Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.2.х] Корабли и баланс

  

394 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 677 комментариев

Рекомендуемые комментарии

234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 762 боя

При чём тут затопления,Я хоть слово о затоплениях писал?Урон от торпеды-не хилиться,он считается,как урон в цитадель.

 

спецом перечитал гайд о повреждениях SO. чот  нет там такого ни слова. если ошибаюсь, то скиньте пруфесли не трудно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

спецом перечитал гайд о повреждениях SO. чот  нет там такого ни слова. если ошибаюсь, то скиньте пруфесли не трудно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 762 боя

дак хилится)

1/10 как и от цитадели)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Где оно хилится?10к как небывало и не отхилить их уже.Даже еслиб отхиливало 1/10 это норм чтоль?Авиошлюпка процентов 80снимет,и всё калека на весь бой не отхилишься уже.

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 762 боя

Где оно хилится?10к как небывало и не отхилить их уже.

 

было 87352, ставло 88с копейками. те 10% отхилило. присмотритесь внимательнее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

было 87352, ставло 88с копейками. те 10% отхилило. присмотритесь внимательнее)

Лол какой это отхил,меньше тыщёнки это типо отхилился?Ладно пожары и затопления согласен-отхиливаются.меньше тыщёнки это ниразу не отхил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 762 боя

Лол какой это отхил,меньше тыщёнки это типо отхилился?Ладно пожары и затопления согласен-отхиливаются.меньше тыщёнки это ниразу не отхил.

 

ну какой прописали для цитадели лк, такой и  есть. у атаги+кр 9,10 вообще 33% отхила.

спорили ж не о размере, а о самом факте. факт подтвердился. а вот маразм 10% это да. тут б до уровня кр его апнуть хотя бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Вот

Ну и последний скрин эпик. 2 лк-9 против лк-7. Эссэкс нас убил, но мы раньше убили всех других.

shot-16.01.12_16.06.28-0283.jpg

shot-16.01.25_18.18.07-0903.jpg

shot-16.01.27_16.18.56-0378.jpg

shot-16.01.29_22.28.13-0336.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

ну какой прописали для цитадели лк, такой и  есть. у атаги+кр 9,10 вообще 33% отхила.

спорили ж не о размере, а о самом факте. факт подтвердился. а вот маразм 10% это да. тут б до уровня кр его апнуть хотя бы

Я и писал,что торпеды считаются как урон в цидадель,Вы же утверждали,что нет они отхиливаются.Мб мы друг друга не поняли,но если урон полностью не востанавливается-он считается не отхиленным.Пожары/затопления востанавливаются полностью-отхиливаются.Фыл бой,где Зао спалил меня 3пожарами до 10к хп,через несколько минут я был почти фуловым. Вот это отхил.А тыщёнка отхиленная после пачки торпед эм/ав-это не отхил вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 762 боя

Я и писал,что торпеды считаются как урон в цидадель,Вы же утверждали,что нет они отхиливаются.Мб мы друг друга не поняли,но если урон полностью не востанавливается-он считается не отхиленным.Пожары/затопления востанавливаются полностью-отхиливаются.Фыл бой,где Зао спалил меня 3пожарами до 10к хп,через несколько минут я был почти фуловым. Вот это отхил.А тыщёнка отхиленная после пачки торпед эм/ав-это не отхил вообще.

 

дак да. поняли не так. но для разрабов  и 1к из 10к полученных отхил)

а так  даже по 1к  глядишь на тирпе и 6-7к наберется. иногда даже спасет бой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Докачайся до 10 и скажи о живучести медведю.

 

Проблема конкретно восьмых авиков относительно своего уровня. Хотя вероятно, у более поздних японцев тоже все не слишком хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

