Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.2.х] Общий фидбэк

  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 306 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Что-то сегодня чудеса сплошные у меня в игре происходят))) Надо было добить  лимон урона до ARP Kongo.  Ну есть у меня для этого Омаха, НМ да вот еще Кениг сегодня прикупил...

И гляжу вдруг что у меня сегодня активен прем-акк. За что  дали- не знаю, не понял. Но за что-то вчера вечером дали...вроде ничего такого героического не совершал. Ну дали, и ладно.

 

И понеслась. Что ни бой - 60-80-100К урона.

Ну ладно, на Омахе 100К - бывает, хоть и редко. Все-таки на Омахе я наверное играю чуть лучше среднего.Но все-таки нормальный урон для меня на Омахе -50-60, ну 80...но не 100!

Но когда на НМ я выбиваю свой рекорд -110К, причем ваншотом топлю фулового Конго прямо в начале боя, выбив ему 4 цитадели за 1 залп! Это с 18км, Карл!

Но когда я на Кениге выбиваю 100к в третьем бою на нем- даже еще на стоковом корпусе! Это на Кениге, на котором я только пяток боев на тесте и провел! Причем попадает он с любой дистанции, а поджигает не хуже Омахи!

 

И вообще происходит что-то невообразимое...Цитадели сыплются горохом, корабли гореть начинают когда я даже еще не выстрелил, а только в их сторону глянул...Фугасы дамажут, ББ пробивают...Эсминцы от фугасов тонут, как и положено...в общем полная лепота!  Ну правда победы при этом не сыплются - бывает выигрыш, бывает проигрыш....Но урон просто конский в любом случае. Для меня по крайней мере. Короче, Конго я добил до лимона ну очень бодренько так...

 

Но и это еще не все. Получил  я свой разрисованный как индейский вождь Конго, с няшечкой-капитаном. Решил отыграть бой. Первый мой бой на Конго, на японских линкорах вообще никогда не играл.

Первый бой. 125К урона. 4 фрага. А главное - 50% попаданий! 65 попаданий из 130. 50%, Карл! На линкоре! У меня на крейсерах-то не бывало такого, мой нормальный процент где-то от 22 до 30...

 

И как это все понимать? Как стечение обстоятельств? Или как намек - хочешь нагнуть, покупай прем-акк?)))) До этого не брал прем никогда.....Ну-ка, кто покупает прем-акки, колитесь - у вас что, вседа такая пруха?))))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 

   . Так вот, не знаю откуда у вас такие фризы и прочие чудеса, у меня и близко не наблюдается, ничего не дергается и не прыгает. 

Не у меня одного. Эта проблема на форуме обсасывалась ещё полгода назад. Возможно, дело в конкретной связке проц-видюха. Не знаю. Но что есть, то есть.

20:08 Добавлено спустя 2 минуты

И как это все понимать? Как стечение обстоятельств? Или как намек - хочешь нагнуть, покупай прем-акк?)))) До этого не брал прем никогда.....Ну-ка, кто покупает прем-акки, колитесь - у вас что, вседа такая пруха?))))

 

В кораблях я на преме был только первый месяц, но ...

это такой рекламный ход, в первый день према. Уже на следующий день будешь расплачиваться за первый. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Не у меня одного. Эта проблема на форуме обсасывалась ещё полгода назад. Возможно, дело в конкретной связке проц-видюха. Не знаю. Но что есть, то есть.

20:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

В кораблях я на преме был только первый месяц, но ...

это такой рекламный ход, в первый день према. Уже на следующий день будешь расплачиваться за первый. ;)

А если брать прем по 1 дню - это всегда будет первый день, нет? Или считается только САМЫЙ первый?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
3 797 боёв

фидбек? вот вам фидбек

 

 

 

bb837b99c140b67b07c8adcfdb7599ec.jpeg 4527c34b139059ea811731a42ea30551.jpeg 2559fed1d0e1399542b0c0ea941e3dbb.jpeg 487e1031c4859e3a4d59027c101ae94d.jpeg ed13e3c391fb4bc60f6f789e5a4a33b7.jpeg a5dc1f08ca391b41fe6f19fef3a871a4.jpeg e6de52a07b8c4e4ef55a95563378d772.jpeg 83ef63a35dc54edc029e1ed17f529587.jpeg

 

 

 

18e9a1fa21439ca5b3eb54fc20aed2f1.jpeg

Изменено пользователем DCsports
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Народ, никто не в курсе, какой *** научил КР и ЭС на карте Пролив переться в центр карты подставляя себя под огонь с флангов? Этих "альтернативно-одарённых" закономерно выносят с двух сторон, после чего без проблем расстреливают оставшихся ЛК. И эта *** повторяется из боя в бой. Причём - "го в центр" пишет даже народ с 58% побед. Мозгов нет вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Народ, никто не в курсе, какой *** научил КР и ЭС на карте Пролив переться в центр карты подставляя себя под огонь с флангов? Этих "альтернативно-одарённых" закономерно выносят с двух сторон, после чего без проблем расстреливают оставшихся ЛК. И эта *** повторяется из боя в бой. Причём - "го в центр" пишет даже народ с 58% побед. Мозгов нет вообще?

