Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Третий сезон ранговых боёв. К новым наградам и рекордам!

В этой теме 559 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Вижу писали и не раз уже в этой теме - закончил второй сезон с 5 рангом. По окончании сезона было написано - вы начнете следующий сезон с 14 ранга. А сейчас зашёл - 16... Обидно как-то...

С 14 звездами, не с 14 ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

...

Чисто теоретически на сколько изменятся ранговые если выдавать опыт/серебро внутри победившей/проигравшей команды одинаково (настреляла команда в сумме на 8400 опыта, всем по 1200 раздали, и тем кто сразу умер, и тем кто тащил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Чисто теоретически на сколько изменятся ранговые если выдавать опыт/серебро внутри победившей/проигравшей команды одинаково (настреляла команда в сумме на 8400 опыта, всем по 1200 раздали, и тем кто сразу умер, и тем кто тащил)

Думаю, это хорошая идея. Где-то я такое встречал... А, в укрепах и эвентах на ГК в WoT.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
Мне почему-то дали 2 дня према вместо одного за 16й ранг.

shot-16.01.06_13.01.09-0941.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Стоковые корабли. АФКшащие авианосцы. Эсминцы, радостно таранящие вражеские топреды. Все это, а так же многое другое - с 15 ранга РБ!

 

Чесслово, 5-6 корабли я пробежал быстро (с 17 до 15 11 боев суммарно), а вот с 15 вылезти... кхгм. Потом, короче, попробую. Сейчас уже сил нет, пол-дня дом отапливаю уже сижу. 

И такого ада я не наблюдал во втором сезоне, хотя шестой ранг там накрабил понемногу. 

Изменено пользователем 3om6o6ep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

 

 в ранговых боях и новичок, и опытный командир смогут найти равных по уровню противников. Играйте в удовольствие и совершенствуйте своё мастерство! 

 

 

 

 

Угу.Сегодня один персонаж получил звезду с результатом 239,при том что у проигравших результаты были от 1000 до 600.Вышел он на Пенсаколе и на 5й минуте боя на поверхности воды не наблюдался.Глянул после боя статистику : 46.5% ,зато в ранговых аж 58!С таким везением ему бы в покер играть , а не в корабли. Так и дойдет он до Роджера, совершенствуя навыки скоростного погружения, а лично я в удовольствие сыграю только если в следующие бои его будет балансить к соперникам.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Все народ я пасс....похоже народ реально решил отдыхать по полной в РБ. А разработчики просто делают вид, что ВСЕ ХОРОШО.

 

В одном бою у противника 2 Тирпица у нас 1 Амаги и 1 Нагато (В стоке).

В другом стоковый Нагато начинает лупить по своим (и мне тоже досталось ...80% хп на Могами снес).

В третьем два наших ЛК просто топят друг друга....

В четвертом два фубуки прячутся за нашими ЛК... (они вообще вкурсе зачем в игре ЭМ...и тем более японские).

В пятом на мерзком "Расколе" ЛК начинают плыть в острова...где успешно топят ЭМы...

 

Это не РБ...это вакханалия маразма и бреда. И самое обидное что ни по ТИм-килу, ни по стоковым кораблям, ни по повышению доступности РБ для игроков разрабы делать ничего не собираются. 

 

Вот есть у меня не прокаченный Ташкент...вот и буду на нем звездочку сбивать.... а РБ.... до лучших времен.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 364 боя

Дааа... Просидел пол-ночи в ранговых, был в одной звезде от 13 и... Радует, что 15 не сгорает. С этим надо что-то делать, а то чувствуешь себя в дурдоме каком-то. Или просто забить и прокачивать сток Миоку. Всем на всё пофиг. Ещё и тимкилл. Мэхан прям на разъезде дал торпами всем бортом и мы оба трупы. Слов нет кароче...

Изменено пользователем Navesnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 075
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 825 публикаций
26 443 боя

Поначиталсси тут и ажно боязно нос казать на 15й ранг...Дюже опасаюсь за целостность чердака и фундамента своего...


msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[RAVEN]
Участник
767 публикаций

 

:angry:

06:43 Добавлено спустя 1 минуту

Почему то Скрины не грузятся. Ошибку выдает.

