Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

Что вряд-ли когда-либо будет. 


Если вообще будет

 

конечно, разрабы на это не пойдут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 283 боя

 

я бы не сказал что скучно, аж дух захватывает :)

а ЭМов действительно много, но я знаю на них управу, - ввести ограниченное число торпед :great:

Можно просто дальность порезать до 10км. Один фиг та же шимка не светится с 6 км. Плюс у них и так с каждым уровнем растет количество и дамаг торпед, так еще и дают возможность кидать их чуть ли не с респа, загрязняя торпедами вообще всю окружающую среду. Очень сложный и страдальческий геймплей, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Можно просто дальность порезать до 10км. Один фиг та же шимка не светится с 6 км. Плюс у них и так с каждым уровнем растет количество и дамаг торпед, так еще и дают возможность кидать их чуть ли не с респа, загрязняя торпедами вообще всю окружающую среду. Очень сложный и страдальческий геймплей, да.

 

Увлекательное желание односторонних линкороводов убить целый класс. А как шимка будет кидать торпы с 10 км в перманентном засвете авиков? Кататься по 7-10 минут выбирая удобную позицию? Не ну будет наверное один-два боя из 10. Вы же можете лупить стабильно с 20+ км вне зависимости от игровой ситуации. Я бы просто урон торпед порезал, чтобы суп не убивал стабильно одноуровневые линкоры и все. И это только для 9-10 лвл японцев и 10 американцев. На них идет основной вайн. Остальные ИМХО сбалансированы нормально.
Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 283 боя

 

Увлекательное желание односторонних линкороводов убить целый класс. А как шимка будет кидать торпы с 10 км в перманентном засвете авиков? Кататься по 7-10 минут выбирая удобную позицию? Не ну будет наверное один-два боя из 10. Вы же можете лупить стабильно с 20+ км вне зависимости от игровой ситуации. Я бы просто урон торпед порезал, чтобы суп не убивал стабильно одноуровневые линкоры и все. И это только для 9-10 лвл японцев и 10 американцев. На них идет основной вайн. Остальные ИМХО сбалансированы нормально.

 

Каких авиков? У моей Айовы ПВО молчит в 8-9 боях из 10 (и где вообще гарантии, что авик будет кого-то светить?). Зато Кагер с Шимаказами отсыпает в каждый бой знатно. Потому и приходится лупить с 20+ км. Вот к Гирингу претензий вообще никаких, хоть он и не встречается так часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Каких авиков? У моей Айовы ПВО молчит в 8-9 боях из 10 (и где вообще гарантии, что авик будет кого-то светить?). Зато Кагер с Шимаказами отсыпает в каждый бой знатно. Потому и приходится лупить с 20+ км. Вот к Гирингу претензий вообще никаких, хоть он и не встречается так часто.

Проблема в том, что авик летает по своим делам: бомбить, торпедировать, гонять чужые авиагруппы. При этом его самолеты периодически по разным маршрутам возвращаются на базу. Если авик не упоротый и не забился в противоположную от своих точку на карте его самолеты будут регулярно светить и эсмов и их откинутые торпеды. Сейчас их и не светят потому что 20 км торпеды, а на 10 км подбираться как раз к концу боя и будешь, без гарантии кого-то торпедировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 283 боя

Проблема в том, что авик летает по своим делам: бомбить, торпедировать, гонять чужые авиагруппы. При этом его самолеты периодически по разным маршрутам возвращаются на базу. Если авик не упоротый и не забился в противоположную от своих точку на карте его самолеты будут регулярно светить и эсмов и их откинутые торпеды. Сейчас их и не светят потому что 20 км торпеды, а на 10 км подбираться как раз к концу боя и будешь, без гарантии кого-то торпедировать.

Это все справедливо, конечно, но НЕТУ АВИКОВ, ПРОСТО НЕТУ, 1-2 не особо адекватных лекса/эссекса/мидвея/итд на 10 союзных команд. Эм если и светится, то только другим эм в борьбе за точку или уже пикируя на тебя в конце боя. Тоже самое с торпедными китайскими стенами, возникающими из неоткуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Это все справедливо, конечно, но НЕТУ АВИКОВ, ПРОСТО НЕТУ, 1-2 не особо адекватных лекса/эссекса/мидвея/итд на 10 союзных команд. Эм если и светится, то только другим эм в борьбе за точку или уже пикируя на тебя в конце боя. Тоже самое с торпедными китайскими стенами, возникающими из неоткуда.

 

Учитывая предстоящий ап бомб в 0.5.3 вангую что повылазит куча тех кто не смог  в альт на торперах)))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

После гроба под названием Колорадо наконец таки скорость появилась, правда и уровень боев уже другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

После Угроба под названием Колорадо наконец таки скорость появилась, правда и уровень боев уже другой.

