Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
101kg_chastya

День према

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
258 публикаций

 

Ты едешь на работу, стал в пробке! Стал на 3 часа из-за ДТП например. Постоял, огорчился и желание пропало ехать на работу. Ты поедешь домой? 

Вам не стыдно выпрашивать?))))))

 

Да он по моему не выпрашивает, просто факт констатирует, что отпало, но желание вещь такая то отпадает, то появляется, по разному бывает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Просмотр сообщенияSub_Octavian (24 Дек 2015 - 16:32) писал:

примем решение по способу компенсации. 

Забавная формулировка. ))

Предлагаю в особо извращенной форме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[LWA]
Участник
3 628 публикаций
4 776 боёв

 

Ты едешь на работу, стал в пробке! Стал на 3 часа из-за ДТП например. Постоял, огорчился и желание пропало ехать на работу. Ты поедешь домой? 

Вам не стыдно выпрашивать?))))))

 

товарищ, люди идут на принцип, они заплатили деньги за товар и хотят справедливости, только и всего.

если разрабы кинут всех, мы не обеднеем, но осадочек останется, если разрабы просто раздадут день према всем его потерявшим, они тоже не обеднеют, но людям будет приятно.

зачем форсить эту тему в стиле "те че жалко штоле?" я лично не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

 

Да он по моему не выпрашивает, просто факт констатирует, что отпало, но желание вещь такая то отпадает, то появляется, по разному бывает.

 

Складывается такое ощущение, что человек играет в игру не потому, что она ему нравится, а потому, что в ней может что нибудь перепасть! А если факт, то раз сказали - значит сделают! Выпрашивать, точнее как автор требует, это как минимум некрасиво! А со стороны, все эти 2х дневные нытики выглядят жалкими! Не так разве?

 

10:43 Добавлено спустя 0 минут

 

товарищ, люди идут на принцип, они заплатили деньги за товар и хотят справедливости, только и всего.

если разрабы кинут всех, мы не обеднеем, но осадочек останется, если разрабы просто раздадут день према всем его потерявшим, они тоже не обеднеют, но людям будет приятно.

зачем форсить эту тему в стиле "те че жалко штоле?" я лично не понимаю.

 

up

останется конечно, ток врядли разрабы на это пойдут. но и они не озвучивали когда будет возмещен УЩЕРБ! не так?

Изменено пользователем dimmamas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

у работающих людей 3 часа вечером это и есть день према, он не частями продается так-то.

 

работающие люди - работают, сбой был с 4 до 9 вечера (я сужу по Мск) это так сказать не праймтайм для Мск, у нас он с 9-10 вечера начинается - я играл с 9 до поздней ночи - все было оке. Более того, ну не поднимет нормальный РАБОТАЮЩИЙ человек вайна 100500 страниц из-за шести рублей. Глючит игра? Сходи собаку выгуляй, с женой поговори о ее сериале, детям сказку расскажи. Сделай "прем аккаунт" с бонусами своей семье!  Ну а если ты действительно на школьных бутербродах себе ПА "заработал" тогда вопросов нет:honoring: можешь продолжать вайнить на форуме. Но в 100500 раз подскажу - толка не будет, толк будет если в ЦПП вопрос задашь. Но люди пишут здесь не чтобы вопрос решить, а чтобы поскандалить. Все знают (повторяюсь) что решается финансовый вопрос ТОЛЬКО в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Да оставьте себе этот день према. Чат разбаньте лучше людям. Развели балаган за 54.45р

Изменено пользователем anonym_tek0FyEX7HIn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Да будет вам прем, что ж вы так волнуетесь? Разработчики же пообещали. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

товарищ, люди идут на принцип, они заплатили деньги за товар и хотят справедливости, только и всего.

если разрабы кинут всех, мы не обеднеем, но осадочек останется, если разрабы просто раздадут день према всем его потерявшим, они тоже не обеднеют, но людям будет приятно.

зачем форсить эту тему в стиле "те че жалко штоле?" я лично не понимаю.