 

Ну эсминцам там в целом нормально...острова же, есть где спрятаться. Опять-таки там авики часто тоже в центре прячутся.

 

А вот что там крейсера делают...я не знаю. Может, как раз на эсминцы охотятся?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 

Ну эсминцам там в целом нормально...острова же, есть где спрятаться. Опять-таки там авики часто тоже в центре прячутся.

 

А вот что там крейсера делают...я не знаю. Может, как раз на эсминцы охотятся?)))

 

Ну и что там делать эсминцам? Центр - мёртвая территория, если идиотов нет, то сначала зачищаются фланги, потом - центр и другой фланг, если союзникам там "не повезло". В таком раскладе эсминец в центре - минус один корабль на фланге. Что, что делать эсминцам в центре в начале боя?! Там нет для них целей! Кроме таких же ослов, зачем-то попёршихся в центр.

 

P.S. Буквально только что - победа 15:1. Эти дятлы все, все сдохли в этом центре. Их ЛК мы добили уже без проблем. И я на 100% уверен, что в следующем бою они сделают точно так же.

Изменено пользователем rajven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[D-C]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
96 публикаций
22 529 боёв

уважаемые разработчики очень хочется, чтобы игра не скатилась в царство раков, где время от начала боя до слива команды не сократилось до 5 минут, где игрокам которым интересно не фарм и выкачивание топа (любым способом) таким как сделал фраг и можно сливаться Т.К. дальнейшее набитие фрагов и дамага не дает прямого прироста в деньгах и опыте, или "пусть слив все-ровно я что-то да получу"  и за счет "попы" рано или поздно нафармлю- вкачаю топ (или следуюсщий корабль) на 9 лвле чтобы выйти в + по деньгам и эффективно фармить опыт на топ нужна победа, -но 7 лвлам и без победы живется хорошо поэтому они идут и сливаються, или не играют на команду-победу в итоге только 9лвл  (больше всего заинтересована в победе) , а остальным "и так неплохо -зачем стараться сольюсь и пойду в дугой бой,  пусть там топы тащат, проиграют ничего страшного опыт и денmги в + все равно, а выиграют еще лучше)

P.S. может не давать опыт за проигрыш, чтобы все тянули до конца? и если хочешь прокачаться выше придеться и скилл свой  качать. не обязательно это вводить с 1 лвла но с 5 примерно можно, иначе в долгосрочной перспективе все придет к тому что рандом заполниться не скилованными игроками и в игру станет не интиресно играть всем - в том числе и тем-же не скилованным игрокам. спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Ну и что там делать эсминцам? Центр - мёртвая территория, если идиотов нет, то сначала зачищаются фланги, потом - центр и другой фланг, если союзникам там "не повезло". В таком раскладе эсминец в центре - минус один корабль на фланге. Что, что делать эсминцам в центре в начале боя?! Там нет для них целей! Кроме таких же ослов, зачем-то попёршихся в центр.

 

P.S. Буквально только что - победа 15:1. Эти дятлы все, все сдохли в этом центре. Их ЛК мы добили уже без проблем. И я на 100% уверен, что в следующем бою они сделают точно так же.

 

Ну япам к примеру в центре делать нечего,да...а остальным? У которых дистанция хода торпед меньше инвиза? Им что делать, как играть на флангах? От артиллерии? Совкам можно еще.... а амерам? На флангах прятаться негде, попытка выйти на дистанцию торпедного пуска по открытой воде закончится плачевно наверняка. Вот они и идут в центр.

 

И кстати...не видел ни одного боя чтобы в центре не было еще и хотя бы одного-двух КР, так что есть что там делать эсмам)) Плюс авики которые там частенько в островах сидят...

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 

Ну япам к примеру в центре делать нечего,да...а остальным? У которых дистанция хода торпед меньше инвиза? 

Блин, засвет противника, постановка дымов и прикрытие союзников, выпиливание эсминцев противника на этом же фланге. Мало?

