Перейти к содержимому
ZACHEM_

Нерф ЛК, но не Тирпица.

В этой теме 296 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Они не фармят.

Фармят только премы. 

Ваш К.О.

Вас сейчас не устроила смысловая нагрузка сленгового слова "фарм"?или вы считаете что миниказе приносит мало серебра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Вас сейчас не устроила смысловая нагрузка сленгового слова "фарм"?или вы считаете что миниказе приносит мало серебра?

Я просто провожу красную линию между понятиями "фарм" и "задротство".

А фармят только премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Я просто провожу красную линию между понятиями "фарм" и "задротство".

А фармят только премы.

 

Ну раз вы проводите красную черту между этими понятиями, то я с вами соглашусь. Говоря фарм, я имею ввиду зарабатывание серебра или опыта.С первым миниказе прекрасно справляется не будучи премом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Ну раз вы проводите красную черту между этими понятиями, то я с вами соглашусь. Говоря фарм, я имею ввиду зарабатывание серебра или опыта.С первым миниказе прекрасно справляется не будучи премом.

Но по сравнению с премом - он не справляется. И чтобы на нем заработать некую сумму, вам придется потратить больше времени. А это уже задротство,  а не фарм. У нас не так много времени,  чтобы на фарм убивать настолько неэффективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Но по сравнению с премом - он не справляется. И чтобы на нем заработать некую сумму, вам придется потратить больше времени. А это уже задротство,  а не фарм. У нас не так много времени,  чтобы на фарм убивать настолько неэффективно.

 

У ребят, с которыми катаюсь, есть прем Николай 1,Средний заработок на нем сопоставим с миниказе. Разработчики уже писали, что коэффициент по серебру у них на разных прем кораблях разный.На 7-8 лвл. примерно 1,5 +/-, на лвл. младше - меньше.

Средний бой на миниказе( захват одной базы, 3-4 торпеды и 1 фраг) минимум 150 к серебра чистыми (играю с ПА).При хорошей игре как правило больше.

Задротством это не считаю т.к. миниказе еще и ко всему прочему очень приятный корабль, на нем можно вытаскивать бои. Как только надоест, найду другой, который нравится и неплохо фармит(к примеру Омаху). Этим обычные корабли и лучше премов, их продал и забыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 580
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв

смеетесь? нерфить тирпица))) только затем и нерфили остальные ЛК, что бы до всех дошло, что хочешь играть нормально, выкладывай бабки. Разрабов можно сколько угодно убеждать, показывать что они противоречат друг другу, итд итп, результат снос тем, квалификация как троллинг и все.

Леста не смогла взять кол-вом онлайна, берут принуждением к прем кораблям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

У ребят, с которыми катаюсь, есть прем Николай 1,Средний заработок на нем сопоставим с миниказе. Разработчики уже писали, что коэффициент по серебру у них на разных прем кораблях разный.На 7-8 лвл. примерно 1,5 +/-, на лвл. младше - меньше.

Средний бой на миниказе( захват одной базы, 3-4 торпеды и 1 фраг) минимум 150 к серебра чистыми (играю с ПА).При хорошей игре как правило больше.

Задротством это не считаю т.к. миниказе еще и ко всему прочему очень приятный корабль, на нем можно вытаскивать бои. Как только надоест, найду другой, который нравится и неплохо фармит(к примеру Омаху). Этим обычные корабли и лучше премов, их продал и забыл.

Ну так у него 4 уровень.

А у Гремящего фарм лучше. И по сравнению с ним - ты на Минеказе задротишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Вот уж вой развели. Проблема решается очень просто: запрет премиум кораблям участвовать в ранговых боях.

 

То как позиционируются премиум корабли, как бы намекает само по себе, что в рангах им не место. Так что, и обычные игроки будут довольны, и владелицы Тирпица не смогут претензии предъявить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Вот уж вой развели. Проблема решается очень просто: запрет премиум кораблям участвовать в ранговых боях.

 

То как позиционируются премиум корабли, как бы намекает само по себе, что в рангах им не место. Так что, и обычные игроки будут довольны, и владелицы Тирпица не смогут претензии предъявить.

 

Это было бы простое решение без всяких нерфов, но сомневаюсь что разработчики согласятся на такое решение, ведь это же "потенциальная упущенная прибыль"
14:50 Добавлено спустя 2 минуты

Ну так у него 4 уровень.

А у Гремящего фарм лучше. И по сравнению с ним - ты на Минеказе задротишь.

