Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Компенсации за технические неполадки на сервере 23 декабря

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
274 публикации
24 365 боёв

Вот,что бывает когда разрабы занимаются не своим делом.Вместо патча анимешки лепят.Ну,что в следующем патче ждём всяких лошадок,пони,эльфов и орков.Которые к морской тематике имеют такое же отношение как и аниме.А нормальные иконки кораблей сделать, которые имеют к игре прямое отношение  в отличии от всякой дребедени видать руки не доходят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 737 боёв

Вечер снова перестал быть томным.) Ребят, сегодня опять до поздна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Я считаю, что прем аккаунт надо компенсировать всем, а не только тем, кому удалось сыграть, так как причиной того, что мне, например, не удалось сыграть ни одного боя, явилось недоступность серверов, и день према пропал...

Жадность к добру не ведет, но портит имидж студии, да и кстати, думаю, что многие игроки (я то точно) в следующий раз хорошенько подумают, прежде чем покупать прем аккаунт. Что касается меня, то я уже не уверен, что буду покупать прем аккаунт, когда текущий закончится. Хотя всегда имел прем аккаунт, как в танках так и в кораблях.

Вроде мелочь, но дело принципа и отношения к игрокам (а именно к тем, которые платят и содержат своими деньгами проект)...

 

верно! я только что взял прем на сутки а не одного боя пока сыграть не могу. разработчики показывают себя с плохой стороны уважения  меньше и меньше к ним, хотя игра  оценка 9+ а разрабы оценка 2-
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций

Вот,что бывает когда разрабы занимаются не своим делом.Вместо патча анимешки лепят.Ну,что в следующем патче ждём всяких лошадок,пони,эльфов и орков.Которые к морской тематике имеют такое же отношение как и аниме.А нормальные иконки кораблей сделать, которые имеют к игре прямое отношение  в отличии от всякой дребедени видать руки не доходят.

 

Анимешками азиаты вроде занимались, а не Петербург.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

Народ, давайте будет чуточку терпимее, у всех бывают косяки, тем более такая напряженная обстановка перед Новым Годом, да ещё и патч большой зашёл. У ребят из разработки и QA работы вагон и маленькая тележка, они всё сделают, нужно чуть-чуть подождать. А свободное время можно потратить на подготовку подарков родным и близким.

Всем пис. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
2 085 боёв

да зачем эти анимашки тут прототипы реальных кораблей к чему все эти раскраски 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Я уже говорил: всё же сервер работал со сбоями только во второй половине дня после 16:00. Совсем не весь день.

Текущие проблемы - правим.

А ничего,что многие на работе до 17-18 часов? Что то мне не понятна ваша позиция.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Вот,что бывает когда разрабы занимаются не своим делом.Вместо патча анимешки лепят.Ну,что в следующем патче ждём всяких лошадок,пони,эльфов и орков.Которые к морской тематике имеют такое же отношение как и аниме.А нормальные иконки кораблей сделать, которые имеют к игре прямое отношение  в отличии от всякой дребедени видать руки не доходят.

Модификацию Арпеджио разрабатывали наши коллеги из Азиатского региона для себя. Мы решили не обделять наших любителей аниме и просто включили эту модификацию на нашем регионе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Я уже говорил: всё же сервер работал со сбоями только во второй половине дня после 16:00. Совсем не весь день.

Текущие проблемы - правим.

 

вы говорите так, как будто ввели возможность выбирать время когда прем активен, а когда нет.

сами же понимаете, что у людей понятие "вечер" совершенно равно понятию "день према".

 

Изменено пользователем pashu86
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

 

Ничего что в вашу игру играют и взрослые люди которые днём на работе? Я второй вечер прихожу домой и пытаюсь войти в корабли безуспешно. :)

 

По моему ему это объяснять бесполезно.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Проблемы в работе серверов никак не связаны с обновлением игры.

 

Кстати да же картошка, за свои косяки, давала день према всем, было приятно...и мотивировало на дальнейшую игру......  а у Вас уже двойной косяк, Албани попахивает!
Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
444 публикации
13 511 боёв

Prem_1200x790.jpg

23 декабря у некоторых игроков наблюдались проблемы с доступом на игровой сервер. Всем обладателям премиум аккаунта, которые в тот день (с 0:00 до 23:59 МСК) сыграли хотя бы один бой в World of Warships, будет начислена компенсация. За доставленные неудобства они получают бонус в виде 1 дополнительного дня премиум аккаунта со сроком действия до 24 января (23:59 МСК).

Для активации бонус-кода, перейдите по ссылке на специальную страницу и нажмите на кнопку «Получить бонус».

 

Получить бонус

 

Обратите внимание: действие бонус-кода начинается только при нажатии кнопки, а значит, вы можете самостоятельно выбрать удобный день для игры.

 

 

а как вот это понимать ))

67c7922bd654.png

 

Изменено пользователем leopardNN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

нет, не бывает! и не может быть! пока сервак бесплатный, пожалуйста , что угодно!

когда платят наличные! вынь да положь! сервис обязан!иметь место быть! а если его нет, то и бабла нет! точнее потом не будет!

а от меня уже сейчас, достали, с самого начала кораблей играл на преме, теперь, больше не стану!

ибо не за чем!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
2 085 боёв

да кокая терпимость за что банят в чате если задоёш вопрос за свои деньги это что такое взяли деньги буте любезны отчитаться а нет просто бан

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

А как быть с сегодняшним днём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
274 публикации
24 365 боёв

Модификацию Арпеджио разрабатывали наши коллеги из Азиатского региона для себя. Мы решили не обделять наших любителей аниме и просто включили эту модификацию на нашем регионе.

 

А как насчёт любителей пмк?Почто обделили?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Бета-тестер
36 публикаций
12 153 боя

Зашёл в игру, зашёл в бой.

Работает.

 

Я тоже зашел все работает, только полкоманды спит, пришел ташкент и взял  "двойной удар"

Все норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Я давным давно не школьник и у меня сын как раз в школу ходит. Но мне тоже важно. Мне важно понять логику всего этого.

Я никого не хотел обидеть, просто как пример привел, финансовозависимых от других людей, к тому же занятых учебой в первой половине дня, как правило и основной онлайн имеющих вечером по МСК. когда были вчера проблемы.

А логики в плане финансов ты не узнаешь никогда.

Могу предложить два варианта #кораблинетанки и #каквсигда.

(в разнице стоимости Атланты и Блискавицы в 700 рублей одного уровня премов тоже никакой) :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×