Перейти к содержимому

0tto

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25275
  • Клан

    [D0BRO]

Оценка

19 Нейтральная

О 0tto

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Гражданин Галактики

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сажать Ямамото на проходное унылое г... 8 уровня это оскорбление для адмирала.Вроде есть Сацума,Ямато,Мусаси,Зао,Йошино-неужели некуда Ямамото пойти?)
  2. Очень грустный крейсер.Не понимаю как можно было построить такое чудо с перезарядкой дольше чем у предыдущего в ветке крейсера...Еще и башни приваренные.И дальность стрельбы более чем унылая.Такое проходить или за свободку или в операциях однозначно,больше ему места нет нигде.
  3. Chelicera ,я конечно ценю твое стремление ответить на каждую строчку в моем посте,но суть не поменяется. При том что "Один" кидает к 10 уровням в 8 боях из 10,он там может сделать слишком мало по сравнению даже с "Бисмарком",чаще всего в боях он является бесполезным мясом.Конечно любая восьмерка мало что может противопоставить десяткам в боях,но в сравнении с другими одноклассниками "Один" может сделать еще меньше.И если тот же "Тирпиц" или "Бисмарк" таки были построены в реале,то от чего отталкивались разработчики когда рисовали столь бесполезное вымышленное мясо как "Один"?Каков смысл был выпуска в игру этой восьмерки из верфи? Тот же "Пуэрто Рико"было хотя бы 10 уровня,в корпусе от "Монтаны",или из-за чего там у него так много брони,но цитадельку из "Пей ту Рико" вынуть очень и очень трудно,в то время как "Один" ловит урон с немыслимой скоростью и постоянством. И если он "корабль ближнего боя" то почему он такой мягкий для этого самого ближнего боя?Если даже авик 8 уровня на него заходит абсолютно без помех,то авику 10 уровня ПВО "Одина" даже краску не царапает. И не стоит продолжать эту твою политику скрытых намеков на то что только ты тут великий скиловик и только ты умеешь играть в эту игру а все кому ты отвечаешь конечно же играть не умеют,не стоит считать всех глупее себя.
  4. Очень слабый кораблик.Бесполезная баржа.Ловит дамаг от всех кому заблагорассудится кинуть в тебя чемодан,непробитий и рикошетов почти не наблюдаю,все что кинули в твою сторону-ты поймаешь.Курятники внаглую заходят и достигают цели в 10 заходах из 10,как ты ни крутись."Бисмарк" и даже "Гнейзенау" намного крепче по броне и курятникам больше проблем доставляют.Никчемнейший приз из верфи,это не стоило хлопот как по мне.Да,скорострельный,да,по крейсерам иногда отлично попадает.Но в этой игре кроме "Нюрнбергов" есть и другие корабли...
  5. 0tto

    Бомбардировщики: как играть?

    Прикольный гайд и озвучка приятная,что то в духе старых добрых"Звездных войн",акцент ржачный.
  6. 0tto

    Обновление 0.8.0.1

    Патч ваш устал меня уже.Инвиз как был косячным так и остался=линкоры и крейсера исчезают из обзора посреди чистого моря в 8-10 километрах,эсминцы светятся даже под дымами и полкоманды молотит по ним со всей карты,еще и геодата корявая,сейчас прилип к острову в начале боя и все,поиграли,не могу сдвинуться.
  7. Купил сей пепелац.Первый бой.Без према.
  8. Точно,основная беда этого кораблика именно постоянное попадание к десяткам.Взял его вчера и за все бои одни плохие слова напрашиваются-как все эти люди в моих командах вообще докачались до 10 уровня?Такие позорные сливы что вышел из игры,может просто "не день Бэкхема".
  9. Ну восьмому уровню храбриться не зазорно,а вот десятому уровню так писать это как взрослому дяде угрожать школьнику.
  10. божечки сколько пафоса.
  11. Очень приятный кораблик,оставлю в порту,играется отлично.Продублирую полезный совет из ветки немецких эсминцев-можно не тратить опыт на систему управления огнем,при его баллистике дальше 8 км можно не стрелять,но в упор отличный дамаг выдает.
  12. Если не нравится игра-зачем ты тогда в нее играешь,зачем зарегался на форуме и пишешь в профильных ветках?Если тебе не нравится то,что ты делаешь-зачем тогда ты это делаешь?. По теме-только взял корабль,первый бой-"Кракен".второй бой слив.Рандомный он по ощущениям пока.То цитадели вносишь всем в кого пальнул,то какие то смешные цифры выскакивают типа 2-3 тысяч дамага,зато тебе вносят по 10-20 к.Очень зависит от команды.Но дамаг держит хорошо.
  13. Крейсер конечно приятный,скорострельный и с хорошей дальностью стрельбы,но фармить на нём-чистой воды извращение....Пройти и забыть как страшный сон,потому что на тех уровнях боев куда его всегда закидывает,не выхватить в цитадель-просто фантастика,любой снаряд от любого линкора,выпущенный в вашу сторону,с 95% вероятностью осчастливит вас на пробитую цитадель.Да,и в ранговых боях он прекрасно себя показал,и так вполне себе приятен по геймплею,но брони и ПВО на нем нет от слова"вообще".Держать в порту разве что для ранговых боев-нафиг бы он сдался.Продал и забыл.
  14. вот тут стартовал спор,перешедший в личные оскорбления,а вскоре грянул очередной патч и перк,из-за которого тут столько копий сломали и осмотрели статистики всех участников,обьединили с индикатором засвета)Стоило ли холивар разводить?Теперь перк вполне полезный,эсминец уже не подкрадется в инвизе,ну и увернуться от залпа издали не помешает так то.
  15. У победы-сто отцов,а поражение-всегда сирота.(с)Джон Фицджеральд Кеннеди

×