Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Она "цветёт и пахнет" ! ...

 

Папахивает она знатно уже давно,просто очередной раз разворошили.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[BLAZE]
Участник
704 публикации
30 063 боя

так если хочу на 4м уровне перк взять, какой выбрать то? Не могу решить дальность ПВО/ПМК или +100%. Скажу сразу качаю кэпа на колораде, норки еще нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

08:59 Добавлено спустя 1 минуту
Можете засунуть свой ОРДЕР в одно место,никто в рандоме не будет этим заниматься.

А как создаётся ОРДЕР ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

А у всех корабль стартует в игру с ГК,  заряженным ББ?

Если ты последний раз стрелял с этого корабля бб то в следующем бою у тебя будет заряжено бб,ну и наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
149 публикаций
3 953 боя

Да, с ПВО - это фейл! Если Норка точеная в ПВО не сбивает самолеты, то КТО сбивает? Кутузов? pay2win?

 

Я всегда был за ап авиков потому, что исторично! Но это явно перебор. Да, пусть авиков будет по 4-5 шт в команде. Пусть у них будет больше авиагрупп в воздухе. Но дайте возможность сбивать самолеты, серъезно снижать боеспособность авика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Даже не знаю что делать со своими 14 перками...два 4 чтоль брать на ПВО ?

Если выговорите что не сбивает, что тогда вообще делать я хз))

Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Даже не знаю что делать со своими 14 перками...два 4 чтоль брать на ПВО ?

Если выговорите что не сбивает, что тогда вообще делать я хз))

 

Будем надеяться на исправление. Такая ситуация вряд ли продлится долго. Но то что авианосцы получат в конце концов максимум от этого авиапатча - это однозначно.
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

Такс , всем привет, кого не видел. в общем против авиков 8ур. нормально все , что  с авиками 9ур., пока не знаю. Скрин прилагается. 99 очков  ПВО у меня. Лупил без катапульты (попросту забыл)

 98e5a4dc49c0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Добрыи вечер,парни!Посоветуите,пожалуиста,в условиях нового патча какие перки капитану ставить сеичас?Заранее спасибо.Особенно интересно что ставить на 4 умение капитана,усиленную огневую подготовку или мастера борьбы за живучесть???Что-то норочка даже с цифрами 99 в пво не способна достоино отразить налет,с другои стороны 3200 к живучести это не так много(4 тысячи на 10 уровне,которого нет еще)И что ставить во 2 слот модификации,пво или мод гк 2???+15 к скорости поворота или+12 к пво?Башни медленно нынче крутятся.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
76 публикаций
3 665 боёв

Добрыи вечер,парни!Посоветуите,пожалуиста,в условиях нового патча какие перки капитану ставить сеичас?Заранее спасибо.Особенно интересно что ставить на 4 умение капитана,усиленную огневую подготовку или мастера борьбы за живучесть???Что-то норочка даже с цифрами 99 в пво не способна достоино отразить налет,с другои стороны 3200 к живучести это не так много(4 тысячи на 10 уровне,которого нет еще)И что ставить во 2 слот модификации,пво или мод гк 2???+15 к скорости поворота или+12 к пво?Башни медленно нынче крутятся.

У меня 4 перком стоит на дальность пво, во втором слоте модификация тоже на пво стоит. Башни с капитанским перком крутятся 38 секунд, для линкора это неплохо, поэтому ставить во 2 слот увеличение скорости вращения, в ущерб скорострельности, нет смысла

Изменено пользователем djdxbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Короче, бахнул два четвертых перка, будем тестить...плохо что не хватает еще 1 перка на живучесть в первом ряду, тем более модуль на перекладку стоит, пожары зараза долго полыхают, благо флажки есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

У меня 4 перком стоит на дальность пво, во втором слоте модификация тоже на пво стоит. Башни с капитанским перком крутятся 38 секунд, для линкора это неплохо, поэтому ставить во 2 слот увеличение скорости вращения, в ущерб скорострельности, нет смысла

 

Вы немного ошибаетесь,модификация кг 2 и дает прибавку к скорости вращения и+10 к перезарядке...быстрая перезарядкалк необходима,вот и мучаюсь,пво или мод гк 2...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
76 публикаций
3 665 боёв

 

Вы немного ошибаетесь,модификация кг 2 и дает прибавку к скорости вращения и+10 к перезарядке...быстрая перезарядкалк необходима,вот и мучаюсь,пво или мод гк 2...

 

Так ведь написано +10% к времени перезарядки, то бишь время увеличивается, а не уменьшается, я так на Арканзасе в своё время купился, думал  скорострельность повышу, а потом смотрю в бою, что перезарядка у меня 32 секунды. Да и я пока полный сток, что лучше в первую очередь исследовать?
Изменено пользователем djdxbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

 

Так ведь написано +10% к времени перезарядки, то бишь время увеличивается, а не уменьшается, я так на Арканзасе в своё время купился, думал  скорострельность повышу, а потом смотрю в бою, что перезарядка у меня 32 секунды. Да и я пока полный сток, что лучше в первую очередь исследовать?

 

Ничегосебе обманка а не модификация...спс за инфу.Я корпус исследовал,потом систему управления огнем.Дальность на стоковои суо не меньше,чем на стоковой Амаги,к примеру=)
Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Жесть...4 боя откатал, норка отлично зашла, уже поставил личный рекорд по урону) 200к, 2700 опыта без према было, кракен) С десятками комфортно себя чувствует вроде, а в топе вообще все выносит, танкует) Главное, борта не открывать

 

И это пока поставлен только модуль на скорость и маневренность) Боюсь, представить как будет корабль в топе) Возможно, это такая "тестовая" версия на несколько боев и потом пойдет страдание, но пока все супер, я в шоке))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
76 публикаций
3 665 боёв

Жесть...4 боя откатал, норка отлично зашла, уже поставил личный рекорд по урону) 200к, 2700 опыта без према было, кракен) С десятками комфортно себя чувствует вроде, а в топе вообще все выносит, танкует) Главное, борта не открывать

 

И это пока поставлен только модуль на скорость и маневренность) Боюсь, представить как будет корабль в топе) Возможно, это такая "тестовая" версия на несколько боев и потом пойдет страдание, но пока все супер, я в шоке))

 

а мне пока как-то невезет с этим кораблем, пока максимум 50к удалось набить, к Колорадо как-то проще привыкать было, а к Норке пока никак не приноровлюсь, да и лично у меня частенько одну переднюю башню совсем ломают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

 

Что вы, в игре всё хорошо и замечательно !

Она "цветёт и пахнет" ! ...


Ну, по крайне мере, так было было в августе-сентябре прошло года, когда онлайн достигал 55 000. 

Сейчас я вижу цифру, не превышающую 35 000. 

 

Весьма странно отмечать такую цифру падения онлайна в первые месяцы игры после релиза. 

Но, факт есть факт

50к онлайна это был просто эффект новизны. 40к было уже постабильнее, а так 35-40 всегда было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

От души протестил, Сёкаку и Хирю конвеером привозили вкусняшку :popcorn:

 

Правда команда довнов как обычно, да и я на приоритеты отвлекался знатно, как последний рак в конце в остров впоролся и меня тирпиц заторпил(

shot-16.02.21_19.12.39-0218.jpg

shot-16.02.21_19.12.44-0866.jpg

shot-16.02.21_19.12.49-0562.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

накаркал, блин...4 вылета. Пинг вскочил и всё( 
Весь дамаг полетел вниз, это за хорошее начало:trollface:

 

P.S.Зашибись, это я не пропатчился просто(  И как в бой пускало без обновы, хз

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×