Перейти к содержимому
ZACHEM_

Нерф ЛК, но не Тирпица.

В этой теме 296 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Да, всего-то.

А что сложного в том, чтобы ромбовать? У амаги только из прямого борта урон вынимается.

У тирпица дамаг вытаскивается вообще в любую проекцию.

 

 В корму Амаги парочка линкоров могут долбиться хоть пол боя, все ранво будут по 1200 вытаскивать за залп.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Тебя не было на ЗБТ и ты явно не в курсе ЧТО с ними сделали на ОБТ.

Ну ОБТ я частично захватил.

С "ними" это с кем?эсминцами или ЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

А что сложного в том, чтобы ромбовать?

Это самая сложная часть игры на ЛК - все время оказываться к противнику нужной частью корабля, с учетом того, что противников может быть много и с разных сторон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Это самая сложная часть игры на ЛК - все время оказываться к противнику нужной частью корабля, с учетом того, что противников может быть много и с разных сторон.

 

Я Вас умоляю. Если вы не прете по центру карты, то противники всегда ровно с одной стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Ну ОБТ я частично захватил.

С "ними" это с кем?эсминцами или ЛК?

 

с ЭМ. Отрезали дымы, увеличили критосборность, любой легший рядом снаряд вышибал двигло и рули. Т.е. засвеченный ЭМ - мертвый ЭМ. Особенно этому обрадовались амерЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Я Вас умоляю. Если вы не прете по центру карты, то противники всегда ровно с одной стороны.

Не всегда. В любом случае Тирпиц и Амаги примерно одинаково показывают себя в рандоме. В рангах у Тирпица скос палубы дает преимущество некоторое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

А что сложного в том, чтобы ромбовать? У амаги только из прямого борта урон вынимается.

У тирпица дамаг вытаскивается вообще в любую проекцию.

 

 В корму Амаги парочка линкоров могут долбиться хоть пол боя, все ранво будут по 1200 вытаскивать за залп.

Моя Айова снимет тысяч 10(считай и каролина) + вынесет башни+на дистанции еще и в цитадель войдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

Не всегда. В любом случае Тирпиц и Амаги примерно одинаково показывают себя в рандоме. В рангах у Тирпица скос палубы дает преимущество некоторое.

 

Какое? Не выбивают цитадели? Так и белый дамаг не всегда есть время отхилить

И в рандоме Амаги тоже лучше себя показывает. С дамагом в 100к на Тирпице есть ровно один человек, на Амаги значительно больше, притом что у большинства людей, которые играют на подобном уровне на Амаги, есть и Тирпиц

Изменено пользователем sir_nelson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Не всегда. В любом случае Тирпиц и Амаги примерно одинаково показывают себя в рандоме. В рангах у Тирпица скос палубы дает преимущество некоторое.

В рандоме имба. Ни один линкор не может себе позволить себе танковать бортом , кроме тирпица(ирл его однаклассники с 406мм разрывали почти на любой дистанции боя, но в картошке у него башни чудом танкуют орудия, которые толще брони 406 против 300)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Какое? Не выбивают цитадели? Так и белый дамаг не всегда есть время отхилить

Толще броня - это почти всегда преимущество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Моя Айова снимет тысяч 10(считай и каролина) + вынесет башни+на дистанции еще и в цитадель войдет

 

Вы живете в стране эльфов, где ЛК нинагибают, а толпы Зао сносят все живое. Лесом.

Не всегда. В любом случае Тирпиц и Амаги примерно одинаково показывают себя в рандоме. В рангах у Тирпица скос палубы дает преимущество некоторое.

Да, примерно одинаково. Тирпиц хорошо торпедами топит алешек на ЛК, восемь из десяти  радостно идут с ним в клинч.

В рандоме имба. Ни один линкор не может себе позволить себе танковать бортом , кроме тирпица(ирл его однаклассники с 406мм разрывали почти на любой дистанции боя, но в картошке у него башни чудом танкуют орудия, которые толще брони 406 против 300)

Чушь не несите. В борт он получает законные 15-20К, ни о каком танковании бортом речи не идет. И цитадели выбиваются, и башни ломаются.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

У него по стате 900 боёв на ЭМ, на остальных 600 и меньше. Он жалуется что одному из ЛК не понерфили маневренность и он упархывает от его торпед. Вот сосбна и вся суть темы.