А получается - наших эсминцев нет, эсминцы противника светят чуть ли не на высадке, ставят дымы и КР противника лупят практически в упор из дымов невидимые! Плюс к этому - эсминцы советов обалденно поджигают фугасами. И, да - базу взяли тоже эсминцы противника. В итоге - фланг слит практически даром. Ну, если у команды противника нет мозгов и они зачем-то лезут в ближний бой, тогда да - можно потрепыхаться, но итог будет один - фланг выпилят, пусть и с потерями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 745 боёв

Пока 7 - поскольку игра весьма не плоха однако есть несколько негативных моментов:

1 - Много жлобства - уж сильно вы давите на донат

2 - Приплыв неимоверного числа ракообразных, не желающих научиться хотябы думать головой - это убивает игру настолько что хочется уйти

3 - Ну и то о чем низя говорить но вы поняли о чем

4 - Слишком жесткий банхаммер - неимоверно жесткий - караете - напишите хотя бы на мыло или в личку форума КОНКРЕТНО ЗА ЧТО (даже речь не закого а именно что было такого написано)

06:34 Добавлено спустя 2 минуты
Напишите уже на двух акробатак - НЕ ПРИТЕ В КИШКУ!
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

4 - Слишком жесткий банхаммер - неимоверно жесткий - караете - напишите хотя бы на мыло или в личку форума КОНКРЕТНО ЗА ЧТО (даже речь не закого а именно что было такого написано)

Я пробовал выражать эмоции высоким литературным стилем. Всё равно - в бан. Оскорбил религиозные чувства какого-то пацанчика с раёна? Не важно. Бан чата уже можно сказать перманентный. Бой - комментарии - бан. 

Чат в итоге не функционирует - либо все в бане, либо не видят смысла вообще что-то писать союзникам. Тыкаем в квадратики и на F3. Жаль нет быстрой кнопки на союзника - "Куда тебя понесло?!"

Напишите уже на двух акробатак - НЕ ПРИТЕ В КИШКУ!

 

Пусть прут. Может сдохнув там 20 или 30 раз до них что-то дойдёт. Последний раз снял там 3-х *** за 50 секунд. Двойной удар. А недавно видел там ЛК - вот кому эсминцы обрадовались. Сам пришёл! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[GEPAZ]
Старший бета-тестер
269 публикаций
6 364 боя

Доброго времени суток!

На этапе тестов регулярно писал отзывы. Теперь, после перерыва в несколько месяцев, оставлю пару слов.

 

Итак, "посоветую ли друзьям" - поставил 8 баллов - привык уже к вашей игруле, уютно чувствую себя, в основном благодаря сотоварищам, с которыми познакомился ещё в самолётах)

_Gepard___, Упячко и прочие - отдельный респект и уважухо!

 

Данные разрозненные, поскольку, в этой новой теме, рекомендованный порядок написания фидбека отсутствует, а структурировать данные самому сейчас неохота (извините).

Что мы имеем в итоге?

До сих пор не исправлено:

- край карты. Уже не мешает так, как то было ранее, и сама линяя уже куда менее броска. Однако, есть решения и получше! Предлагали же затапливать корабль по таймеру, например. Впрочем, общими усилиями в виде отзывов игроков и действий разработчиков, проблема переведена в разряд второстепенных. Ура!

- "ничьи" канули в лету. Минусом это является только с моей и, возможно, ещё чьей-то точки зрения, так что прошу надеть нацеленные в меня тапки обратно на ноги :) очень интересно было "затаскивать на ничью" и немного "обламывать" зазевавшегося или излишне кровожадного противника подобным образом. Теряется весомая доля интриги!

- самолёты сбиваются на раз прямо через гору, учитывая, что вооружение, участвующее в ПВО в представленный в игре исторический период было исключительно стрелковым. Что тут скажешь!

- анимация самолётов и противовоздушной обороны всё ещё оставляет желать лучшего. Встречаются и ситуации с "роем мух" и внезапно вылетающими из этого роя торпедами (баланс в норме, а вот эстетика).

- всплески от снарядов на воде, дымы выстрелов и эффекты попаданий по кораблям, и в целом бой недостаточно зрелищны и долгоиграющи, что ли.

- самолёты потопленных авианосцев! Забагованы и нереалистичны. Собираются в одной точке или вокруг эсминца и светят его, например. Дайте игроку доуправлять самолётами даже после затопления авианосца, а потом кратчайшей дорогой выводите их за карту (наземный аэродром ещё в жизни бывает).

- баланс (о да!). Линкоры США выше 6 уровня что-то слишком круты (не понятны явные плюсы японцев, например; если до 7-8 уровня это - приличная скорость и дальность, то на 7-8 уровнях уже смазывается это преимущество, а линкоры США ну намного хуже пробиваются, согласитесь).

- эсминцы в дымах появляются рывками на полсекунды, соотетственно, прицеливание очень затруднено, ибо когда эсминец исчезает, отключается привязка прицела по вертикали (!), и в целом это выглядит довольно дико, неплохо бы каким-то образом сгладить (в ту или иную сторону, - опять же, не баланса ради, а визуально).

