Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
9p4uk2

Что сделали с Мурманском?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

137
[KPD]
Участник
209 публикаций
7 542 боя

 

Мурманск порезали 100%. Только жаль что в тихую ( как у дешевых проектов). А скрин твой еще до обновы от 15.12  ( будь внимательней).

 

Купи его сначала, а потом уже о порезки рассуждай)). Хотя, в твоих 46% руках точно порезали его)))
08:50 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я и бльше чем 20 боев сиграл. Понерфили Мурманск. Вот ты что то купишь в жизни за реал, а оно свойства поменяет ты молчать что ли будешь??? Оборешься наверное)))

ПС почитай

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 947 боёв

Господа, с доходностью у всех сейчас странно. И как уже вверху сказали миллион 100 500 раз. Все дело в волшебных пузырьках захвате точек. И если говорить про премы 5го уровня, у меня сейчас на Гремящем получается ( в среднем) фармить больше чем на Мурманске. Но конкретно и отдельно, Мурку не трогали В ЭТОМ ПАТЧЕ. Хотя мы уже слышали смешные отписки про то, что нерф незначительный и мы просто решили о нем не говорить:playing:

 

Изменено пользователем _nord_ost_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

У меня нет Муры. 

Но на примере той же Омахи точно могу сказать, что если топить ЭМ и хватать точки, то серебра получаешь больше, чем

если выжигать ЛК, накидать 100К даги и не трогать точки и ЭМ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[KPD]
Участник
209 публикаций
7 542 боя

У меня нет Муры. 

Но на примере той же Омахи точно могу сказать, что если топить ЭМ и хватать точки, то серебра получаешь больше, чем

если выжигать ЛК, накидать 100К даги и не трогать точки и ЭМ.

 

Ну может, хоть финансовой дубиной заставят дело то, что надо игроков на различных видах техники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Точки сейчас по барабану. Я на Мурке пру сразу туда где обычно эсминцы тусуются и начинаю веселиться. Пару штук обычно ЭМов забираю. Ну а затем уже устраиваю издалека праздник огня у линкоров. :trollface:

 

точки по прежнему тащат для фарма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Да нормально всё с Мурманском. После 0.5.1 стал заметно хуже фармить, а после 0.5.2 снова радует. Вот последний свежий скрин без флажка.

 

 8153129.jpg

 

 

Того, кто видел бои по 500+ (много) и 600+ (редко), такие скрины не радуют от слова совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

Тихий нерф ТТХ или доходности техники, как же это похоже на WG. Хотите фармить покупайте другие премы, типа, Тирпиц, Атаго и в будущем Кутузова, зачем они вам были бы, если бы Мурманск фармил?

 

P.S. распродадут  N-ное количество премом которые сейчас фармят и через некоторое премя вернут доходность Мурманску. А сейчас нам отсаётся только плюваться. 

Типа после сбора статистики мы решили апнуть доходность Мурманска или же всё будет тихо и мирно:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ну может, хоть финансовой дубиной заставят дело то, что надо игроков на различных видах техники.

 

Может быть, это было бы здорово.

Но меряться мы все равно будем домажкой, даже на крейсерах.

Даже если когда-нибудь введут награду за поддержку, сбитые самолеты под заградкой,

за укрытие союзников дымами, то все равно будут смотреть, кто сколько даги набросал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
Участник
400 публикаций
3 645 боёв

 

Полностью и целиком согласен.Куда уж больше то))) Это уже жадность пошла галимая. А просто играть и получать удовольствие вы уже не можете?

 

А ты бы вася не умничал,на дату своего боя посмотри!И посмотри на дату выхода последнего обновления. В шары что ли долбитесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×