Перейти к содержимому
ZACHEM_

Нерф ЛК, но не Тирпица.

В этой теме 296 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 572 публикации

Я написал - относительно Омахи. Омаху апнули на 7% по доходности, Мурманск на 0%. Со стороны Мурманска это выглядит как нерф на 7%.

Никак со стороны Мурманска это не может выглядеть как нерф. Вот если бы Омаху не трогали, а Мурманску обрезали на 7% фарм - это другое дело, но обзывать нерфом ап другого корабля, который никак не сказывается на изначальном - по моему тут логики никакой.

Я еще понимаю, когда апают незаметность торпед эсминцам, да, это косвенный нерф в основном линкоров, когда нерфят ПВО в игре - это ап авиков. Но в данной ситуации ап одной техники никак не затрагивает другую.

Просмотр сообщенияStealth_202 (24 Дек 2015 - 15:26) писал:

В патчноутах смотрите подробные коэф-ты апа по кораблям, под спойлером.

Вот когда Вы найдете там под спойлерами "снижена доходность Мурманска на n%", тогда и можно будет говорить о его нерфе.

 

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Смотрим темку

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39064-результаты-2-сезона-ранговых-боев

Если учесть, что киева понерфили, то топ 2 корабля для нагиба в ранговых - Тирпиц и Атаго. А т.к их ещё апнули, то в новом сезоне их отрыв будет ещё больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Никак со стороны Мурманска это не может выглядеть как нерф. Вот если бы Омаху не трогали, а Мурманску обрезали на 7% фарм - это другое дело, но обзывать нерфом ап другого корабля, который никак не сказывается на изначальном - по моему тут логики никакой.

Я еще понимаю, когда апают незаметность торпед эсминцам, да, это косвенный нерф в основном линкоров, когда нерфят ПВО в игре - это ап авиков. Но в данной ситуации ап одной техники никак не затрагивает другую.

Вот когда Вы найдете там под спойлерами "снижена доходность Мурманска на n%", тогда и можно будет говорить о его нерфе.

 

Поэтому я и называю это "скрытым нерфом", ибо на попытку объяснить логику, набегает туча хомячков и клоунов, которые вместо того, чтобы подумать и вникнуть в ситуацию, начинают придираться к словам и делать вид, что ничего не произошло.

Логика описана здесь http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38722-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-052x/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Смотрим темку

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39064-результаты-2-сезона-ранговых-боев

Если учесть, что киева понерфили, то топ 2 корабля для нагиба в ранговых - Тирпиц и Атаго. А т.к их ещё апнули, то в новом сезоне их отрыв будет ещё больше.

 

Собственно про что я и завел тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Атаго - корабль для нагиба в ранговых:teethhappy::D

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Ну вот походу как проходил 2 сезон почти весь на Бенсоне, так и третий придется на нем катать.А так хотелось и  на других классах поиграть.

Между прочем, в 1 сезоне я катал одинаково комфортно все 4 класса кораблей.Так что очень плохо с балансом намутили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Да просто игрок Maximum997 чаще танкует синию линию, вот и все.

При том, что у нее на ЛК 663 боя а у Вас на ЛК 281 бой у вас одинаковое количество медалек "дредноут"

Медальки - это такой рандом. У ж по чем,  но по медалькам сравнивать глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
4 739 боёв

а авики опять торпеды под борт кидают и что самое интересное они успевают взвестись с дистанции 0.6 - 0.7 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Ну вот походу как проходил 2 сезон почти весь на Бенсоне, так и третий придется на нем катать.А так хотелось и  на других классах поиграть.

Между прочем, в 1 сезоне я катал одинаково комфортно все 4 класса кораблей.Так что очень плохо с балансом намутили.

Купите уже Тирпиц и играйте. Или нагибайте,  как вам угодно.

Мне это напоминает плач в танках по поводу имбанутости ФВшки. Плакали,  плакали. А вот хоть бы один бы взял себе ее и поиграл. Тогда бы оценил ее "имбанутость". Нет. Проще плакать на то,  что тебе,  якобы,  мешает играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Купите уже Тирпиц и играйте. Или нагибайте,  как вам угодно.

Мне это напоминает плач в танках по поводу имбанутости ФВшки. Плакали,  плакали. А вот хоть бы один бы взял себе ее и поиграл. Тогда бы оценил ее "имбанутость". Нет. Проще плакать на то,  что тебе,  якобы,  мешает играть.

 

С вашей точки зрения, всех кого что то не устраивает и они аргументировано пытаются донести свою точку зрения - они плачут.И лучше, по вашему, все что не устаревает, надо стиснуть зубы, молчать и терпеть?

Или вы прямо заявляете, что плати больше и будешь лучше нагибать, и вас такая система устаревает?

 

 

08:06 Добавлено спустя 1 минуту

Медальки - это такой рандом. У ж по чем,  но по медалькам сравнивать глупо.

 

Это было бы рандомом, если отиграли 5 боев и получили 1.А когда более 600 боев,это уже статистика и показатель выбираемой игроком тактики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Купите уже Тирпиц и играйте. Или нагибайте,  как вам угодно.

Мне это напоминает плач в танках по поводу имбанутости ФВшки. Плакали,  плакали. А вот хоть бы один бы взял себе ее и поиграл. Тогда бы оценил ее "имбанутость". Нет. Проще плакать на то,  что тебе,  якобы,  мешает играть.

 

Да у них даже Лева - имба.:teethhappy:

Но подход к премам у них разный - если картофан вываливает новый прем абсолютно от балды, вообще походу без теста и даже не смотря на ТТХ, то Леста все же очень потно их обкатывает. Например тот же Кутузов уже черт знает сколько смотрят.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Вой и скрежет зубовный смотрю не прекращается?)))