 

Не решается это вопрос на фруме поднятием 100500 тем, решается (легко) в ЦПП
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

Да оставьте себе этот день према. Чат разбаньте лучше людям. Развели балаган за 54.45р

 

Второй день балагана))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

Складывается такое ощущение, что человек играет в игру не потому, что она ему нравится, а потому, что в ней может что нибудь перепасть! А если факт, то раз сказали - значит сделают! Выпрашивать, точнее как автор требует, это как минимум некрасиво! А со стороны, все эти 2х дневные нытики выглядят жалкими! Не так разве?

 

10:43 Добавлено спустя 0 минут

 

up

останется конечно, ток врядли разрабы на это пойдут. но и они не озвучивали когда будет возмещен УЩЕРБ! не так?

 
Да не, забавно же выглядит, меня всегда такие темы радуют про компенсации душевные страдания и зарубежный опыт ведущих западных компаний, такие все ранимые, справедливые и правильные диву даешься, прям не жизнь а сказка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

 
Да не, забавно же выглядит, меня всегда такие темы радуют про компенсации душевные страдания и зарубежный опыт ведущих западных компаний, такие все ранимые, справедливые и правильные диву даешься, прям не жизнь а сказка.

 

Конечно забавно! Одни мы, беспредельщики, ничего не требуем, а спокойно ждем пока выполнят обещание)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[LWA]
Участник
3 628 публикаций
4 776 боёв

 

 

up

останется конечно, ток врядли разрабы на это пойдут. но и они не озвучивали когда будет возмещен УЩЕРБ! не так?

они озвучили что сегодня скажут как возместят.

 

работающие люди - работают, сбой был с 4 до 9 вечера (я сужу по Мск) это так сказать не праймтайм для Мск, у нас он с 9-10 вечера начинается - я играл с 9 до поздней ночи - все было оке. Более того, ну не поднимет нормальный РАБОТАЮЩИЙ человек вайна 100500 страниц из-за шести рублей. Глючит игра? Сходи собаку выгуляй, с женой поговори о ее сериале, детям сказку расскажи. Сделай "прем аккаунт" с бонусами своей семье!  Ну а если ты действительно на школьных бутербродах себе ПА "заработал" тогда вопросов нет:honoring: можешь продолжать вайнить на форуме. Но в 100500 раз подскажу - толка не будет, толк будет если в ЦПП вопрос задашь. Но люди пишут здесь не чтобы вопрос решить, а чтобы поскандалить. Все знают (повторяюсь) что решается финансовый вопрос ТОЛЬКО в ЦПП

прайм тайм у нас в 10 уже все, 21.00 пик и гамать до глубокой ночи могут далеко не все.

люди заплатили деньги за товар, который не получили и хотят возмещения, ВСЁ.

о чем еще можно тут болтать, приплетая жен, собак и школьников? ЛФ во всей красе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[WIZ]
Старший бета-тестер
13 публикаций
8 824 боя

Да не, забавно же выглядит, меня всегда такие темы радуют про компенсации душевные страдания и зарубежный опыт ведущих западных компаний, такие все ранимые, справедливые и правильные диву даешься, прям не жизнь а сказка.

 Как это выглядит совершенно не важно. Суть не в  этом. Отношения с разработчиками это отношения клиента и продавца услуг, договор был подписан обеими сторонами на входе в игру, неоказанная (но предоплаченная услуга) подлежит возмещению, даже по ЗОПП, если вдаваться в юридические тонкости. Я более чем уверен, что всем страждующим компенсируют сутки или около того, мне лично фиолетово, не облезу ни с премом ни без него. Я тут просто чтобы высказать свое личное мнение.

 

А чтобы такие темы не появлялись вовсе, достаточно сообщить в новостях после новости о тех. работах, что потерянное время+ чуть сверху будет компенсировано. Займет это минуту времени. Да, я опять аппелирую к другим не менее громким проектам, где это реализуется чуть ли не автоматом и где игроки не задаются вопросами, а не прокатят ли их :))

С уважением. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

 

мне то ты зачем это пишешь?