Император Николай, кстати, вообще адовая имба, видимо, негоже императорам не нагибать. Первая табличка - просто статистика по всем игрокам, вторая - по топ 5% игрокам.

8172628.jpg

 

Изменено пользователем Piratica
используйте спойлеры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

 

Просто кого то утопили в ранговых и топитель оказался на кораблике  за бабло. А так как у нас на прокачиваемых строго илИто а на платных раки - вот и поднялся народ в порыве праведного гнева супротив забабловых нагибалок, ибо донаторы должны страдать а не побеждать пряморукую илИто.

Не надо чушь нести. После работы топором над линейной техникой уже 3 према превосходят прокачиваемых одноклассников. После нерфа Киева это уже 4 према, хотя могу ошибаться. А серверная статистика может быть в норме только потому, что высокоуровневые премы покупает достаточно большое количество игроков, которые докачались только до 4-5 уровня. Но даже при этом тот же Тирпиц не уступает Норке. Про Мурманск и Гремящий, на голову превосходящие одноклассников, можно и не писать особо.

 

У ребят, с которыми катаюсь, есть прем Николай 1,Средний заработок на нем сопоставим с миниказе. Разработчики уже писали, что коэффициент по серебру у них на разных прем кораблях разный.На 7-8 лвл. примерно 1,5 +/-, на лвл. младше - меньше.

Средний бой на миниказе( захват одной базы, 3-4 торпеды и 1 фраг) минимум 150 к серебра чистыми (играю с ПА).При хорошей игре как правило больше.

Задротством это не считаю т.к. миниказе еще и ко всему прочему очень приятный корабль, на нем можно вытаскивать бои. Как только надоест, найду другой, который нравится и неплохо фармит(к примеру Омаху). Этим обычные корабли и лучше премов, их продал и забыл.

Уже неоднократно говорили, что прем корабли ниже 5 уровня не фармят. Прокачиваемый корабль 5 уровня фармит лучше любого према 4 уровня. Зато Мурманск и Гремящий фармят в разы лучше, чем Миниказе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Вот уж вой развели. Проблема решается очень просто: запрет премиум кораблям участвовать в ранговых боях.

 

То как позиционируются премиум корабли, как бы намекает само по себе, что в рангах им не место. Так что, и обычные игроки будут довольны, и владелицы Тирпица не смогут претензии предъявить.

 

Да собственно этого я и хочу,это и предложил в соседней ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Не надо чушь нести. После работы топором над линейной техникой уже 3 према превосходят прокачиваемых одноклассников. После нерфа Киева это уже 4 према, хотя могу ошибаться. А серверная статистика может быть в норме только потому, что высокоуровневые премы покупает достаточно большое количество игроков, которые докачались только до 4-5 уровня. Но даже при этом тот же Тирпиц не уступает Норке. Про Мурманск и Гремящий, на голову превосходящие одноклассников, можно и не писать особо.

Уже неоднократно говорили, что прем корабли ниже 5 уровня не фармят. Прокачиваемый корабль 5 уровня фармит лучше любого према 4 уровня. Зато Мурманск и Гремящий фармят в разы лучше, чем Миниказе.

 

Только вот гремящий не продается и скорее всего, никогда не будет продаваться(в стриме разработчик говорил), и его покупали люди только ради ключика на ЗБТ, совершенно не зная что за кораблик, и вообще не опробовав саму игру.

И да, он у меня есть (возможно моё мнение не объективно), но он то никогда не будет топ кораблем для топовых рангов =) Т.к ранговых боев с 5лвл в финале не планируется.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Не надо чушь нести. После работы топором над линейной техникой уже 3 према превосходят прокачиваемых одноклассников. После нерфа Киева это уже 4 према, хотя могу ошибаться. А серверная статистика может быть в норме только потому, что высокоуровневые премы покупает достаточно большое количество игроков, которые докачались только до 4-5 уровня. Но даже при этом тот же Тирпиц не уступает Норке. Про Мурманск и Гремящий, на голову превосходящие одноклассников, можно и не писать особо.

Уже неоднократно говорили, что прем корабли ниже 5 уровня не фармят. Прокачиваемый корабль 5 уровня фармит лучше любого према 4 уровня. Зато Мурманск и Гремящий фармят в разы лучше, чем Миниказе.