Я вот не платил и платить не собираюсь! Ну так... пару раз купил одной милой рыбке премкораблики в знак внимания. А себе нет. Все только за халяву! Зато и не расстраиваюсь по таким пустякам.

зы: Сколько лет занимаюсь интернет-мёрчантом в т.ч. и гейм-партнерками, все не устаю удивляться тому, что люди за пиксели (причем чужие) на своем мониторе, готовы платить деньги))) Остап Ибрагимыч просто нервно курит в сторонке, да :great: Нью Васюки тут и рядом не лежали. Хотя... кому и кактус - чёрная икра)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ну так... пару раз купил одной милой рыбке премкораблики в знак внимания. 

За цену этих премов можно двух милых рыбок одновременно на плавание взять.:sceptic:

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

За цену этих премов можно двух милых рыбок одновременно на плавание взять.:sceptic:

 

Да ну... Оба према даже один хороший выход в приличный ресторан не потянут. Так что премкорабли дешевле выходят. Но лично себе что-то в играх покупать... Я на играх зарабатывал, у меня психический барьер)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

С вашей точки зрения, всех кого что то не устраивает и они аргументировано пытаются донести свою точку зрения - они плачут.И лучше, по вашему, все что не устаревает, надо стиснуть зубы, молчать и терпеть?

Или вы прямо заявляете, что плати больше и будешь лучше нагибать, и вас такая система устаревает?

 

 

08:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это было бы рандомом, если отиграли 5 боев и получили 1.А когда более 600 боев,это уже статистика и показатель выбираемой игроком тактики.

Да плачут. 

Потому что,  плачут не на ту технику,  на которой играют,  а на ту - на которой не провели ни одного боя.

Мало того. На своего одноклассника. Я бы еще понял как-то (в глубине души),  если бы на авик плакал,  или на яп эсмы. А так...

Купи Тирпиц. Поиграй. И скажешь потом нам - имба он или нет.

11:43 Добавлено спустя 3 минуты

Вой и скрежет зубовный смотрю не прекращается?)))

Я вот не платил и платить не собираюсь! Ну так... пару раз купил одной милой рыбке премкораблики в знак внимания. А себе нет. Все только за халяву! Зато и не расстраиваюсь по таким пустякам.

зы: Сколько лет занимаюсь интернет-мёрчантом в т.ч. и гейм-партнерками, все не устаю удивляться тому, что люди за пиксели (причем чужие) на своем мониторе, готовы платить деньги))) Остап Ибрагимыч просто нервно курит в сторонке, да :great: Нью Васюки тут и рядом не лежали. Хотя... кому и кактус - чёрная икра)))

Люди платят за удовольствие. 

Ты же катаешься на чужих аттракционах? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Люди платят за удовольствие. 

Ты же катаешься на чужих аттракционах? 

Я на чужих аттракционах не катаюсь, тут ты ошибся. Далее. Люди платят не за удовольствие как таковое (я вот и бесплатно доволен игрой), а за виртуальное ЧСВ, потому что "не смогли бесплатно" и которого им в реальности не хватает. Уж что-то, а психологию игроманов нам еще на тренингах в Нивале преподавали)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Я на чужих аттракционах не катаюсь, тут ты ошибся. Далее. Люди платят не за удовольствие как таковое (я вот и бесплатно доволен игрой), а за виртуальное ЧСВ, потому что "не смогли бесплатно" и которого им в реальности не хватает. Уж что-то, а психологию игроманов нам еще на тренингах в Нивале преподавали)))

 

каэшна не смог.... 3к рублей я получу за настроенный до ума за пару часов ноут. И купил себе тирпа. Сколько у меня уйдет времени на "бесплатно"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Да у них даже Лева - имба.:teethhappy:

Но подход к премам у них разный - если картофан вываливает новый прем абсолютно от балды, вообще походу без теста и даже не смотря на ТТХ, то Леста все же очень потно их обкатывает. Например тот же Кутузов уже черт знает сколько смотрят.

 

С Кутузовым другая проблема - в том, что в эпоху доминирования ЛК и ЭМ разрабы решили выкатить в продажу КРЕЙСЕР. И внезапно(!) обнаружили, что он не тащит. Заранее предугадать такую ситуацию было никак не возможно - ведь для этого надо самим играть в игру на 8-10лвл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

каэшна не смог.... 3к рублей я получу за настроенный до ума за пару часов ноут. И купил себе тирпа. Сколько у меня уйдет времени на "бесплатно"?

 

А так всегда в жизни: Быстро - за деньги, не торопясь - бесплатно. Я никуда не спешу. Качаю ВСЕ ВЕТКИ, играю по чуть-чуть. У меня много есть вариантов для досуга кроме игры. Тирпиц со временем может куплю, а может и нет! мне и сейчас весело и много разнообразия Оп! - и на Арканзасе, Оп! - и на Куме. Оп -и на Изяславе, а хочу на Исоказе. Как-то так... Да и вообще, весь контент выше 6 лвл лично для меня уныл и скучен - нет драйва и куража один унылый и, пардон, тупой гринд дамажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

С Кутузовым другая проблема - в том, что в эпоху доминирования ЛК и ЭМ разрабы решили выкатить в продажу КРЕЙСЕР. И внезапно(!) обнаружили, что он не тащит. Заранее предугадать такую ситуацию было никак не возможно - ведь для этого надо самим играть в игру на 8-10лвл.

 

 

Тут даже некоторые БТ уверены, что топовые крейсера - это лютые всенагибающие имбы, а ты говоришь про разрабов:teethhappy:

 

 Вот например недавный перл:  Атаго имба для ранговых боев.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×