Перейти к содержимому
SKLW

Баг ББ на Изумо

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Купил японский линкор Изумо, Сразу заметил баг снарядов ББ. 

При стрельбе по линкорам не даёт дамаг. постоянно 1200+хп, как при пробое "насквозь".

Хотя при стрельбе по крейсерам всё нормально, дамаг проходит. 

П.С. Поправьте, если не прав. 

 

П.П.С.

На самом деле подгорает, мало того, что кактус, орудий всего 6(третья башня не в счёт, стреляет раз в год и то в хорошую погоду) так ещё эти орудия и не функциональны. Возможно корабль по ещё в стоке(не уверен что это как-то связано), возможно такое поведение ББ снарядов появилось после последнего патча.

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

Что-то у меня совсем наоборот, по КР сквозняки идут, пологая траектория делает свое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

вчера сыграл 1 бой на стоком изумо. Ничего анамального не заметил (хотя не следил особо). 

По кому стрелял? Сколько раз? Тестировал ли в треньке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Не прав.

 

сначала купи Изумо, потом пиши
07:06 Добавлено спустя 2 минуты

вчера сыграл 1 бой на стоком изумо. Ничего анамального не заметил (хотя не следил особо). 

По кому стрелял? Сколько раз? Тестировал ли в треньке?

 

в треньке пока нет(треньки ещё нет), но залпов 20 за пять боёв по линкорам сделал - выхлоп 1200 постоянно. Собственно в остальном он конечно кактус, но ничего неформального нет, претензии только к ББ. С крейсеров ББ снимает цитадельки время от времени, по линкорам вообще ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

что та мне помнится, мне как то тоже жаловался про эти 1200 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Купил японский линкор Изумо, Сразу заметил баг снарядов ББ. 

При стрельбе по линкорам не даёт дамаг. постоянно 1200+хп, как при пробое "насквозь".

Хотя при стрельбе по крейсерам всё нормально, дамаг проходит. 

П.С. Поправьте, если не прав. 

 

Урон ББ Изюмо ниже чем на Амаги, может из-за этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
65 публикаций
4 713 боёв

после этой обновы и на амаги  такие же казусы летят -ниче там разрабы с пробитием башен не перемудрили (опять мож  недосказали  как  недавнем патче)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Купил японский линкор Изумо, Сразу заметил баг снарядов ББ. 

При стрельбе по линкорам не даёт дамаг. постоянно 1200+хп, как при пробое "насквозь".

Хотя при стрельбе по крейсерам всё нормально, дамаг проходит. 

П.С. Поправьте, если не прав. 

 

на тесте катал его такая же ерунда была, причем даже по крейсерам, но это было в стоке, после выведения в топ немного исправилась ситуация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

Урон ББ Изюмо ниже чем на Амаги, может из-за этого.

 

нет не из-за этого у меня урон по ЛК с ББ вообще не проходит, только минималка как при пробое насквозь, хотя вряд ли можно пробить насквозь линкоры 7-9 ур.
07:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

на тесте катал его такая же ерунда была, причем даже по крейсерам, но это было в стоке, после выведения в топ немного исправилась ситуация

 

возможно, но как на поведение снарядов ББ может влять топ? там же только корпуса прокачиваются, ну и дальность стрельбы, хотя возможно что этот баг только на стоке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Было 5 залпов по идущему в 13км бортом Атаго.Три попадания:одно не пробили два сквозняка:ohmy:,просто издевательство какое то:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FUR-S]
Бета-тестер, Коллекционер
78 публикаций

 

нет не из-за этого у меня урон по ЛК с ББ вообще не проходит, только минималка как при пробое насквозь, хотя вряд ли можно пробить насквозь линкоры 7-9 ур.
07:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

возможно, но как на поведение снарядов ББ может влять топ? там же только корпуса прокачиваются, ну и дальность стрельбы, хотя возможно что этот баг только на стоке

 

Мда, с корпусом на Идзумо меняется тип снаряда с более высоким пробитием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

Мда, с корпусом на Идзумо меняется тип снаряда с более высоким пробитием.

да с пробитием то проблем нет. Пробивает нормально, дамаг минимальный выходит независимо от того куда попадает

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

да с пробитием то проблем нет. Пробивает нормально, дамаг минимальный выходит независимо от того куда попадает

 

Бракованные взрыватели? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Картофельная дамаг модель. Стреляешь в корму изюму и видишь 1350, будто пробил от кормы до носа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

нет не из-за этого у меня урон по ЛК с ББ вообще не проходит, только минималка как при пробое насквозь, хотя вряд ли можно пробить насквозь линкоры 7-9 ур.
07:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

возможно, но как на поведение снарядов ББ может влять топ? там же только корпуса прокачиваются, ну и дальность стрельбы, хотя возможно что этот баг только на стоке

ну таки меняется система управления огнем, которая по многочисленным тестам показала то что разница имеется и в точности и в дальности и в пробитии, почему сказать не могу, но факт имеется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[SRR]
Бета-тестер
93 публикации
3 584 боя

Много катаюсь за изумо. Никаких багов там нет. Просто на высоких уровнях линкоры рациональнее бронированны и что куда важнее игроки скилованней. Цитадель мало кто подставляет поэтому по ней идут непробития. А за пробитие надстроек навылет дают 1200 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

У меня наобород по Крейсерам сплошные скрозняки идут складывается такое впечатление что у них дамаг модель как у эсминцев стала либо минимальный урон 1240.это касается не только изумо а практически на всех Лк такое.

Изменено пользователем Shturm45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
3 670 боёв

катал недавно на Изумо. стрелял в борт Айове за залп снял 6 цитаделей и вообще проблем не заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

У меня наобород по Крейсерам сплошные скрозняки идут складывается такое впечатление что у них дамаг модель как у эсминцев стала либо минимальный урон 1240.это касается не только изумо а практически на всех Лк такое.

 

Вот и я о том же... Айова лучше выбивает цитадели с КР, по сравнению с ней у Изюма более пологая траектория, потому частые сквозняки, это как у Тирпица проблемы с япоскими КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×