Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Спасибо за "Советы"-Отличный подарок на "Новый Год"

Нерф Эсминцев за и против  

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Скажу прямо: мне достаточно было нерфов и апов в WoT, при чём очень часто нерфов ПРЕМ техники (Type 59, T26E4 я им не забуду). Думал что здась не будет. Ага, щаз... Нерфить Киев? Глупость. ИМХО. У нас есть несколько веток разных наций. У каждой нации должна быть своя изюминка. Япошки - ниндзи с торпедами и никакой артиллерией, амеры - с артиллерией и слабыми торпедами, но хорошими дымами. Киев... С отличной артиллерией, но худшей маскировкой и убогими торпедами, которые использует только в редких случаях. Теперь советам отрубили секирой их один единственный козырь. Хотели отрубить хвост, получилось вроде бы и хвост, но по самую шею.

Получается очень странно, что советские фугасы калибра 130-мм почему-то слабее по урону чем американские 127 мм и даже польские 120-ти миллиметров, при том что скорострельность средненькая, лучше чем у япов (они про торпеды всё же), но сужественно хуже амеровских, при почти самой слоупочной скорости горизонтального наведения.

Желание качать ветку "ЭМ" СССР отпало напрочь.

и все это при том что 130 орудия имеют более настильную траекторию, большую дальность - вследствии большей скорости снаряда и соответственно должен быть больше урон со снаряда - это как раз раньше внушали товарищи разработчики.... а сейчас что то в их логике явно сломалось

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

как раз по статистике не видно что он имба, по среднему урону совсем немного больше бенсона меньше тысячи, это такая большая разница? уступает ташкенту...

При чём тут урон? В ранговых звёзды за победы даются, а не за урон. И славу богу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

И так резюмирую все выше сказанное.

1) Киев - лидер эсминцев, он должен тащить потому что лидер.

2) Высокий винрейт, средний дамаг и коэффициент фрагов- не показатель что он имба, это все из-за ГК.

3) То что он почти в два раза круче своих одноклассников - это потому, см первые два пункта.

4) разработчики профаны, сами не знают что делают, лепят корабли куда ни попадя, составлять ветки развития должны игроки.

 

Поправьте, если я что-то не дописал.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

При чём тут урон? В ранговых звёзды за победы даются, а не за урон. И славу богу.

 

А зачем слушать мнение профильного ЛКашника??:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

и все это при том что 130 орудия имеют более настильную траекторию, большую дальность - вследствии большей скорости снаряда и соответственно должен быть больше урон со снаряда - это как раз раньше внушали товарищи разработчики.... а сейчас что то в их логике явно сломалось

 

Верно говоришь друг,говорили одно,теперь совсем другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Сколько боев уже отыграли на Киеве, товарищи. Интересно, он все так же нагибает? Или нерф его подкосил?:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

А зачем слушать мнение профильного ЛКашника??:hmm:

Я о статистике всех игроков писал. Уже предпочёл забыть? 

Аргументы кончились? В таком случае - удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Мне интересно услышать внятный и чёткий,хоть один комментарий Разработчика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

При чём тут урон? В ранговых звёзды за победы даются, а не за урон. И славу богу.

Звезды дают не за победу, а за удачный бой. Не путайте ;)

Просто планеты встали удачно для владельцев Киева и не более того :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Ну чё сказать: кушайте не обляпайтесь. Вспышки выстрелов как у 203мм орудий, урон как у 120мм, манёвренность как у крейсеров, заметность как у лидеров, хп как у обычных эсминцев. Почти полное собрание недостатков в одном корабле - это советские эсминцы. А, ещё забыл про самые убогие в игре торпеды. :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

И так резюмирую все выше сказанное.

1) Киев - лидер эсминцев, он должен тащить потому что лидер.

2) Высокий винрейт, средний дамаг и коэффициент фрагов- не показатель что он имба, это все из-за ГК.

3) То что он почти в два раза круче своих одноклассников - это потому, см первые два пункта.

4) разработчики профаны, сами не знают что делают, лепят корабли куда ни попадя, составлять ветки развития должны игроки.

 

Поправьте, если я что-то не дописал.

 

Ты сделал всего-лишь одну маленькую ошибку, ты не откатал даже 50 боев на Киеве и вообще на совках, всех до 9 уровня включительно чтобы объективно понять то о чем говорят в этой теме, о том что ДПМ всех кораблей с 5 по 9 уровень снизили, при том что  из ваших же выдержок выделялся только Киев(собственно и на стриме говорили только о Киеве, о том что его занерфят, ТОЛЬКО ЕГО ОДНОГО КАРЛ).Сделай выдержку по дпм торпедами с участием совков, будем апать кактусные торпы им и делать инфиз, раз уж дамагом решили сравнять со всеми нужно и другие показатели ровнять нет??

