Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.2.х] Карты и режимы

  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

247
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
8 145 боёв

Судари, уберите с карт все места, где корабль просто натыкается на мыс или мель и вообще не может потом двигаться. Обычно это боком цепляешь -и все , игра закончена

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

На карте Ловушка раздражает "мясо" из линкоров и крейсеров на точке "А". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
987 боёв

Карта Океан баг или что то стреляешь ровно по линии, снаряды не долетают около 4 км, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Интересный только что был финиш боя:

Я последний кто остался из команды. В тот момент, когда счетчик очков насчитал 1000, мне прилетела плюха от Фусо - я умер, но засчитали победу:).

shot-16.01.09_12.57.39-0469.jpgshot-16.01.09_12.57.52-0897.jpg

 

 

shot-16.01.09_12.57.39-0469.jpg

shot-16.01.09_12.57.52-0897.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Лучше бы отключили акваторию, чем встречку.

"Атлантика" хороша: и красива, и всем классам есть где разгуляться. Пять баллов.

"Раскол": красивая, но крайне неудобная карта. Даже эсминцам по центру откровенно тесно, а остальные вынуждены разделяться без шансов воссоединиться. Тройка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
733 боя

Безымянный.png1.png2.png

Встретил вот такое чудо после долгой, в сравнении с обычной скоростью, загрузки боя. Это первый раз :coin: Версия клиента 0.5.2.1

Безымянный.png

1.png

2.png

Изменено пользователем Joker_Tank3000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Зачем сделали что 4 лвл балансит на на карту океан? линкору слоупоку там минут 5 идти для первого выстрела. Она очень большая для этого уровня! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
60 публикаций
3 414 боёв

Северное сияние) Скала в воздухе)

 

d366716ab2dd.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[GANG]
Бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
8 275 боёв

1. Чет прям вообще раздражает карусель на двух братьях, угадал направление, не угадал направление. Собственно с расколом та же проблема, наверное, но сыграл тока один бой там пока и не могу сказать уверенно.

2. Кому как, а я бы еще уменьшил процентов на 10-15 штрафы и бонусы при потере кораблей в превосходстве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

1. Опрос +
2. Акватория вообще не заходит, согласен с одним из ТСов - встречка лучше игралась.


3. Собственно из-за карт и пишу, точнее из-за одной карты - ПРОЛИВ:
Огромная просьба к разработчикам отодвинуть респ Линкоров дальше от центра карты ПРОЛИВ, такие Линкоры, как Фусо и Нагато светятся прямо на респауне. Сам, играя на этой карте, неоднократно расстреливал не успевшего проснуться игрока на Линкоре прямо на его респе, а недавно и сам попал в бой после продолжительной загрузки и обнаружил, что у моего Фусо уже нет четверти ХП. Очень не приятная ситуация, да и даже если её не брать в расчет, то сам факт того, что прямо на респе оказываешься под огнем сама по себе не нормальна.

Как вариант не балансить 6ки+ на эту карту, но собственно против самой карты ни чего не имею и играть на ней нравится, особенно на Фусо когда от края до края простреливаешь всю карту.)

4. Карты в связке с режимами устраивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Слишком быстро идет начисление очков за удержание точки в режимах с 3-мя и 4-мя точками, вроде и неплохие режимы - можно в тактику, но желательно, чтобы бой заканчивался или по времени (и собственно у кого очков больше того и тапки) или по уничтожению всех кораблей соперника, а не по натикавшей 1000 очков

Изменено пользователем Arcanit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

Доброго дня,

Ранговые бои, карта Раскол и карта Север (последняя была моей любимой), и так:

 

Север - Очень маленькие базы, из за этого корабли боятся их брать, самый частый сценарий команды обмениваются базами в начале игры,

а дальше начинается стоялово, и охрана своей базы, базу противника не кто не стремится захватывать, стало очень скучно.

Верхний респ, левая база (если смотреть сверху)  есть примущество у этой команды по захвату этой базы, а именно эсминец занимает позицию на выезде и тем самым контрит всех выезжающих противников торпедами, сам от противников скрыт.

 

Раскол - Очень тесно расположены базы, эсминцы быстро сливаются, линкоры и крейсера на захват стараются не ехать, берегут стоимость ремонта видимо, опять же, это вызывает стояние.

 

Последние несколько боев на этих картах закончились не по убийствам а по окончании времени. 

 

 

п/с очень понравилась реализация остальных карт.

Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Карты "Огненная земля" (или "Послед кракена") и "Край вулканов" очень не нравятся, там куча всего понатыкано, можно идти и вести перестрелку смотря на мини-карту для контроля обстановки, и на ней не заметить острова, он по любому где-то будет, так как Послед распределяется хаотично, так и острова на "Огненной земле". "Край вулканов" - это пожалуй единственная карта которая меня морально выводит с игры еще до начала боя, еще с ЗБТ она бесила, но вы её меняли, двигали, удаляли, добавляли и все равно она осталась самой ужасной картой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Уберите вы этот режим "Акватория", он сейчас редко попадается но от этого не меньше бесит:angry:

Верните лучше "Встречный бой", так как ваша "Акватория" приводит вот к таким боям как на скриншоте внизу, удовольствия от такого боя "-1" за каждое попадание в такой режим, при том неважно в команде победителей я играю или в проигравшей.

shot-16.01.13_14.27.23-0637.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
5 350 боёв

Нашел виртуальный остров. Он вроде как есть, но в бинокле пропадает. Пропускает через себя и торпеды и снаряды.

http://postimg.org/image/hkg83p7c3/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

А можно прикрепить в шапке темы опрос - карты которые вам НЕ нравятся. Ибо в целом нравятся все карты, но вот Огненную Землю не люблю. Эта карта хороша на малых уровнях до 6го, но вот начиная с 7го - карта просто убийца для тех кого закинуло на нее на самое дно списка. 

И кстати судя по коментам в теме, ненависные карты более актуально и более обсуждаемо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

В общем-то все карты более-менее, ненавистных нет.

(Впрочем режим Акватория, как бы это помягче,.. не очень радует)

Но вот что раздражает неимоверно, так это серийность выпадания карт.

Достало настолько, что на этой неделе для себя принял решение - как только три раза подряд попадаю на одну и ту же карту, - игру на сегодня прекращаю.

Вы не поверите, но больше трех боев в день с той поры не играл.

Вот бы в лотерею так, но нет же... ;)

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

А меня "радует" респ на картах.

Атланту посылаем на открытую воду, а Айову в шхеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×