Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Третий сезон ранговых боёв. К новым наградам и рекордам!

В этой теме 559 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 256 публикаций

 На каждом ранге серебряной лиги вам потребуется четыре звезды. 12-й ранг, как и 15-й, является несгораемым.

 Мне показалось или в клиенте несколько не так? Походу я вижу последний несгораемый это18-й ранг.

Скрин делать не буду, в чатике сказали такое у всех. Так как же оно будет в действительности?

 

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Еще раз говорю, время покажет. Вангую по окончанию 3-го сезона, Мишу Кутузова в топовых чартерах.

Что-то сильно я сомневаюсь в этом. Против авиации одноглазого еще стоит брать, но вот как угадать, будет ли у тебя в бою авиация или нет (а ее скорее всего не будет, ибо закон подлости) - тот еще вопрос.

 

Ну а так пусть приходит. Я думаю, всякие Тирпицы, Амаги да Норки ему очень быстро пояснят, что он пришел совершенно не по адресу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Ну что товарищи, стоковый йорк готов к ранговым боям.:izmena:

На подмену ему пойдет стоковая мёка!!:playing:

 

Если и этого будет мало, думаю пойти на жертвы и взять сухаря, как ни как самый популярный корабль второго сезона!:D

 

А как же анимэ корабли, пыщ пыщ, пиу пиу куда важнее победы в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Я так понимаю что систему начисления звезд не изменили???? Ну тогда и эти ранговые без меня, чего и всем желаю.... байкотить надо такие ранговые, глядишь тогда разрабы повернуться к нам нужным местом.......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Я так понимаю что систему начисления звезд не изменили???? Ну тогда и эти ранговые без меня, чего и всем желаю.... байкотить надо такие ранговые, глядишь тогда разрабы повернуться к нам нужным местом.......

Давайдосвиданья. Лично меня все устраивает практически. Бои интереснее чем в рендоме, а все остальное вторично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
10 656 боёв

Самое жестокое это начинать с нуля!((Когда готовишься к РБ и качаешь 8 уровня кораблей всех мастей, а тебе придется начинать с 16 ранга(хотя заканчивал тот сезон на 4) на 5-6 уровнях((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Эххх... Жаль, но у меня 6 лвл Кр. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Самое жестокое это начинать с нуля!((Когда готовишься к РБ и качаешь 8 уровня кораблей всех мастей, а тебе придется начинать с 16 ранга(хотя заканчивал тот сезон на 4) на 5-6 уровнях((

И что? 4 боя отыграть не найдется на чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

И что? 4 боя отыграть не найдется на чем?

 

Человек хочет сквозное прохождение,закончил 2й сезон на 5м,начал 3й с него же:D.Печаль,что систему начисления звезд не изменили.Хоть и рановато на мой взгляд,но я успел вкачать что хотел,бан чата вчера получил , так что к ранговым готов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 408 боёв

 

Не обманывайте людей. Никаких скрытых апов и нерфов у нас нет.

И на счёт турниров тоже не правда. 

С наступившим :)

 

Да, тогда, объясните мне пожалуйста, почему в первых ранговых Симс выдавал максималку 44,1 узел. А во вторых только 43,5?  Куда 0,6 узла делись?  При этом я нигде не читал про уменьшение скорости у Симса. Премы же не нерфят))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Да, тогда, объясните мне пожалуйста, почему в первых ранговых Симс выдавал максималку 44,1 узел. А во вторых только 43,5?  Куда 0,6 узла делись?  При этом я нигде не читал про уменьшение скорости у Симса. Премы же не нерфят))))

Флажки закончились?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 269 боёв

Стульями противопожарными запослись !???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Лучше мультяшные кораблики сначала выкачаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой
меньше часа осталось до старта, и :izmena: !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 221 бой

Жаль, что БЗ на корабли туманного флота в РБ нельзя делать. Так что доберусь до серебряной лиги, чтоб флажок получить и вернусь в рандом качать туманников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Скатал для пробы несколько боев-по ощущениям те же яйца только в профиль-все те же стоковые кенигсберги гневные и огневые сливающиеся на первых минутах боя-господа разработчики вы бы хоть дали по сотне минусов в сутки в качестве лимита-если отстреливать и материть таких играков нельзя так хоть в карму каждому такому по минусу кинуть дайте.Вряд ли буду дальше играть в них в этом сезоне-награды за ранги смешные а свои нервы дороже-до 15 ранга эти креветки все равно доползут и пока 10 ранг не перейдешь будут в тех боях встречаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
6 941 бой

Такой вопрос: а статистика по новому сезону когда отображаться начнет на сайте? Сейчас прошлый сезон показывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

Уважаемые разработчики уберите карту Раскол из рб :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Сервак походу не выдержал "желающих" и офнулся )))

Изменено пользователем God_Light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 982 публикации
8 481 бой

Сервак походу не выдержал "желающих" и офнулся )))

 

А я сразу понял, что техработы перед рангами - это не к добру. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×