Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Мнение про линкор Тирпиц

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

На примере одного рангового боя я показываю и рассказываю на что способен немецкий премиум линкор 8 уровня Тирпиц.

Также в видео имеется небольшой совет на каких кораблях можно влиять на исход сражения в игре World of Warships. 

 

Подписаться на канал

Изменено пользователем KaiZZen
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

у тебя много полезных видосов, но Тирпиц... по нему кажется уже только ленивый по два гайда не сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

у тебя много полезных видосов, но Тирпиц... по нему кажется уже только ленивый по два гайда не сделал

 

Корабль реально годный и еще сегодня крайний день продажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Вчера купил, пока познаю дзен немецкий, доволен. До этого катал Амаги и неплохо разбирал Тирпов. За видос плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

приму в дар.

клешни имею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Корабль реально годный и еще сегодня крайний день продажи.

 

так оно никто и не спорит, просто есть менее освещенные вопросы, на которые ответы ищешь ищешь, и иногда не находишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
26 публикаций
2 627 боёв

 

Амаги не имба? Норка не имба? Точно такие же линкоры со своими плюсами и минусами.

Или ты хотел как в танках чтоб премы лососали у всех одноклассников? Так здесь этого нет и очень надеюсь что не будет.

 

Тогда пусть вводят тока прем технику и наплевать на ветки развития. А у терпилы есть один плюс который переплевывает остальных одноуровневых лк - бронирование, которое ему позволяет торговать бортами на лево и на право

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Возможно автору стоит СЕРЬЕЗНО пересмотреть свое отношение к тегам. Вы правда думаете что люди будут искать "видео" "обзор" по "Тирпицу" или "Tirpitz" по тем тэгам что вы указали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
Участник
400 публикаций
3 645 боёв

Не буду покупать Тирпиц. Очень слабое пво,да и бронирование у него не такое шикарное,как описываешь. Чего стоит плюха в борт на половину хр в твоем же обзоре :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Возможно автору стоит СЕРЬЕЗНО пересмотреть свое отношение к тегам. Вы правда думаете что люди будут искать "видео" "обзор" по "Тирпицу" или "Tirpitz" по тем тэгам что вы указали? 

 

подправил, спасибо за замечание.
16:24 Добавлено спустя 2 минуты

Не буду покупать Тирпиц. Очень слабое пво,да и бронирование у него не такое шикарное,как описываешь. Чего стоит плюха в борт на половину хр в твоем же обзоре :teethhappy:

 

Не покупать - это ваше полное право. Насчет момента в видео, там была не одна плюха, а несколько попаданий с залпов двух линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

 

"Тирпиц" откровенно слабый лк. Плохо выглядит даже рядом с "Нагато" и "Колорадо".  Очень слабое ГК. 8х381мм и автор этого видео ляпнул про среднее значение???? Смешно! 

Я как-то полез храбро на половинного "Нагато" - думал: "Это же "Тирпец"! У-а!". Был шокирован. Пока торпеды плыли тот выбил 2/3 хп. Уж я не знаю как он выбил цтитадель, но как-то выбил.

"Амаги" 10х410мм

"Северная Каролина"9х406мм.

О чем разговор? Как только идет размен плюха на плюху - все, на дно. 

Не дай боже попадаешь против девятых лк - "Айовы" и "Изумо". Ничего нельзя сделать.

Дальше.

Да, при стрельбе прямой наводкой бронепояс не прошибается. Вот только если снаряды падают уже под углом, на расстоянии >10км сразу летят "Цитадели".

Очень плохое ПВО. И ладно бы оно компенсировалось сильным ГК, как у "Амаги", но этого нет. 

 

купил "Тирпица" в сентябре. Откатал боев 150. Потом бросил. Стоит в порту. Серебро качаю на "Атаго" - с флажком "Зулу" и премом привожу с боя 450-500к. Мой Рекорд ~775к серебра за бой.

На "Тирпице" не привез ни разу "грязными" больше 450к. Средний бой 300к.  

Единственный плюс - торпеды и неплохая шустрость. Ну хп еще до черта и броня. Поэтому если свои крейсера не вкуряют, то можно гнобить чужих крейсеров и эсмов. Вот как убийца малышни "Тирпецу" равных нет. Сам на крейсерах от него терпел и терплю. Тут уже играет его перезарядка. 

Сейчас плаваю на "Каролине" - вообще страха нет если вижу против себя "Тирпеца". Просто не подпускаешь для торповой атаки - и все. Не подпускаешь его и просто молотишь. Хотя конечно бывает долго - "цитадели" летят в него редко поэтому иногда избивание затягивается. В одном из боев увивал его одного минут десять. 

