Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Может я чего-то не понимаю, но самое глупое что можно сделать - это прокачать линкору инвиз.

 

а вы попробуйте, не такая это уж и глупая затея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

а вы попробуйте, не такая это уж и глупая затея

 

Так вы расскажите о возможностях инвиза на лк.

Какие плюсы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

Может я чего-то не понимаю, но самое глупое что можно сделать - это прокачать линкору инвиз.

Это полный бред. Пытаться спрятать корабль, который должен идти вперед и давить. 

Да и после первого же выстрела лк светится на полкарты. 

 

Мне как-то писали, мол инвиз на лк нужен, чтобы подойти к крейсеру на 14 км и неожиданно выскочив дать ему в борт супер-мега урон и спрятавшись, выискивать следующую жертву.... 

Офигенная тактика. Красться минут 5 не стреляя (т.к. засветят сразу) к крейсеру чтобы дать по нему залп. 

К сожалению, в бою часто вижу таких. Эсмы и кр танкуют а эти "тактики" на лк весь бой по краю карты лазят. И по итогу боя всегда оказываются 3-ми снизу по результативности в команде. 

 

В каком смысле давить? Идти и принимать лещей от всех, кого только можно, в надежде что команда сделает как надо? Да и не спасет это КР, по танкующему ЛК будут стрелять в последнюю очередь.

Вообще инвиз на ЛК и на КР нужен совершенно по другим причинам, чем на ЭМ. Как используется инвиз на Норке. Катаешься около 12 км от цели и стреляешь только с определенного положения, после подставляя под обстрел корму. Светишься только 20 сек после выстрела. После, вне засвета, можно спокойно поворачиваться, не боясь подставить борт. Из за того, что постоянно не светишься, противники сами частенько подставляют борт. Даже если о тебе помнят, ты заставляешь их нервничать. С маскировкой сразу видно наличие рядом ЭМ. И самое главное, нет перманентного фугасного дождя и непрерывного фокуса.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

 

Так вы расскажите о возможностях инвиза на лк.

Какие плюсы?

 

Если задача стоит протанчить, то "Норка" это сделает. Свой легендарный нос подставит, и будет поочерёдно шмалять из носовых и кормовых башен, постоянно находясь в засвете.

Но постоянно выдерживать фугасный ад и чемоданы от ЛК, никто не сможет. И вот тут инвиз даёт возможность уйти из под фокуса. Прекратил стрелять, через несколько секунд прожал ремку гася пожары, и ушёл в инвиз. Это реально способно спасти в бою.

Поэтому инвиз, вполне себе логичный вариант прокачки для "Норки". Не для каждого подходит, но и многим нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой

Скажите мне пожалуйста-с какой дистанции эсминцы становятся инвизными. С какой они могут безопасно стоять в дымах, не опасаясь РЛС? Уложитесь в 12 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 107 публикаций

А что дает модификация на 50% увеличение гарантированного засвета корабля? Если эсм светится с 6 км, то я его буду видеть на 9 км?

 

Это я докачался до Норки и думаю, какую модификацию ставить  - маскировка или радар

 

Вообще корабль прикольный, с первого же залпа на Норке выбил цитадель у Норки :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

А что дает модификация на 50% увеличение гарантированного засвета корабля? Если эсм светится с 6 км, то я его буду видеть на 9 км?

 

Это я докачался до Норки и думаю, какую модификацию ставить  - маскировка или радар

 

Вообще корабль прикольный, с первого же залпа на Норке выбил цитадель у Норки :)

Ничего она не даёт. Торпеды чуть раньше увидишь. Эсминца в дымах будет видно не с 2, а с 3км (правда это уже не спасёт). Собственно, за сим вся польза и заканчивается. Или есть ещё какие то, неизвестные мне бонусы?

Я и на "Амаги" и на "Норку" этот модуль ставил, но даже после сотни боёв с ним, так и не понял на кой фиг он нужен. Странная приблуда, с загадочным назначением.