 

Нерфить имбы, править кактусы, советские торпеды кактусы и маскировка кактусы и инвиз кактусы, срочна править, тогда я согласен на что угодно, пусть хоть еще дамаг режут в угоду горящим ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Ну чё сказать: кушайте не обляпайтесь. Вспышки выстрелов как у 203мм орудий, урон как у 120мм, манёвренность как у крейсеров, заметность как у лидеров, хп как у обычных эсминцев. Почти полное собрание недостатков в одном корабле - это советские эсминцы. А, ещё забыл про самые убогие в игре торпеды. :)

 

Молчи грусть :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Мне интересно услышать внятный и чёткий,хоть один комментарий Разработчика.

Вы первый день на форуме? "Наша статистика показала, что Киев выбивается из общей картины" ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Имбы надо нерфить, кактусы надо апать.

Огневой вот например кактус - его апнули? Его тоже занерфили))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

Я о статистике всех игроков писал. Уже предпочёл забыть? 

Аргументы кончились? В таком случае - удачи.

Не увидел абсолютно ничего выдающего в том что вы привели, абсолютно ни-че-го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Кто-нить помнит Хакурю сразу после выхода ветки японских авианосцев? Говорили, что нагибает он и Тайхо, а занерфили всех, раза 3 или уже 4... Теперь вот советские эсминцы. Вангую, что следующий на очереди Шимакадзе, а заодно и вся ветка.

Изменено пользователем KaptinBadrukk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Согласен. Что-то чем дальше...тем сильнее меня разочаровывают WoWS ... По существу кроме Киева и Гремящего....вся ветка и так была - "весьма не взрачные корабли"...но теперь достанется (в плохом смысле слова) всей ветки.

Разрабы уже "донерфились" с АВ.....что практически вырезали 25% игры... Теперь это. Мдя-с. Верной дорогой идете товарищи...

 

Даа,теперь "Киевлян" будет ещё меньше чем авиков:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Мне интересно услышать внятный и чёткий,хоть один комментарий Разработчика.

 

Тогда идете в тему "Вопросы разработчикам" и там задаете свой вопрос.

По поводу нерфа - все вполне ожидаемо. У Киева был винрейт +5-6% по сравнению со средним по аккаунту практически у всех игроков, что делает его чистейшей воды имбой. У Гневного и Огневого там +1,5-2,5%, т.е. немного выше среднего но в пределе разумного. И да, то что советская ветка даже после нерфа заметности оказалась переапана было видно невооруженным глазом, точно так же как и занерфленность немцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Ты сделал всего-лишь одну маленькую ошибку, ты не откатал даже 50 боев на Киеве и вообще на совках, всех до 9 уровня включительно чтобы объективно понять то о чем говорят в этой теме, о том что ДПМ всех кораблей с 5 по 9 уровень снизили, при том что  из ваших же выдержок выделялся только Киев(собственно и на стриме говорили только о Киеве, о том что его занерфят, ТОЛЬКО ЕГО ОДНОГО КАРЛ).Сделай выдержку по дпм торпедами с участием совков, будем апать кактусные торпы им и делать инфиз, раз уж дамагом решили сравнять со всеми нужно и другие показатели ровнять нет??

 

Нерфить имбы, править кактусы, советские торпеды кактусы и маскировка кактусы и инвиз кактусы, срочна править, тогда я согласен на что угодно, пусть хоть еще дамаг режут в угоду горящим ЛК.

Я играл на Ташкенте и соответственно на том, что ниже.

Согласен с Zasofig.

Вся ветка до Ташкента включительно сильнее Эм других наций (за исключением миниказе).

Киев это просто апогей разницы в силе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Молчи грусть :(

 

Ща, как же. Я ещё припомню убогове ПВО! Во! Подумаешь, что в реале те же довоенные лидеры считались морально устаревшими из за не универсального, но могучего калибра, который позволял буржуйские эсминцы с универсалками гнуть как бог черепаху, но при этом обесценивал эти корабли в качестве кораблей ордера и делал уязвимыми для атак с воздуха, чему подтверждением - судьба Ташкента. По игровым правилам попахивало бы имбами, но нет, разрабов не проведёшь. Орудия будут как универсалки, даже хуже, а ПВО будет убогим как и в жизни. А, ну и на минуточку, Гиринг и Удалой - прямые аналоги за вычетом универсалок. Размер такой же. Сравниваем заметность и понимаем, что она на самом деле с потолка берётся. А как дышали, как дышали. :medal:

 

А, ну и не забываем, что ветка уже вышла порезанной. Это вторая итерация напильником до совсем убогого состояния.

Изменено пользователем Evil_Major
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×