 

P.S.

Ах, да. В принципе иногда на нем можно ходить в таран. скорость хорошая и брони до черта - точно доплывешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 271 бой

Не знаю в каком месте он слабый) играю на нем с удовольствием(даже после того как понерфили рули), за бой набиваю 300-700к(максимально 775к+) серебра, против линкоров стоит достойно, главное не забывать про борты.

Эсминцов жарит на ура, особенно если заменить корректировщик на разведчика(про перки и модификации даже говорить не буду, тут все ясно). 

Кстати о 9-10лвл... И против них стоит нормально, просто выполняет роль не танка допустим, а саппорта(было бы глупо играть в одном стиле - это сравнимо с тем, что моряк бы не реагировал на особенность ландшафта карты и вечно выполнял одно и то же действие).

Изменено пользователем napypa3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Тирпиц хорош только если уметь играть и пользоваться его сильми сторонами и избегать слабых-в основном кто ноет про "имботирпиц pay to win" это те кто идут с ним в клинч и не понимают почему же нету цитаделей?!

а стрелять по нему с дистанции не хотим вообще, и ломать ему его достаточно хлипкие башни тоже не хотим пробовать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Не знаю в каком месте он слабый) играю на нем с удовольствием(даже после того как понерфили рули), за бой набиваю 300-700к(максимально 775к+) серебра, против линкоров стоит достойно, главное не забывать про борты.

Эсминцов жарит на ура, особенно если заменить корректировщик на разведчика(про перки и модификации даже говорить не буду, тут все ясно). 

Кстати о 9-10лвл... И против них стоит нормально, просто выполняет роль не танка допустим, а саппорта(было бы глупо играть в одном стиле - это сравнимо с тем, что моряк бы не реагировал на особенность ландшафта карты и вечно выполнял одно и то же действие).

 

О чем это ты? Если ты считаешь, что он может стоять против 10 - давай ты на "Тирпеце", а я на "Ямато"! Сплаваешь на дно. У-ха-ха-ха-ха!

Не знаешь в каком место "Тирпец" слабый? 8 пушек по 381мм - вот его главная слабость.

У меня в порту есть "Варспайт" у него калибр те же 8 пушек по 380мм. Он 6-го лвл и там он действительно решает. Можно ляпнуть хорошо. Но на 8левеле иметь настолько слабое ГК?

И про овер 700к серебра - точно врешь. Я вот буквально только что на "норке" скатал  бой дата : 25.12.2015 14:18 - урон 164 485. Серебра 531 152. Опыта 14 109. Так это - "норка"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 271 бой

Не знаю в каком месте он слабый) играю на нем с удовольствием(даже после того как понерфили рули), за бой набиваю 300-700к(максимально 775к+) серебра, против линкоров стоит достойно, главное не забывать про борты.

Эсминцов жарит на ура, особенно если заменить корректировщик на разведчика(про перки и модификации даже говорить не буду, тут все ясно). 

Кстати о 9-10лвл... И против них стоит нормально, просто выполняет роль не танка допустим, а саппорта(было бы глупо играть в одном стиле - это сравнимо с тем, что моряк бы не реагировал на особенность ландшафта карты и вечно выполнял одно и то же действие).

 

О чем это ты? Если ты считаешь, что он может стоять против 10 - давай ты на "Тирпеце", а я на "Ямато"! Сплаваешь на дно. У-ха-ха-ха-ха!

Не знаешь в каком место "Тирпец" слабый? 8 пушек по 381мм - вот его главная слабость.

У меня в порту есть "Варспайт" у него калибр те же 8 пушек по 380мм. Он 6-го лвл и там он действительно решает. Можно ляпнуть хорошо. Но на 8левеле иметь настолько слабое ГК?

И про овер 700к серебра - точно врешь. Я вот буквально только что на "норке" скатал  бой дата : 25.12.2015 14:18 - урон 164 485. Серебра 531 152. Опыта 14 109. Так это - "норка"!

 

Ок, вот тебе тоже вчерашний бой

image1.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

Тирпиц хорош только если уметь играть и пользоваться его сильми сторонами и избегать слабых-в основном кто ноет про "имботирпиц pay to win" это те кто идут с ним в клинч и не понимают почему же нету цитаделей?!

а стрелять по нему с дистанции не хотим вообще, и ломать ему его достаточно хлипкие башни тоже не хотим пробовать

 

Броня у него уже не та , это заметно с каждым патчем, такое ощущение что её меньше и меньше , хотя меньше гореть стал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×