Наблюдательный)))

Расходимся парни! Кина не будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

Толще броня - это почти всегда преимущество.

 

Хотел бы я с вами согласиться, но в нашей игре всё весьма хитрым образом работает и только на форуме Амаги - линейный крейсер с картонными бортами, а в бою это фигня уже под небольшими углами становится абсолютно неуязвима для ББ, только фугасами, но с точностью Тирпица я мог только удачи сам себе пожелать в этом деле. 
Изменено пользователем sir_nelson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Хотел бы я с вами согласиться, но в нашей игре всё весьма хитрым образом работает и только на форуме Амаги - линейный крейсер с картонными бортами, а в бою это фигня уже под небольшими углами становится абсолютно неуязвима для ББ, только фугасами, но с точностью Тирпица я мог только удачи сам себе пожелать в этом деле. 

 

У Амаги оконечности 250 мм. Какая там будет приведенная толщина в ромбе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Возник вопрос:

Почему одноклассникам Тирпица понерфили перекладку рулей, а ему нет?

Он был менее маневренный?Нет!

Статистика РБ показала, что он имба.

Приводит в пример рандом не стоит, т.к. там на нем катается много новичков, в отличие от Амаги и Каролины.

Я помню, что разработчики обещали трогать премы по минимуму.Я понимаю, что люди заплатили за него реал.Но! Я так же задонатил в игру достаточно денег, в несколько раз больше( а скорее всего на порядок), чем стоимость Тирпица.Не беру прем-корабли т.к. не люблю долго кататься на одном.

Почему я не могу требовать адекватного баланса кораблей?

И пол беды, если речь о рандоме, а если в следующий сезон РБ опять будут 8 лвл?Это будет уже просто не спортивно!

 

 

Позиция, на сколько я помню, звучала : " мы будем очень аккуратно подходить к нерфу премов"

А не "мы не троим их вообще не при каких обстоятельствах"

 

Все банально и просто и как обычно делится на деньги: если порежут Тирпица(впрочем как и любой другой не дешевый прем) ни один серьезный (а значит имеющий возможность купить ту или иную плюшку) человек никогда не будет тратить деньги в проекте где разработчики не держат слово и кидают своих покупателей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Так это ведрище годится только для кустодроча.

Это "ведрище" получше Т34 будет. Имхо один из лучших премов и лучший фармовый прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

В рандоме имба. Ни один линкор не может себе позволить себе танковать бортом , кроме тирпица(ирл его однаклассники с 406мм разрывали почти на любой дистанции боя, но в картошке у него башни чудом танкуют орудия, которые толще брони 406 против 300)

Просто смотрю на стату и вижу:

У Тирпица превышение статы на корабле над общей статой владельцев 0,9%

у Амаги 0,3%

Превышение до 2% не считаю имбой, больше 2% - надо смотреть подробнее. Все просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

 

У Амаги оконечности 250 мм. Какая там будет приведенная толщина в ромбе?

 

Кхм) Зависит от ромба, всё же. Немного странная формулировка для вопроса, предполагающего количественный ответ.

Но качественно там армированный бетон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Все банально и просто и как обычно делится на деньги: если порежут Тирпица(впрочем как и любой другой не дешевый прем) ни один серьезный (а значит имеющий возможность купить ту или иную плюшку) человек никогда не будет тратить деньги в проекте где разработчики не держат слово и кидают своих покупателей

 

Ну картошка когда то умудрилась попытаться "по тихому" пропихнуть нерф 3$ танчика в том же патче, в котором вводила танки по 30$..

Так что не удивлюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Ну картошка когда то умудрилась попытаться "по тихому" пропихнуть нерф 3$ танчика в том же патче, в котором вводила танки по 30$..

Так что не удивлюсь.

Тирпиц понерфили в этом патче. И что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×