Изменено пользователем Lijmozer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций

народ, я вот подумал: а что если пятым перком  управление ПМК взять?) эсмы противника офигеют наверное) а что: орудия бьют больно, ПВО отобьет атаку авика, а тут еще ПМК даст эсмам отпор. И будет Норка-универсал: и в ПВО и в ПМК.

Бред. Бред.  Бред и еще раз бред. Стоял в клинче против норки с перком на пмк. 4 Км расстояние. Из 64 выстрелов 35 попадание. И это по линкору. А по эсминцу и подавно не попадешь. Оставь этот перк лучше немцем

Изменено пользователем KILLERRR7777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя

народ, я вот подумал: а что если пятым перком  управление ПМК взять?) эсмы противника офигеют наверное) а что: орудия бьют больно, ПВО отобьет атаку авика, а тут еще ПМК даст эсмам отпор. И будет Норка-универсал: и в ПВО и В ПМК заточенная)

 

Норка точится в ПВО. Про ПМК забудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 987 боёв

 

Норка точится в ПВО. Про ПМК забудь.

 

Бред. Бред.  Бред и еще раз бред. Стоял в клинче против норки с перком на пмк. 4 Км расстояние. Из 64 выстрелов 35 попадание. И это по линкору. А по эсминцу и подавно не попадешь. Оставь этот перк лучше немцем

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой

А что дает модификация на 50% увеличение гарантированного засвета корабля? Если эсм светится с 6 км, то я его буду видеть на 9 км?

 

Это я докачался до Норки и думаю, какую модификацию ставить  - маскировка или радар

 

Вообще корабль прикольный, с первого же залпа на Норке выбил цитадель у Норки :)

 

Да в общем : в пятый слот можно не ставить ничего. Сам я поставил обнаружение, помогает уклоняться от торпед.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 107 публикаций

Поставил в пятый слот сперва обнаружение, но потом сменил на маскировку. Все-таки на мой взгляд в реальном бою это чаще пригождается.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой

В реальном бою нужны обе этих системы. А в игрушечном...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

В январе новые перки вводят. Опять надо будет раскидывать по-новому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Норка по прежнему великолепна.

На Монтане уже больше 100 боев. Нравится корабль.

Выкупил вчера Норку, посадил Сигала и играю в свое удовольствие. По прежнему на дальних дистанциях рандомная, зато на средних и ближних просто ураган. Выносит все, что идет боком либо маневрирует. 

Очень приятный и фановый корабль.

 

Завидую Вам.

Для меня, это корабль боли. Добирался до него и тут.... жесть : не пробивает, не побеждает, ловит цитадели ( ну или что там выносят на 15К урона)... внимание.... в КОРМУ (т.е. убегая в 14км).

 

Сегодня играл 30 попаданий ББ 14 рикашетов, 25000 урона, перед этим 23 попадания ОФ 15000 урона, ПМК набили навено 5000. Поймал фактичеки, ТРИ залпа. Конец боя, Проигрыш.

 

В итоге, получил корабль, на котором осталось ещё 200К опыта проигрышами цедить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Завидую Вам.

Для меня, это корабль боли. Добирался до него и тут.... жесть : не пробивает, не побеждает, ловит цитадели ( ну или что там выносят на 15К урона)... внимание.... в КОРМУ (т.е. убегая в 14км).

 

Сегодня играл 30 попаданий ББ 14 рикашетов, 25000 урона, перед этим 23 попадания ОФ 15000 урона, ПМК набили навено 5000. Поймал фактичеки, ТРИ залпа. Конец боя, Проигрыш.

 

В итоге, получил корабль, на котором осталось ещё 200К опыта проигрышами цедить.

 

 

Сходите в церковь)))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой

 

Сходите в церковь)))

Сводите хоровод вокруг ёлки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 107 публикаций

Проверяем полезность модуля на точность на практике! Приглашаются все желающие: ​http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/76030-проверка-целесообразности-покупки-модуля-на-т/

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Наконец то купил это сокровище(Колорадо 80+ боев)скажу так,он в стоке мне уже нравится,по аналогии с танками,броня как у ИС3,дамаг как у Т34,очень рад что он появился у меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×