Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Третий сезон ранговых боёв. К новым наградам и рекордам!

В этой теме 559 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

В последнем сезоне мне не повезло 10 из 10 подряд на авике... наверное это дело во мне... пойду в кооператив играть... 

 

Ну видимо так и есть, не взирая на... Авики не ваше, что видно по видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Еще и как разбираюсь.

Просто вы говорите про Ярёму а я про Фому.

 

Если у вас есть твинк с фиолетовой статой, вы хотите дойти до 10го уровня и всем что то доказать (я так понимаю с использованием фиолетовой статы или других достижений), то вы уже хомо САПИЕНС, и к раканам, о которых мы твердим уже не первый пост. не имеете никакого отношения.

 

Я речь вел о типочках у которых 45% будет при 100 боях, при 1000 боев и при 10000 боев у них тоже будет 45%. На любой технике, в любом режиме игры.

Ибо у него другое мировосприятие (в том числе и игры) и стиль жизни. Там нет стремления как то адаптироваться и самосовершенствоваться.

Там будет всегда "пиу-пиу в сторону красных корабликов" и не более. Никаких тактик, понятия механик игры, командной игры, изучения техники, способов повысить свою эффективность там априори нет и быть не может. Для них понятие "победа" (молчу уж про другие статистические данные) ничего не значат изначально. Я вел свои разговоры сугубо об этих индивидах.

 

Вас же понесло в псевдостатистику, начали про себя говорить, зачем? Вопрос то совершенно в другом.

 

 

Вы не разбираетесь в статистике.

Вы не разбираетесь в игре.

Вы не смогли в кораблики.

Ну сотрите игру, если она так угнетает Вас.

Самим фактом скрытия статистики вы расписались в том, что Вы - РАК. Вопросы есть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 252
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 858 публикаций
26 479 боёв

Ранговые ещё не стартовали, а бои местного значения уже разгорелись смертельные...

В ход идёт любое оружие, всё, даже запрещённое Женевской конвенцией,  гражданское население в ужасе покидает дома и бежит вглубь материка, лишь бы быть подальше от уже разгоревшейся морской битвы...

 

Третья Великая Мировая Морская Война началась внезапно, без официального объявления войны...170px-Flag_of_Hawaii.svg.png


msg-2153925-0-01139800-1450946983.jpg

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Плюсанул, но здесь тоже есть подвох, при ограничении количества боёв - возьмём гипотетическую ситуацию, два сквада+два кота в одной команде и ноль в противоположной. итог - вряд ли турнирные игроки проиграют. Теперь допустим таких игр будет 100, где простые игроки будут встречать имба папок, получается те, кто попал к скиловым получили +100 побед, те кто не попал +100 поражений. а боёв всего 500.

Именно это объясняет почему ни в коем случае не надо пускать отряды в ранговые. А если без отрядов, то шансы встреть хорошего игрока что в своей команде, что в чужой - одинаковые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Именно, восьмерки то стоят бешенных денег, а как их продавать без пиара? Вот щас будет Кутузов по любому гнуть, хотим мы этого или нет, но он будет гнуть. Подправили циферки, сделали микропатч - держите имбу, после ранговых можно и обратно фсьО вернуть.

Ничего личного, это бизнес. О каких интересах игроков идет речь? :trollface:

Ну и второй момент, надо больше 8лвл иметь среди игроков, след. турнир то будет с 8лвл.

 

Не обманывайте людей. Никаких скрытых апов и нерфов у нас нет.

И на счёт турниров тоже не правда. 

С наступившим :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

Не обманывайте людей. Никаких скрытых апов и нерфов у нас нет.

И на счёт турниров тоже не правда. 

С наступившим :)

 

Время покажет, кто был прав.:) В танках, давно уже не секрет, что в новой ветке техники, всегда, накручивали коэф. побед, хоть корабли не танки, но точно Варгейминг. Знач различия только косметические, основная стратегия одинакова.

И Вас, также с Наступившим. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Время покажет, кто был прав.:) В танках, давно уже не секрет, 

Ни разу не замечал :hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Это и замечать не надо. Давно известный факт.

 

Какой же это факт, если никто его не подтвердил? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Это и замечать не надо. Давно известный факт.

 

"Пруф или бан"©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

"Пруф или бан"©

 

Странные вы люди, кто же вам в открытую признается, но вот ответьте мне честно, разве у вас не было такого, вы играете на технике, а после патча, ну просто не та игра, вроде все без изменений, но не то, что было сутки назад? Вы за сутки руки скривили и моСк осушили?

Помните тему Октавиана, про экономику? Было очень не приятно, но также был удивлен мужеством Фила, что он признался в поправках, за что, от меня ему уважение. Но ... а помните вы из за чего эта тема появилась?

И таких моментов, тихих, особенно в танках, предостаточно.

Еще раз говорю, время покажет. Вангую по окончанию 3-го сезона, Мишу Кутузова в топовых чартерах.

Дальше развивать эту тему, не вижу смысла.

пы.сы. Прошу обратить внимание, на такой интересный момент. Ваши последние 2-3 часа игры, перед окончанием Прем. аккаунта. Будете приятно удивлены, вашему винрейту, реактивно стремящемуся к нУлю.:) В танках, соклановцы посмеивались, но когда стали обращать внимание, перестали ухмылятся. Три дня назад и в кораблях произошла такая же закономерность. Ну да ладно, один раз будем считать случайностью, пока больше без према не играл. Время фсьО покажет.

Удачных всем боев и приятного продолжения праздников :honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Правильно поняли. А флажка за тестовый сезон не будет - там были свои награды.

 

ну спасибо, так спасибо.

позвольте поинтересоваться, какие такие ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ награды были, чтоб я мог в боях узнавать перворанговых тестового сезона? или Вы намекаете на тирпицы для первых успевших? а чем они от забабловых отличаются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Аха-ха минусовщикам. Знач я близок к истине, как никогда :teethhappy:

Не минусил, но теории заговора, без доказательств, просто пшик. 

Подозреваю минусы именно за пустопоржнюю болтовню.

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Помните тему Октавиана, про экономику? Было очень не приятно, но также был удивлен мужеством Фила, что он признался в поправках, за что, от меня ему уважение. Но ... а помните вы из за чего эта тема появилась?

На форуме появилось много тем о снижении фарма. Разрабы тогда еще не знали, что это стандартная ситуация – такие темы появляются после каждого патча, даже если в патче увеличить доходность. 

В том патчи доходность понизили на единицы процентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Чё там по картам ничего не изменили ?  Не ужели придется на ледяных островах играть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

"эксклюзивный пиратский флаг в новом, особом дизайне" показали, наконец-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Ну что товарищи, стоковый йорк готов к ранговым боям.:izmena:

На подмену ему пойдет стоковая мёка!!:playing:

 

Если и этого будет мало, думаю пойти на жертвы и взять сухаря, как ни как самый популярный корабль второго сезона!:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Странные вы люди, кто же вам в открытую признается, но вот ответьте мне честно, разве у вас не было такого, вы играете на технике, а после патча, ну просто не та игра, вроде все без изменений, ент.:honoring:

 

Одень чугунный казан на голову и самозабанься, за откровенную ложь. Тоже мне, разоблачитель нашелся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×