Так точнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Выкачал Колорадо , продал НМ и теперь не знаю идти дальше по ветке или не стоит. Максимум до чего хочется качатся это 8 лвл. Так стоит этот корабль  выкачать чтоб в ангаре оставлять или нет, надо было мексику оставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 888 боёв

Выкачал Колорадо , продал НМ и теперь не знаю идти дальше по ветке или не стоит. Максимум до чего хочется качатся это 8 лвл. Так стоит этот корабль  выкачать чтоб в ангаре оставлять или нет, надо было мексику оставить?

 

Норка замечательный корабль, особенно хорошо это понимаешь пересаживаясь на Айову :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[TLC]
Участник
12 публикаций

А мне понравился корабль, после Колорадо пошустрее да и пво отменное, особенно если есть перки и модификация стоит. Одноуровневый авик теряет из 3-х эскадрильей 2 полностью и ещё чуть чуть. Все кто ниже теряют самолёты полностью. Единственно пока только одну тактику на нем увидел - это идти или стоять носом к вражеским линкорам и не обращая на них внимания уничтожать крейсера.  В нос пробить линкор мало кто может. Меня за всё время только Ямато в носяру разобрал, но там калибр. При этом не забывать и про борта и тылы, один в поле он долго не проживёт. Что касается кучности залпа заметил такую вещь что при ходе 1\4 или стоя носовые орудия в разы точнее. При этом есть разница стрелять прямо по курсу или в стороны. Прямо кучнее получается. На ходу же разброс удручает. Однако даже  попадание одного снаряда  в крейсер может вызвать серьёзные последствия. По линкорам (Одноклассники и ниже) заметил что попадания проходят, на средней дистанции как бы лк не стоял к вам залп из носовых орудий по 4-5к снимает. Кроме норки, там только фугасы. Одним словом - оставлю. Ещё и по той причине что всё-таки на 8 уровне играть интересно, ты как правило самый самый) Редко к 9-10 кидает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

 

на норке ни разу башни навсегда не ломались

ломается особенно вторая... это просто ужас... после такого корабль превращается не понятно во что. Скажу так, мне наверное сильно везло в этом плане, я за все бои что провел, каждый 7 наверное сталкивался с этой проблемой.

 

Корабль неоднозначный, вроде бы немного научился играть, но часто не везет с командой... хотя по большому счету, линкор какой-то рандомный, иначе сказать не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Выкачал Колорадо , продал НМ и теперь не знаю идти дальше по ветке или не стоит. Максимум до чего хочется качатся это 8 лвл. Так стоит этот корабль  выкачать чтоб в ангаре оставлять или нет, надо было мексику оставить?

 

Я оставил Мексику, все таки 6 лвл более комфортный и она фармит, так как премов у меня нет. А еще говорят Айова стоящий корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

С Мексикой всё понятно - хороший кораблик, но есть Фусо и он получше для меня, потому и продал НМ. Вот теперь и думаю стоит ли превозмогать Колорадо ради Норки или выкупить Вайоминг и отдыхать  в песке. Кстати как Норку кидает? часто ли она в топе? Мне вот на 6 лвл она не оч часто попадалась,(хотя японец 8 лвл ещё реже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

Колорадо - хороший кораблик, выкачал на нем Норку на одном дыхании почти, в раковых боях. У Норки недостаток какой - на отходе всего одна башня работает, иначе подставляешься, и ту ломают частенько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

С Мексикой всё понятно - хороший кораблик, но есть Фусо и он получше для меня, потому и продал НМ. Вот теперь и думаю стоит ли превозмогать Колорадо ради Норки или выкупить Вайоминг и отдыхать  в песке. Кстати как Норку кидает? часто ли она в топе? Мне вот на 6 лвл она не оч часто попадалась,(хотя японец 8 лвл ещё реже)

 

  Вроде практически всегда. Сейчас 9-10 лвл не пользуются популярностью.
Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Интересно, игра умрет если Норка внезапно получит 50-калибровки от Айовы ? :trollface:

Знаю что "ниистарична", но хочется :)

Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

Интересно, игра умрет если Норка внезапно получит 50-калибровки от Айовы ? :trollface:

Знаю что "ниистарична", но хочется :)

 

Извини, я чего то не понял. Для чего 50-калибровки? Если для лучшей кучности, то для Колорадо им не помешали их 45-калибровки для давания лучшей точности. Или для скорости снаряда? Но пусть у Норки медленный снаряд, но зато крейсера в упор домажит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×