Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Всем добрый вечер ! Парни не подскажете стоит ли норку раскачивать в маскировку ? Читал профильную ветку про Амаги, так там только и говорят что норководы в основном в маскировку ушли!

Пока норки нет  , но осталось 20 к опыта на жуке добить и она в ангаре 

 

 

Для маскировки нужен 5 перк. И полностью ПВО тогда не вкачаешь. Так что эта фигня работает только с афигенно прокаченым кепом. Хотя светиться с 13 км конечно прикольно.

 

Смысл уходить в маскировку есть.

Очень имбовая связка выходит.


Да, и, в полном обвесе "Кэролайна" светится с 11,8 км. 

Что не может не радовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

 

Смысл уходить в маскировку есть.

Очень имбовая связка выходит.


Да, и, в полном обвесе "Кэролайна" светится с 11,8 км. 

Что не может не радовать

 

Раньше может да, но сейчас, имхо, важней два 4 перка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Раньше может да, но сейчас, имхо, важней два 4 перка

 

Нет. Не важнее ...


ПВО всё как было второстепенным - так и осталось. 

В полном обвесе в ПВО не спасает. Авики как в гости летают. 

Самолёты только в первом налёте кое как падают. При втором их уже сбивать толком нечего. Бомберы всё переломают из ПВО на палубе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

 

Смысл уходить в маскировку есть.

Очень имбовая связка выходит.


Да, и, в полном обвесе "Кэролайна" светится с 11,8 км. 

Что не может не радовать

Вот столько было разговоров о правдоподобии,  типа косость орудий была и на реальном  корабле, а вот насколько правдоподобна дальность видимости огромного линкора как у небольшого крейсера? Мне кажется лучше бы на кучность и точность выстрела обратили внимание разработчики!

Изменено пользователем dgajchuk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 426 боёв

Очень не нравится Каролина с сток корпусом и без кэпа, думаю и с топ корпусом особо лучше не будет. 20 с чем то среднего урона за 10 боёв, и это мне ещё повезло что хоть в кого-то попадал. От торпед увернуться невозможно вообще с её манёвренностью, корм для эсминцев. Цитадели ловит пачками при каждом выстреле. С Тирпицем и рядом не стояла вообщем.

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Та нормальный корабль, можно гнуть в топе, а с 10-ми идти на второй линии.

shot-16.02.29_19.54.42-0803.jpgshot-16.02.29_19.53.06-0188.jpg

shot-16.02.29_19.54.42-0803.jpg

shot-16.02.29_19.53.06-0188.jpg

Изменено пользователем anonym_FoCwRS31iYhu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
599
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Вот столько было разговоров о правдоподобии,  типа косость орудий была и на реальном  корабле, а вот насколько правдоподобна дальность видимости огромного линкора как у небольшого крейсера? Мне кажется лучше бы на кучность и точность выстрела обратили внимание разработчики

 

Я как бы разрабов не защищаю, но норка на фоне др. ЛК8 совсем не огромная. Не раз замечал, проходя рядом с кр, что габариты сопоставимы, норка просто более широкая, но невысокая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

Я как бы разрабов не защищаю, но норка на фоне др. ЛК8 совсем не огромная. Не раз замечал, проходя рядом с кр, что габариты сопоставимы, норка просто более широкая, но невысокая.

 

наверно не бортами светится линкор, а центральной надстройкой  (не знаю как она правильно называется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 836 боёв

Ребят, так стремился к нему, сыграл 3 боя. 3 победы НО  НОЛЬ ДАМАГА ))) Как на нём играть?? Я разочарован вообще..... За три боя дамаги тысяч на 15....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 836 боёв

Как тут не гнали на все линкоры до Королины, я проходил с удовольствием, интересом и всё получалось!!! Когда было желание "нагнуть" абсолютно реально на всех линкорах было....А тут как в стену упёрся просто.... Я даже себя хуже чувствую чем на тухлейшем гневном. но это пока первые впечатления. Может немного поиграю поменяю мнение, отпишу тогда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

 

наверно не бортами светится линкор, а центральной надстройкой  (не знаю как она правильно называется)

 

Видимость в игре сделана от балды. Например как объяснить, что Пенсакола, который существенно меньше Норки по размерам, светится одинаково с ней. Или такой момент, как Индепенденс от самолетов светится лучше, чем от кораблей. У всех остальных кораблей, в том числе и авиков, наоборот. Или Мурманск, который светится на 400м ближе однотипных Омахи и Марбелхеда. Или Ло Янг, который светится на 200м ближе Бенсона, хотя это вообще один и тот же корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

 

Видимость в игре сделана от балды. Например как объяснить, что Пенсакола, который существенно меньше Норки по размерам, светится одинаково с ней. Или такой момент, как Индепенденс от самолетов светится лучше, чем от кораблей. У всех остальных кораблей, в том числе и авиков, наоборот. Или Мурманск, который светится на 400м ближе однотипных Омахи и Марбелхеда. Или Ло Янг, который светится на 200м ближе Бенсона, хотя это вообще один и тот же корабль

Тут всё, кроме моделек, сделано от балды. Осознание этого факта значительно облегчает восприятие "мира боевых кораблей" в интерпретации ВГ. ;)

 

Как тут не гнали на все линкоры до Королины, я проходил с удовольствием, интересом и всё получалось!!! Когда было желание "нагнуть" абсолютно реально на всех линкорах было....А тут как в стену упёрся просто.... Я даже себя хуже чувствую чем на тухлейшем гневном. но это пока первые впечатления. Может немного поиграю поменяю мнение, отпишу тогда!

Аналогично. Пока вкачиваю топовый корпус, кэп только что раздуплился. Спасибо акции с повышенным опытом для кэпа.

