Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Третий сезон ранговых боёв. К новым наградам и рекордам!

В этой теме 559 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
305 публикаций
3 183 боя

Откровенно ужасный сезон если сравнивать с предыдущим, он просто наполнен болью и страданием.

"Прошаренная" аудитория читающая патчноуты понапокупала ЭМ в порт и гоняет в рангах, не имея никакого понятия как играть на этом классе.

И таких боев даже не десятки, а просто сотни.  Бои теперь полностью превратились в отврат где сетапы команды состоят в 80% случаев из 2 ЛК и 5 ЭМ. Только если в прошлом сезоне это было редкостью, хотя эсминцы все равно были многочисленны, но хотя бы были играбельные советы, чистящие ряды торпедеров... Теперь это не бои а торпедная каша, Крейсера если они есть вообще, должны подходить на дистанции 6км это с вашим модулем, а так 5км и молиться на то что они смогут увернуться от торпед со скорость 61/55?  Про ЛК вообще молчу...

2 сезон вообще не врубаюсь зачем дают эти бесполезные флаги за ранги, лучше бы сигналы давали на 15 10 5, вообще мусор который не видно, ещё и отбирают потом.

Конечно были и плюсы, новые карты, ребаланс севера. А то играть огненную землю 20 матчей подряд в прошлом сезоне это было нечто...

Сейчас шанс нарваться на одну и ту же карту подряд практически равен 0, это реально радует.  Пока никак не понял что вы сделали с огненной землей, но победить за нижнию сторону почему то стало невозможно. Может пока показалось и не прет, просто уже как то с этого недоумение начало появляться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

Конечно были и плюсы, новые карты, ребаланс севера. А то играть огненную землю 20 матчей подряд в прошлом сезоне это было нечто...

Сейчас шанс нарваться на одну и ту же карту подряд практически равен 0, это реально радует.  Пока никак не понял что вы сделали с огненной землей, но победить за нижнию сторону почему то стало невозможно. Может пока показалось и не прет, просто уже как то с этого недоумение начало появляться.

Новые карты это типа ужаснейший для РБ "Раскол"? Я бы не считал это плюсом да. 

Наоборот на огненной земле легче же на нижнем респе, не мешает остров который делит сектор обстрела и маневра верхнему респу. Просто все идут на А и вырезают тех кто решил обойти остров слева.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Это не РБ, это рулетка, кости,лото, спортлото, морской бой на бумажке...Но только не режим...Этот сезон......

 

+1.В прошлом сезоне легко и непренужденно,за вечер,дошел с 18го по 10й,с винрейтом 89%.

В  этом сезоне:два дня,ДВААА КАРЛ!!!,на 16м болтаюсь.Вокруг компа выложил маленький туалет,из кровавых кирпичей))).

После череды сливов начал анализировать  статистику сокомандников(чем раньше никогда не занимался),и о чууудо,я все понял!!!СКИЛОВАНЫЕ ИГРОКИ 40-46%пп,400-500 средний опыт:amazed:...

З.Ы.я не вайню и не плачу...ну хоть звезду не снимайте когда я в топе по опыту сливаю в компании с этими ДНИЩАМИ:(

З.Ы.Ы.продам кирпич,красный,оптом,не дорого.

Изменено пользователем akm187
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
401 публикация
7 282 боя

ура, я вышел на 10 ранг, другое дело черт побери, просто чудо какое то, наконец то адекватные люди , откровенных идиотов нет, как я рад играть с нормальными людьми. 15-12 ад...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
23 323 боя

Конечно были и плюсы, новые карты, ребаланс севера. А то играть огненную землю 20 матчей подряд в прошлом сезоне это было нечто...

Сейчас шанс нарваться на одну и ту же карту подряд практически равен 0, это реально радует.  Пока никак не понял что вы сделали с огненной землей, но победить за нижнию сторону почему то стало невозможно. Может пока показалось и не прет, просто уже как то с этого недоумение начало появляться.

человек. после 15 ранга  идет только 2 карты. север и северное сияние. другие карты у  меня  выпадают 1-2 раза за  вечер. 

взял 11  ранг. надеюсь хоть теперь появится разнообразие  в картах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 380 боёв

Всем привет!На манеже в одни и те же!дошел до 11-го ранга,и началось туда-сюда!просидел целый день,как и начинал 11 ранг,и игроки те же попадают,то в моей,то у противника в команде,интересно,кто-то ушел этого злосчастного 11-го))))Еще я понял,ТАШКЕНТ не тащит ранги,это факт,похоже постарались с нерфом совков на славу!Дай им Бог здоровья!И еще ответ мне нужен на вопрос:Встречаю Пенсу,хипера, ну и прочее не популярное плавсредство,как они,Вам нравится?Получается нагибать на таком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[WRHD]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
25 213 боёв

Не играйте после 13-14 часов, когда они приходят с уроков. Я сам нуб, но разница поразительная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций
Однако. Взял сегодня Хирю хорошего кэпа плюшки и поднялся к 12 рангу 14 боёв 2 слива (зато таких тупых что хотелось клаву разбить о голову пары линкороводов что сидели по углам карты) 
Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
879 боёв

Всем привет!На манеже в одни и те же!дошел до 11-го ранга,и началось туда-сюда!просидел целый день,как и начинал 11 ранг,и игроки те же попадают,то в моей,то у противника в команде,интересно,кто-то ушел этого злосчастного 11-го))))Еще я понял,ТАШКЕНТ не тащит ранги,это факт,похоже постарались с нерфом совков на славу!Дай им Бог здоровья!И еще ответ мне нужен на вопрос:Встречаю Пенсу,хипера, ну и прочее не популярное плавсредство,как они,Вам нравится?Получается нагибать на таком?

