Перейти к содержимому
ZACHEM_

Нерф ЛК, но не Тирпица.

В этой теме 296 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 420 боёв

Согласен с ТСом. Я тоже отношусь к игрокам, которые хотят баланса в игре. 

То что прем корабли покупают за деньги это не аргумент! Я тоже вношу деньги в игру (покупаю прем, слоты) у меня в ангаре 30+ кораблей и мне очень быстро надоедает играть на одном и том же корабле, поэтому прем корабли не для меня. Даже если я брал их, то моя позиция в отношении баланса не изменилась бы - перед балансом все равны!

 

Значит живи, страдай и мучайся от осознания того, что есть и равнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

что по 10 тем плодить одинаковых? сказали же что премы нерфить не будут, изменение характеристик именно премов возможен только ап, но не нерф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Премы сильно выше баланса? Плати и ноджибай - этот подход уже убил достаточно перспективных игр. 

Ну поиграем пока премы не начнут явно подавлять всех остальных и давайдосвиданья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Если кому то режет слух слово нерф, то его можно и не использовать. 

На самом деле у разработчиков есть место для "маневра". К примеру, в рандоме увеличить шанс попадания к 9-10 лвл. Для РБ тоже можно придумать варианты. В танках это все уже проходили, так что формально это будет не нерф!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Ну объясни те мне,почему мое радение за баланс называется бредом?

Я конечно рад, но будьте чуть повзрослее, не стоит как ребенок радоваться апам и грустить о нерфах.

Должны же понимать, что и то и другое делается для комфортной игры.

08:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну вот исходя из статистики первых 50 игроков взявших 1 ранг винрейт у Тирпица существенно выше чем у Амаги.

Это не радение за баланс. Это зависть.

Радение за баланс - это когда вы критикуете нерф своего корабля. Ну или ап.

А вы критикуете отсутствие нерфа у корабля-одноклассника. То есть - "всех понерфили,  а он что лысый самый? "

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Премы сильно выше баланса? Плати и ноджибай - этот подход уже убил достаточно перспективных игр. 

Ну поиграем пока премы не начнут явно подавлять всех остальных и давайдосвиданья.

У Тирпица средний дамаг ниже,  чем у Амаги и Норки. Даже с торпедами. Где тут нагиб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Я таки не понимаю, чего же вы хотите?

Чтобы порезали Тирпицу перекладку рулей? Зачем? Она вполне нормальная.

Будем считать, что разработчики в очередной раз накосячили с ТТХ прем корабля, когда запустили его в продажу ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Премы сильно выше баланса? Плати и ноджибай - этот подход уже убил достаточно перспективных игр. 

Ну поиграем пока премы не начнут явно подавлять всех остальных и давайдосвиданья.

 

Единственный прем который сильно выше баланса это Николай, остальные премы максимум хорошие корабли но на статус "имбы" не тянут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 420 боёв

 

Единственный прем который сильно выше баланса это Николай, остальные премы максимум хорошие корабли но на статус "имбы" не тянут.

 

Из-за отсутствующего ПВО, ПТЗ и нормального ПМК, Николай "сильно выше баланса" до первого авика или эсминца. Не говоря уже о том, что его кидает к шестеркам. Так что это, вкупе с низкой скорострельностью, балансирует его преимущества. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Из-за отсутствующего ПВО, ПТЗ и нормального ПМК, Николай "сильно выше баланса" до первого авика или эсминца. Не говоря уже о том, что его кидает к шестеркам. Так что это, вкупе с низкой скорострельностью, балансирует его преимущества. 

Речь идет о ЛК4, или вы его с Ямато балансируете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

У Тирпица средний дамаг ниже,  чем у Амаги и Норки. Даже с торпедами. Где тут нагиб?

Ты не учел то, что тирпиц купили новички и неопытные игроки, поэтому и стата по нему не очень. С Атаго было тоже самое, но его апнули и он превратился в имбу в грамотных руках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 420 боёв

Речь идет о ЛК4, или вы его с Ямато балансируете?

 

Не понял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ты не учел то, что тирпиц купили новички и неопытные игроки, поэтому и стата по нему не очень.

Откройте статистику по кораблям, и максимальный средний урон на них.

 

Сравните Тирпиц и Амаги.

 До результатов Амаги ни один Тирпицевод не добрался.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Ребята,не будьте однобоки.

Я понимаю, врожденный эгоизм каждого человека, и в данном случае владельцам Тирпица, предлагает минусить эту тему, но подумайте, дойдете вы к примеру до 10 лвл, а там ваш с таким трудом взращенный Ямато будет в легкую за два захода гнуть Мидвей, вы же тоже посчитаете это неправильным. И так же захотите баланса.

Ну а про заплаченные деньги...дак яж сказал,я тоже плачу.

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Не понял. 

А каком ПТЗ, ПВО, ПМК идет речь? У линкора четвертого уровня-то...

Очевидно, что Николай не слабее других линкоров 4го уровня, включая премиумные... ИМХО, на пол головы выше.

Ребята,не будьте однобоки.

Я понимаю, врожденный эгоизм каждого человека, и в данном случае владельцам Тирпица, предлагает минусить эту тему, но подумайте, дойдете вы к примеру до 10 лвл а там ваш с таким трудом взращенный Ямато будет в легкую за два захода гнуть Мидвей, вы же тоже посчитаете это неправильным. И так же захотите баланса.

При чем тут эгоизм? Вы хотите чтобы Тирпицу порезали перекладку рулей как и остальным линкорам? В этом нет никакого смысла.

Да, разработчики придумали очередную *** с ребалансом торпед и нерфом маневренности, через пару патчей им придется опять ломать голову, как починить ту торпедную вакханалию, которая нас ожидает в ближайшее время.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ты не учел то, что тирпиц купили новички и неопытные игроки, поэтому и стата по нему не очень. С Атаго было тоже самое, 

Атаго был соснульным ведром за 3000 рублей. Он по всем ТТХ проигрывал Мекко. 

 

 Если у Вас не хватает игрового опыта, чтобы это понять - это Ваши проблемы. 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 420 боёв

А каком ПТЗ, ПВО, ПМК идет речь? У линкора четвертого уровня-то...

Очевидно, что Николай не слабее других линкоров 4го уровня, включая премиумные... ИМХО, на пол головы выше.

 

По ПВО - к Вайомингу и Миоги обратись пожалуйста. Сравни с Николаем. За ПТЗ тоже можно у них же поспрошать, в то время как у Николаши, при попадании торпеды под вторую трубу - либо детонация погреба, либо выход из строя ГЭУ. ПМК у него, самое худшее, ибо меньше калибром и имеет неоправданно низкую скорострельность (наверное в угоду балансу), ниже чем у товарищей по уровню, при более легком снаряде. 

На своем уровне он гнет. Но проблема в том, что его кидает еще и не на свой уровень. А вот Фусо, не говоря уже о Мексике, пробивается 305мм снарядами лишь в упор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Не понял. 

Вам намекают что таких понятий как ПВО и ПТЗ у ЛК4 нет по определению. 

А вот и стата. +8% от среднего по аккаунту. Киев с Мидуэем и Ямато рыдают от зависти, они бедные на фоне Николая заурядные кораблики

http://www.worldofwarships.top/stat/#4281284592_4286527184_4291770064_4290721776_4293866960&50&0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×