желаю разрабам успехов в ремонте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 788 боёв

Вот у вас ломка-то... :teethhappy:

Вам бы моего провайдера - научились бы терпению!

Вот по арпеджио непонятно. Ну ладно задачи на "туманников" позже выложат. Но где анонсированные эффекты, звуки и прочее? Кроме порта ничего нового более не увидел.

Будет еще микропатч? Или эффекты появятся только при входе в боя на "туманнике"? Кто-нить в курсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

Специально для тебя расшифрую, вижу а то ты не в теме, КПД - коэффициент полезных действий, называй это эффективностью, я не прочь, это одно и тоже. 

То то Вы все кричите: "у меня КПД 1400!" =))) КПД - безразмерная величина и, внезапно, измеряется в %, либо в сотых/десятых долях и ни прикаких обстоятельствах не может быть больше 100% и 1 соответственно. Так что марш учиться, мистер "одноитоже". 

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Откатали в отряде пять боев, теперь сидим и унываем. В игру заходит, отряд есть и разорвать его нельзя и в бой не пускает. постоянно после перезапуска показывает результат старого боя на 20,00. когда уже с серваками решат вопрос ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×