- авиагруппы - хорошо бы добавить возможность группировать две или несколько групп между собой для дальнейшего быстрого выбора.

- расширение возможностей геймплея истребителей через "alt-атаку" - похвально, но недостаточно ещё.

 

В остальном, много что понравилось! Атмосферность на довольно высоком уровне. Спасибо!

Изменено пользователем Knight_of_Love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Настолько бомбануло, что аж решил где-то об этом написать. Ситуация: пикирую на Киеве на _стоящий_ в 9 км от меня Конго. На форсаже, с сигналом на скорость, т.е. без малого 50 узлов иду. И таки что бы вы думали? К тому моменту, как дистанция сократилась до 3,5 км, это чудо уже шло от меня полным ходом, и я начал понимать, что хороший торпедный залп по нему я просто не смогу дать. А поскольку ему еще и со стрельбой повезло, то вместо него в результате отправился в порт я. Вот что хотите рассказывайте, но в игре про флот, какой бы ракадной она не была, такого просто не должно быть. Динамика ЛК совершенно безумная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[D-C]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
96 публикаций
22 529 боёв

Уважаемые разработчики сделайте пожалуйста порт Кронштата или СПБ и для тирпица можно порт в Норвегии зделать Спасибо

Изменено пользователем bakemundo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Глюки:

1. странный глюк на льюисе - после попадания по мне сама сработала ремкоманда. И на следующем залпе мне оказалось нечем тушить пожар. Что за фигня?

2. глюк при стрельбе - идём с целью встречными курсами, целюсь ему точно под форштевень. Казалось бы - должен быть либо перелёт, либо попадание в корму или рубку, но - нет! Недолёт. Как, блин, КАК?! И это не единичный случай. 

3. Вижу предупреждение "Залп". Стреляющий - за 15 км. Резкий поворот в любую сторону - снаряды, как привязанные следуют за мной. Попадание. Единственный способ гарантированно увернуться - стоп машина. Можно даже не менять курс. Т.е. вы хотите сказать, что ЗАТОРМОЗИТЬ (термин-то какой дурацкий применительно к кораблям) кораблю проще, чем сменить курс?!  В тоже время, когда я стреляю по резко меняющему курс кораблю - я закономерно промахиваюсь. Это что - фишка клиента на слабых компах? Не успевает сообщать серверу смену положения/курса? Лол. Даже в лохматых 90-ых таких багов онлайн-игры не допускали. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Народ в общем не знал куда писать. В принципе и не проблема, но когда делаю скриншот в игре, то он сохраняет скриншот в формате .jpg в папке screenshots и в .png в корневом каталоге игры. Раньше такого не было. Как исправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вопрос несколько не в тему...но не нашел куда разместить. Для вопросов разработчикам как-то мелковато.

 

Кто уже сделал боевую задачу "Сезон охоты" на уничтожение 20 крейсеров -отпишитесь, пожалуйста. Там 20000 опыта дают на корабль, завершивший БЗ. Это конкретно кораблю или его капитану тоже?

 

Вопрос только к тем, кто сделал уже и знает ответ.

 

 Блин, засвет противника, постановка дымов и прикрытие союзников, выпиливание эсминцев противника на этом же фланге. Мало?

 Ха)))  Это ты на грамотных игроков рассчитываешь, которые все это умеют делать и знают что и как. А таких 2% от силы. А остальные  хотят пускать торпедки! А прикрытие союзников - это вообще из области фантастики в рандоме)))

 

А если эсминец ставит дымы, то в 9 случаях из 10 он не меня от соперника закрывает, а мне перекрывает сектор стрельбы своими дымами))) В каждом втором бою матерюсь, когда недобиток противника уходит из-за того, что наш тупой эсминец погнался за ним и надымил.

 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 

А если эсминец ставит дымы, то в 9 случаях из 10 он не меня от соперника закрывает, а мне перекрывает сектор стрельбы своими дымами))) В каждом втором бою матерюсь, когда недобиток противника уходит из-за того, что наш тупой эсминец погнался за ним и надымил.

 

 

Да, есть такое. Только обычно немного не так - усвиставший вперёд эсминец, внезапно вылетевший на противника (или словивший плюху от того, кто вначале не обращал на него внимания) ставит дым, в котором этот противник и прячется, вынося из инвиза всё, что видит. фактически, эсминец играет за команду противника. :D

 

P.S. Ну да, очень мало эсминцев ставят дымы для союзников. И почему-то 80% из тех кто ставят - в команде противника. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 Поделитесь?.

Легко.

Способ1: Играть в день не больше 10 боёв. При начале сливной сессии в 3 слива подряд - выходить.

Способ2: Найти адекватных напарников и играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО взводом.

Можно комбинировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×