глянь пост № 53 и 55

ты мне, я тебе. это вроде диалогом называется. не?
Изменено пользователем dimmamas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[WIZ]
Старший бета-тестер
13 публикаций
8 824 боя

ну если ты про всем известную эльфийскую ммоэрпиджи, то там каждый раз темы на форуме по сотне листов, нытьё на порядок выше =)

 Не, Eve Online, например. Там ни разу не видел ни одно темы о компенсациях о проплаченном времени, при входе в клиент сразу вылезает табличка, вам компенсированы сутки (при проблемах на серверах в течении нескольких часов) и так далее с округлением в пользу клиента. Делается это автоматически сразу после блек-аута. Клиентов надо беречь, они денюшку несут, а если не несут то создают так нужную в любой игре массовку раков :)

Изменено пользователем Begemoto_007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[LWA]
Участник
3 628 публикаций
4 776 боёв

глянь пост № 53 и 55

ты мне, я тебе. это вроде диалогом называется. не?

 

не, я констатирую факт, ты форсишь бред и оскорбляешь потребителей.
11:17 Добавлено спустя 2 минуты

 Не, Eve Online, например. Там ни разу не видел ни одно темы о компенсациях о проплаченном времени, при входе в клиент сразу вылезает табличка, вам компенсированы сутки (при проблемах на серверах в течении нескольких часов) и так далее с округлением в пользу клиента. Делается это автоматически сразу после блек-аута. Клиентов надо беречь, они денюшку несут, а если не несут то создают так нужную в любой игре массовку раков :)

 

вот это правильная система.

хотя учитывая особенности местных массовых боев, надо за каждый такой бой день према начислять =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Ты едешь на работу, стал в пробке! Стал на 3 часа из-за ДТП например. Постоял, огорчился и желание пропало ехать на работу. Ты поедешь домой? 

Вам не стыдно выпрашивать?))))))

 

 

Да он по моему не выпрашивает, просто факт констатирует, что отпало, но желание вещь такая то отпадает, то появляется, по разному бывает.

Всё верно. Я вышел с баньки, докачал патч, привёл ноут в норму, надел наушники. Хотел погрузиться в новый патч, а не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

 Не, Eve Online, например. Там ни разу не видел ни одно темы о компенсациях о проплаченном времени, при входе в клиент сразу вылезает табличка, вам компенсированы сутки (при проблемах на серверах в течении нескольких часов) и так далее с округлением в пользу клиента. Делается это автоматически сразу после блек-аута. Клиентов надо беречь, они денюшку несут, а если не несут то создают так нужную в любой игре массовку раков :)

 

Там подписка, а не фриТУплей. То есть платят ВСЕ (даже за плекс который ты в маркете за иски взял...кто то же его купил и выставил). А тут кто то платит, кто то нет....поди разбери и не дай боже каму то день просто так начислят. Это компания будет терперь убыток в размере 54руб 45коп. с человека.

Изменено пользователем anonym_tek0FyEX7HIn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Всё верно. Я вышел с баньки, докачал патч, привёл ноут в норму, надел наушники. Хотел погрузиться в новый патч, а не смог.

Пора пилить форумные медальки "Не смог в патч!" и "Десять тем о трех часах ПА:trollface::hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[WIZ]
Старший бета-тестер
13 публикаций
8 824 боя

Там подписка, а не фриТУплей. То есть платят ВСЕ. (даже за плекс который ты в маркете зи иски взял...кто то же его купил и выставил)

 Все можно адаптировать под конкретную ситуацию, или тут вайн идет на тему что все не попавшие вчера на праздник жизни хотят прем в виде компенсации, включая тех, кто играет бесплатно? Тогда ой, конечно. Это было бы странно :) Разве что выдать по паре часов према в качестве подарка. Но это не может быть обязанностью.

 

В Еве платят конечно все, но живыми деньгами я оплачивал игру там лет 5 назад, дальше только плексами игровыми, возможностей для легкого заработка там предостаточно. ПО крайней мере раньше, может что и поменялось. Пользуясь случаем продам пару титанов по сходной цене. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×