Нужно сравнивать не с одноклассниками, а с прямыми аналогами. Прямого аналога Тирпица нет. Может разрабы просто запланировали немецкие ЛК8 в чем-то лучше американских? А на данный момент нем.ЛК доступны только в виде премов, что дает повод лить слезы. И русский ЛК4 по плану должен быть лучшим на уровне, просто он еще не вышел, но слезы уже текут рекой из-за прем Николая.

 

Дисбаланс кораблей разных наций на 1 уровне - норма. Сравните Омаху и Фурутаку, Клив и Аобу, а потом Мёко с Пенсаколой, Орлеан с Могами. На одном уровне перекос в сторону амеров, на другом - в япов. Почему не может быть запланированный перекос в сторону нем ЛК8 и русского ЛК4?

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Но даже при этом тот же Тирпиц не уступает Норке.

Естественно вы заявляете это имея большой опыт катания как норки так и тирпа. И соответствено готовы своей статой и ощущениями подтвердить это?

 

 его покупали люди только ради ключика на ЗБТ, совершенно не зная что за кораблик, и вообще не опробовав саму игру.

 

не все. кто то просто покупал эскадру уже давно гоняя тест и зная что это за игра.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

 

Только вот гремящий не продается и скорее всего, никогда не будет продаваться(в стриме разработчик говорил), и его покупали люди только ради ключика на ЗБТ, совершенно не зная что за кораблик, и вообще не опробовав саму игру.

И да, он у меня есть (возможно моё мнение не объективно), но он то никогда не будет топ кораблем для топовых рангов =) Т.к ранговых боев с 5лвл в финале не планируется.

Ну пока это так. Но я бы не стал так уж отрицать возможность продажи. В танках вон тоже били себя пяткой в грудь на тему танков предзаказа, которые через год стали продавать в пакетах. Ну да и речь не о топовых рангах, а о том, что премиум Гремящий практически во всём превосходит прокачиваемый аналог и не подлежит нефу.

Из 3 проблемных премов у меня есть Мурманск. И вот честно не будут отрицать, что это жуткая забабловая имба.

Нужно сравнивать не с одноклассниками, а с прямыми аналогами. Прямого аналога Тирпица нет. Может разрабы просто запланировали немецкие ЛК8 в чем-то лучше американских? А на данный момент нем.ЛК доступны только в виде премов, что дает повод лить слезы. И русский ЛК4 по плану должен быть лучшим на уровне, просто он еще не вышел, но слезы уже текут рекой из-за прем Николая.

 

Дисбаланс кораблей разных наций на 1 уровне - норма. Сравните Омаху и Фурутаку, Клив и Аобу, а потом Мёко с Пенсаколой, Орлеан с Могами. На одном уровне перекос в сторону амеров, на другом - в япов. Почему не может быть запланированный перекос в сторону нем ЛК8 и русского ЛК4?

В какой-то степени верно, но... С Гремящим и Мурманском это уже прошли, они существенно превосходят прокачиваемые аналоги. Я более, чем уверен, что с Бисмарком/Тирпицем будет та же ситуация. Без торпед и хуже ТТХ. Как бы на Бисмарке торпед и не было, но зато они были на том же Нагато, которому их отпилили во имя баланса. Но ВНЕЗАПНО премиум линкору иметь торпеды можно.

Естественно вы заявляете это имея большой опыт катания как норки так и тирпа. И соответствено готовы своей статой и ощущениями подтвердить это?

 

Подколка идёт мимо. А знаешь, почему? Потому что есть доступная серверная статистика. Зачем мне пыхтеть и доказывать что-то очередному форумному воину, тратя своё время и деньги, если я могу просто ткнуть в статистику, которая является объективной и не врёт? В отличие от игроков с их ощущениями и субъективным мнением. А по серверной статистике, не смотря на огромное количество новичков с премами, Тирпиц не уступает Норке, а по проценту побед превосходит.

Изменено пользователем anonym_SZs3nr2eLMAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Подколка идёт мимо. А знаешь, почему? Потому что есть доступная серверная статистика. Зачем мне пыхтеть и доказывать что-то очередному форумному воину, тратя своё время и деньги, если я могу просто ткнуть в статистику, которая является объективной и не врёт? В отличие от игроков с их ощущениями и субъективным мнением. А по серверной статистике, не смотря на огромное количество новичков с премами, Тирпиц не уступает Норке, а по проценту побед превосходит.

 

Уважаемый разработчик!!! не узнал вас в гриме... Может перелогинетесь и явите серверную статистику которую не открывали, официальную. у вас же есть доступ к официальному серверу?
Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×