О каком балансе Вы вообще ведете речь ??? Баланс это когда на одном уровне корабли одного класса равны по своей боеспособности. В игре этого просто нет. К примеру эсмы. Если один эсм просто имба по скорострельности. разбосу орудий. скорости хода. циркуляции то другие должны быть как то с ним уравнены. Хотя бы незаметностью. Возьмите Бенсон и Фубуки. Бенсон просто его рвет. Возразите что у Фубуки лучше незаметность ??? Так Бенсон за счет своей скорости просто сводит на нет всю незаметность Фубуки. Если эти 2 эсма идут встречными курсами то Фубуки даже не спасет то что он раньше заметит Бенсона - идти в лоб на Беню сразу в порт. Разворот то же дорога в порт из за потери скорости и радиуса циркуляции. Отстреливаться - то же бесполезно. У Бени в 2.5 раза выше скорострельность и ниже разброс. Походу не за горами нерф Бени. Так же как и Киеву срежут ХП ( другого пути я не вижу у разработчиков на примере Киева ). И что от того что Киеву срезали ХП он стал менее имбовый ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

я считаю что мидвей, эсекс и шиаказе, надо резать жесточайше, что бы они были нормальными противниками для остальных кораблей, а сейчас они переапоны, это однознычно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Баланса просто нет.

Вот полюбуйтесь. Это только сегодня, из шести сыгранных боёв (смотреть "баланс" по ЛК)

worldofwarships 2016-01-27 09-04-40.pngworldofwarships 2016-01-30 10-40-45.pngworldofwarships 2016-01-30 15-58-39.png Все три боя моя команда естественно проиграла.

До сегодняшнего дня, я к сожалению не скринил, а просто тихо матерился. Сегодня задрало уже такое д...о.

И почему то именно я, в той команде, где меньше ЛК

Изменено пользователем anonym_gAml91ANX5w7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 981 бой

 

Проблема конкретно восьмых авиков относительно своего уровня. Хотя вероятно, у более поздних японцев тоже все не слишком хорошо.

 

Проблема что вообще авианосцы есть в игре, и в том, что они имеют наибольшее влияние на ход боя.

Я знаю про влияние в реальности , но , к сожалению , игра получилась про авианосцы, а не про артиллерийские корабли :(

Давайте уже сразу вводить и ракетные крейсера, и еще лучше - вызов атомного удара :(

Даже если авики не наносят урон торпедами, то пожары, укланенения от заходящих торперов мало того что мешают играть, так еще и подставляют под удар.

Уменьшите вероятность пожара от бомбардировщиков! После каждого попадания - пожар. Один починил - через 5 сек появляется второй - и выгорает пол корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
3 886 боёв

Вот ваш баланс! 

f872454a221e.jpg

 

Бездари загубят проект!

Изменено пользователем Piratica
Большие картинки прячьте подспойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
1 734 боя

Авик мешает?

Вот тут любая атака сливалась. Либо сбитый прицел. Либо убитое звено. ПВО от 8 и выше рвёт всё, что только можно. 12 своих самолетов отдал авику, чтобы проскочить к кораблям, но толку 0. Либо увернулся, либо вынес на подлете. Досталось только контуенному гирингу и 1 из 8 потенциальных торпед ушла в норку. Вернулось 4 самолета ))

Может мидвей и эсекс докучаут, но вот японцам походу ловить с 8 и выше вообще нечего.

Сори за пикчу. Хз как тут нормально выложить. Практически не пользуюсь.

worldofwarships 2016-01-31 02-08-30-88.jpg

Изменено пользователем AgentH2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Авик мешает?

Вот тут любая атака сливалась. Либо сбитый прицел. Либо убитое звено. ПВО от 8 и выше рвёт всё, что только можно. 12 своих самолетов отдал авику, чтобы проскочить к кораблям, но толку 0. Либо увернулся, либо вынес на подлете. Досталось только контуенному гирингу и 1 из 8 потенциальных торпед ушла в норку. Вернулось 4 самолета ))

Может мидвей и эсекс докучаут, но вот японцам походу ловить с 8 и выше вообще нечего.

Сори за пикчу. Хз как тут нормально выложить. Практически не пользуюсь.

 

Если посмотреть на статистику Shokaku на ру-сервере, то по дамагу, этот корабль гнет все и вся.

Средний дамаг за бой: 84,431. При этом отрыв от 2го место (амаги) почти 20к урона.

Лексингтон проседает, у него 62,742, что меньше чем у линкоров... но все же...

Вот сайт с доказательством: http://warshipstats.com/analytics/

Изменено пользователем anonym_Qc1X82Wf2PFQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
14 027 боёв

На линкоры жаль смотреть, если ты на нем, но и на то и руки, не? Хотя факт, - эсминцы гнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×