Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

Ранговые Бои на 7 лвл

Какие корабли лучше подходят для РБ на 7 лвл  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Да мало ли что он говорит. Он человек и может заблуждаться. Утверждать что Колорадо лучше Норт Каролины - это на грани бреда. 

 

Ок, меня просили я предоставил. Бредит парень, да ну и ладно. Еще слышал подобное в стриме у зло и еще у кого-то, примерно с теми же аргументами. Я не буду утверждать, что это истина в последней инстанции и что при выборе между Норкой и Колорадо в порту, я бы все равно на зло всем сел бы на жука. Сейчас на подходе Киев и открыта Норка. Хочу попробовать Киев сперва, т.к. на обе покупки серебра не хватит. Как-то так.
Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

если ТС задумался о РБ, а не просто решил в них покататься на абычем, то правильнее поставить вопрос на какую ВОСЬМЕРКУ ему нацелиться, через имеющиеся семерки. потому как либо он гениально и быстро возьмет на 7-ке 1 ранг, либо застрянет и откроет 8лвл

 

пысы: глянул стату - катайте на Атаго и не морочьте нам голову

 

жирный + в карму)))

пысы: вы единственный кто задал правильный вопрос!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Из крейсеров может быть Йорк,но на немцах могут только немцефилы.И против 2 ЛК8 он точно не потянет,даже в качестве поддержки.Мэхан может,Киев после нерфа не катал,не знаю каков он сейчас.Хатсухару,Пенсакола,Миоко в РБ не тянут.

Страшно представить , сколько понабежит народу качать свои стоковые 7ки...Противная логика : катаю что есть,пофиг что обуза для команды,главное участие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

 

Весело это. Увидимся в РБ. Можете прилюдно смеяться и указывать пальцем. Тоже повеселюсь.

 

https://www.youtube.com/watch?v=TlN-UL4EKxA про Колорадо где-то вначале, про Норку где-то ближе к середине

 

Катал в прошлых РБ с флагом на скорость, 19.4 км хватало кроме случаев с "добить авик на халявную дамажку когда уже и так победа", по Норке не замечал, чтобы она танковала, в лоб белого урона по 8-12 к влетало регулярно, минимум 2 к, но и она цитадели в лоб как-то не выбивала каждым залпом. Тирпиц да танкует, но тоже без полной гарантии, Амаги опционарно в некоторых случаях. Я не пишу, что надо брать и катить на семерках если есть выбор. Но и писать, что кто-то должен отказаться от РБ на основании бредовой идеи, что он кому-то будет менее полезен, тоже в корне не верно. Это как запретить начинающим ходить в спортзал, на основании того, что они портят настроение своим видом и унылыми весами на штанге опытным атлетам. Будут восьмерки, будем выбирать из них, не будет, извольте терпеть наше скромное присутствие. Терпение важное качество, в жизни уж точно, в отличии от статки в корабликах.

 

Во втором сезоне не раз был бой, когда в команде противника на 1-2 8лвл больше и наоборот. 

И доказывать ни чего не буду по поводу колорадо, он хорош только в рандоме, или в ком боях с макс лвл 7, с 8лвл он обуза для команды. имхо

А дальше делайте как считаете для себя нужным, вам много советов дали и написали почему не стоит брать 7лвл, есть исключения. Делайте выводы сами.

И да, с такими мыслями не хочется иметь в своей команде таких игроков. Но рандом и ВБР он такой, все равно забалансит всех))).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Хм, то что Колорадо и Нагато на голову уступают любому из ЛК8 есть медицинский факт. Причем уступает во всех отношениях, как: скорость, бронирование, ПВО, способность держать удар и ДПМ. Это в первом сезоне когда было ограничено 7 уровнем еще был смысл катать Колорадо, но даже тогда Ногато был более предпочтительнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

нет ни одной 7-8, сижу вот, читаю тему, и думаю, стоит ли вообще игра с зависанием на несгораемом уровне и качем 7 в РБ свеч :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×