Изменено пользователем Evgen2011a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 364 боя

Всем нужны сигналы, жажда халявы непреодолима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Вообще ранговые бои далеки от соревнований, для того, что бы это стало соревнованиями все должны стартовать с одинаковых позиций (это все равно что в реальном спорте обладателям медалей фору давать - они ж типа заслужили), должен быть чистый клиент без всяких модификаций (антидопинг это называется) вот тогда это спорт и достижения, а так как сейчас это всего навсего режим игры и все эти флаги практически ничего не значат (вчера на Хипере с Роном запинали Ямато с веселым роджером это что победитель прошлого сезона был?????? Да он нас должен был за 4 -5 залпов на дно отправить).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
В пятом на мерзком "Расколе" ЛК начинают плыть в острова...где успешно топят ЭМы...

 

В пятом на мерзком "Расколе" ЛК начинают плыть в острова...где успешно топят ЭМы...

 

 

 

 

То все жалуются что ЛК прижимаются к синей линии и стреляют из далека, теперь же что они плывут в острова, всем не угодишь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Вообще ранговые бои далеки от соревнований, для того, что бы это стало соревнованиями все должны стартовать с одинаковых позиций (это все равно что в реальном спорте обладателям медалей фору давать - они ж типа заслужили), 

Ну типа как в реале-то такое и есть.

Типа как "отборочные игры" называются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 364 боя

Сейчас качаю Миоко в случайных и задаюсь вопросом - кем надо быть, чтоб на нём в РБ выйти?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций

Сейчас качаю Миоко в случайных и задаюсь вопросом - кем надо быть, чтоб на нём в РБ выйти?..

 

На данный момент - надо быть ОЧЕНЬ терпеливым человеком:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Сейчас качаю Миоко в случайных и задаюсь вопросом - кем надо быть, чтоб на нём в РБ выйти?..

 

Миоко норм заходит, та же Атаго только без хилки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Много хорошего в ранговых боях, но есть 2 вещи, которые мне в них действительно не нравятся:

 

1. Наличие толи ботов, толи вообще неадекватов.

Которые стоят на месте пол боя, а вторую половину боя плывут куда-то, пока не наткнутся в край карты.

В чат им писать бесполезно - не отвечают и не реагируют. Но это ниже 15 ранга, потом уже таких почти нет. Понятно, что люди идут туда в том числе и технику качать. Это неизбежно на низких песочных рангах. Тут уж ничего не поделаешь, главное, чтобы человек был хороший. Это не такая большая проблема на мой взгляд.

 

2. Общая нездоровая токсичная атмосфера. В бою в чате это часто ругань и срач. Если по каким-то причинам команда проигрывает, то у выжившего, который отыграл чутка лучше остальных, начинается настоящее словесное недержание в чате и обвинения всех и вся в раковстве, оленизме и прочих грехах. Потом он побежит создавать тему на форуме, что он один тащит, а все вокруг раки. Конечно, в теме будут скрины, где все слились, а он такой воздушный шарик с "Основными калибрами"  и "Поддержками". Хотя в предыдущем бою, возможно, он таки первый и слился, но об этом никогда не упомянет. Таких индивидов набирается достаточное количество, что бы все форумное общество абсолютно уверилось, что играть в ранговые бои без пригорания пятой точки абсолютно невозможно. В итоге градус токсичности в период РБ растет как на дрожжах. Эта токсичность переносится в бои. С боев на форум. И так по кругу.

 

Это я пишу про негатив, но повторюсь, что много хорошего в ранговых боях.

Много боев с теплой ламповой атмосферой, где игроки кооперируются в чате,

поздравляют друг друга с победой и приходят на помощь в случае чего.

 

Я пока добрался до 12 ранга. Это мои впечатления от боев с 17 по 12 ранги. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

должен быть чистый клиент без всяких модификаций

И чем тебе мой мод на сжатие текстур и мод на реалистичный японский флаг помешали? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×