 

Хоть и не играл на них , но могу сказать вот что. Пенса - плавучая цитадель, и от линкоров ,да и от крейсеров огребает только в путь.Брать в ранги ее -себе дороже.А вот про хиппер сказать сложно, все -таки кораблик то неплохой вроде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Это соревнование больше похоже на угадайку. Что нам рандом приготовит? Победу или поражение.

Чему этот турнир учит? Игре на "Форексе"? Или игре с детьми "угадай в какой руке конфетка"?

Считаю, что систему начисления звёзд надо изменить.

ИГРОКАМ ИЗ ПРОИГРАВШЕЙ КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ ЗАНЯЛИ ПЕРВЫЕ ДВА МЕСТА ПО ИТОГАМ БОЯ, ЗВЁЗДЫ НАЧИСЛЯТЬ, КАК ЗА ПОБЕДУ, ИГРОКУ, ЗАНЯВШЕМУ ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗВЕЗДУ НЕ СНИМАТЬ. 

ИГРОКАМ ИЗ КОМАНДЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАНЯЛИ ДВА ПОСЛЕДНИХ МЕСТА, ЗВЁЗДЫ НЕ НАЧИСЛЯТЬ (НО И НЕ СНИМАТЬ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 873
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 544 публикации
5 773 боя

Это соревнование больше похоже на угадайку. Что нам рандом приготовит? Победу или поражение.

Чему этот турнир учит? Игре на "Форексе"? Или игре с детьми "угадай в какой руке конфетка"?

Считаю, что систему начисления звёзд надо изменить.

ИГРОКАМ ИЗ ПРОИГРАВШЕЙ КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ ЗАНЯЛИ ПЕРВЫЕ ДВА МЕСТА ПО ИТОГАМ БОЯ, ЗВЁЗДЫ НАЧИСЛЯТЬ, КАК ЗА ПОБЕДУ, ИГРОКУ, ЗАНЯВШЕМУ ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗВЕЗДУ НЕ СНИМАТЬ. 

ИГРОКАМ ИЗ КОМАНДЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАНЯЛИ ДВА ПОСЛЕДНИХ МЕСТА, ЗВЁЗДЫ НЕ НАЧИСЛЯТЬ (НО И НЕ СНИМАТЬ).

 

Что-то такое весь форум уже третий сезон пишет. Воз и ныне там.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[LSTST]
Участник
501 публикация
10 079 боёв

Нуу,пока народ будет качать стоковые Пепси и Сухарики режим далеко не уедет.Было бы распределение звезд по опыту как ребята предлагают,было бы ок.А то вот вчера,из 7 противников забрал 4,полностью разобрав их лично..Неужели звезды не полагается?

Изменено пользователем Rasserd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Нуу,пока народ будет качать стоковые Пепси и Сухарики режим далеко не уедет.

Ты реально веришь, что в топе Пенсакола и Хацухару - чудо нагиба?!

Как бы жаль тебя разочаровывать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Почему в ранги не ввели 9-10 уровень?? Скучно на одних и тех же кататься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Почему в ранги не ввели 9-10 уровень?? Скучно на одних и тех же кататься.

 

Потому что их в рандоме единицы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
5 боёв

Почему в ранги не ввели 9-10 уровень?? Скучно на одних и тех же кататься.

ну не все-же заdротов- донатеров поощрять..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 154
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Как и многие, еще с первого (тестового) сезона считал/предлагал, что необходимо сохранять звезду первому по опыту у проигравших и не давать последнему у выигравших.

В этом сезоне отыграл еще немного, но несколько боев поменяли мировоззрение - не стоит менять систему начисления звезд.

Погоня сокомандниками за дамагом / фрагами во вред команде случалась значительно чаще, чем в предыдущих сезонах.

 

Пусть лучше будет как есть,

но добавят карт,

поправят баланс команд (4 эсминца в команде это лишнее)

уберут / минимизируют количество АФКающих и ботов,

помогут долгопрогружающимся на 7+ уровнях

 

и уже будет лучше. ИМХО.

 

P.S. Еще люди предлагают снизить доходность и опыт в ранговых, но наверно пока не стоит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Народ может кто объяснить как? И зачем? Такие *** лезут в рб я просто в шоке. ОНО весь бой с начала и до конца простояло на границе карты и стреляло куда то в воздух, при этом оно писало что все верно делает

 3e3e15d8e67f.png

 

Изменено пользователем hubaksis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 790 боёв

Народ может кто объяснить как? И зачем? Такие *** лезут в рб я просто в шоке. ОНО весь бой с начала и до конца простояло на границе карты и стреляло куда то в воздух, при этом оно писало что все верно делает

Spoiler

 

 

Видал подобных кадров пару раз - ох и матерился "про себя" - ведь реально сливают тех кто делает основную работу на точках - а потом смело так в одно рыло типа "тащат" - один такой умник даже сделал 3 фрага и оказался на первом месте :fishpalm: вот тут уже подгорело
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
23 323 боя

Народ может кто объяснить как? И зачем? Такие *** лезут в рб я просто в шоке. ОНО весь бой с начала и до конца простояло на границе карты и стреляло куда то в воздух, при этом оно писало что все верно делает

 3e3e15d8e67f.png

 

обычный линкор в РБ. этот еще "близко" встал. у меня на этой карте всегда один за островами прячется, боятся краску  поцарапать,ремонт же  дорогой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×