Пока для себя сделал вывод, что категорически запрещается светить бортами кому бы то ни было вообще. Даже Миоги в борт сносит по 4-5к дамага за раз. Ага, "надо дать играть всем" (с). Только мордой к противнику. Да, вплоть до тупо стать на месте или двигаться самым малым вперед, или же даже задним ходом. Маневрирование на дистанции менее 16-18 км крайне чревато. Добавляет в копилку "имени сгоревшего стула" отвратительные углы обстрела. Т.е., чтобы стрелять всеми башнями ты должен быть к противнику такой проекцией, которая гарантированно пробивается ББ. При такой тактике "тащить" можно, но при условии, что у тебя прикрыты фланги от эсминцев. А ты сам все время пасешь карту, чтобы успеть набрать хоть какую-то скорость при атаке авика.

Скоро возьму частично за свободку топовый корпус, буду посмотреть. Пока взял только модуль на скорость, дальность при имеющемся разбросе волнует меньше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Взял Амаги - после норки вообще огонь.

100 000 урона набиваются легко и непринужденно, против 50 000 у Каролины

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 836 боёв

Короче ребята, играть как описано в мануале (давить фланги носом, маневры) не моё.Я уже было начал плеваться от корабля. Понадобилось 10 боёв что бы понять как мне на нём удобно играть-  из далека целить цитадели. Определённо буду качать его на невидимость.http://clip2net.com/s/3v1gihK

 

P.S. не пойму как сюда вставлять изображения?!?! Что так все сложно!) Подскажите плз)

Изменено пользователем PutiTang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
8 723 боя

Взял Амаги - после норки вообще огонь.

100 000 урона набиваются легко и непринужденно, против 50 000 у Каролины

ну на Амаги у вас не 100к средний, а 88к

а с норкой у вас вообще беда 51к никуда не годится.

Изменено пользователем Mapke3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 614 боёв

Кратко свои впечатления от Каролины:

1. линкор картонный, категорически нельзя поворачиваться боком к одноклассникам, сразу выносят цитадельки.

2. часто загорается от фугасов крейсеров, более низкого уровня с первого залпа, от пожаров теряет быстро и много XP.

3. в игре всегда одна тактика идти на врага носом, если показал борт - сразу в порт, как пепсикола.

4. не плохо сбивает ПВО, но за счет длины корпуса увернуться от торпед , с торможением хода и доворота, как у тихоходного жука не получится.

5. очень кривые и рандомные орудия, не предсказуемые абсолютно, может тупо с пяти километров бить в борт амаги и пытаться выбить цитадельки - результат рандомные очки от 1350, в другой раз на вскидку выстрел с 15 км приносит случайную цитадель.

7. с близкого расстояния низкоуровневые крейсера валит с одного залпа, но такие эффекты бывают на жуке и на Мексике.

8. в случае слива большой минус в доходах, лучше играть на преме, но в такой механике прем точно покупать не буду.

p.s. большое разочарование, для Каролины стоянка в порту до возможных изменений в механике, дальнейшая прокачка ЛК американской ветки пока бессмысленная. Самый веселый драйв от игры получил играя на Phoenix, можно цитадельки повыбивать и торпедами пошмылять, самое главное это тянуть игру даже в меньшинстве, на Каролине такое не получится, поэтому скучно и приговор - порт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Не знаю господа почему вам не нравится

Кратко свои впечатления от Каролины:

1. линкор картонный, категорически нельзя поворачиваться боком к одноклассникам, сразу выносят цитадельки.

2. часто загорается от фугасов крейсеров, более низкого уровня с первого залпа, от пожаров теряет быстро и много XP.

3. в игре всегда одна тактика идти на врага носом, если показал борт - сразу в порт, как пепсикола.

4. не плохо сбивает ПВО, но за счет длины корпуса увернуться от торпед , с торможением хода и доворота, как у тихоходного жука не получится.

5. очень кривые и рандомные орудия, не предсказуемые абсолютно, может тупо с пяти километров бить в борт амаги и пытаться выбить цитадельки - результат рандомные очки от 1350, в другой раз на вскидку выстрел с 15 км приносит случайную цитадель.

7. с близкого расстояния низкоуровневые крейсера валит с одного залпа, но такие эффекты бывают на жуке и на Мексике.

8. в случае слива большой минус в доходах, лучше играть на преме, но в такой механике прем точно покупать не буду.

p.s. большое разочарование, для Каролины стоянка в порту до возможных изменений в механике, дальнейшая прокачка ЛК американской ветки пока бессмысленная. Самый веселый драйв от игры получил играя на Phoenix, можно цитадельки повыбивать и торпедами пошмылять, самое главное это тянуть игру даже в меньшинстве, на Каролине такое не получится, поэтому скучно и приговор - порт.

 

Только сегодня приобрел ( поставил все , к-рому корпуса), 4 боя , очень доволен. Скорость есть, залп из 6 стволов хватает, нос чугунный, правда горит много (((, а в остальном после Колорадо земля и небо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

ну на Амаги у вас не 100к средний, а 88к

а с норкой у вас вообще беда 51к никуда не годится.

 

А кто вообще про средний говорил?) Да и сыграл я мало ,может еще и опустится ниже 80 000.

Я к тому, что 100 000 набиваются легко, в отличие от той же норки

Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Упарывающиеся по Норке авики - забавные. 

 

3096c6757679t.jpg

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
5 949 боёв

Ребят, так стремился к нему, сыграл 3 боя. 3 победы НО  НОЛЬ ДАМАГА ))) Как на нём играть?? Я разочарован вообще..... За три боя дамаги тысяч на 15....

 

Spoiler

 

 

норка.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×