Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
604 публикации

Ребят, "Кэролайна" - это очень хороший линкор !

По сравнению с Айовой.


Айова - это всё та же баржа ПВО. Орудия такие же косые до одури. Причём даже с модулем на точность. 

А если учесть такие размеры, бортовою броню в 300 мм, радиус циркуляции в 1 км и время перекладки рулей в 16 сек (с модулем) - то получается совсем не смешно. Покатал я этот линкор и появилось такое дикое желание продать Айову и даже не продолжать качать Монтану.  

 

Из 10-ых линкоров только Ямато. Если не хочешь качать Ямато - вообще ничего не качай. Потому что Монтана может только страдать (как и Айова). 

 

Айова комфортнее из-за скорости полета снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Итак, значит, заточил я "Кэролайну" в ПВО по самое "нехочу".

И пошёл в бой. 

Думаю, ну сейчас точно никто не подлетит. Буду как самая настоящая ПВО крепость. 


И бой, как раз, против Лексингтона и Эссекса. 

Краш-тест, всё такое, думал я. 


И устроили мне краш тест. 

Моего линкора хватило на два налёта эскадрилий Эссекса. 

Целых 12 сбитых самолётов. Это успех Однозначно ! 

 

Особенно когда две эскадрильи бомберов прорываются полностью без потерь, откидываются, снимают мне около 25 000 хп и ставят 3 пожара. Несомненно, это круто ! И начинают терять самолёты только на отходе. 

То же самое и с торпедоносцами. Запросто прорываются сквозь фокус ПВО, откидывают 6 торпед под борт и только на отлёте теряют 1-2 самолёта. 

 

На второй волне всё было ещё хуже. 

60% установок ПВО просто молчало. Они не пережили налёт первой волны. Среди них даже оказались установки ПМК (127-мм). 


Вот так меня укатал авик 9-го уровня. Быстро, точно и без проблем ... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Итак, значит, заточил я "Кэролайну" в ПВО по самое "нехочу".

И пошёл в бой. 

Думаю, ну сейчас точно никто не подлетит. Буду как самая настоящая ПВО крепость. 


И бой, как раз, против Лексингтона и Эссекса. 

Краш-тест, всё такое, думал я. 


И устроили мне краш тест. 

Моего линкора хватило на два налёта эскадрилий Эссекса. 

Целых 12 сбитых самолётов. Это успех Однозначно ! 

 

Особенно когда две эскадрильи бомберов прорываются полностью без потерь, откидываются, снимают мне около 25 000 хп и ставят 3 пожара. Несомненно, это круто ! И начинают терять самолёты только на отходе. 

То же самое и с торпедоносцами. Запросто прорываются сквозь фокус ПВО, откидывают 6 торпед под борт и только на отлёте теряют 1-2 самолёта. 

 

На второй волне всё было ещё хуже. 

60% установок ПВО просто молчало. Они не пережили налёт первой волны. Среди них даже оказались установки ПМК (127-мм). 


Вот так меня укатал авик 9-го уровня. Быстро, точно и без проблем ... 

У вас было два 4 перка на ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Прикольно,после обновы у меня ПВО 99...только вот толку от этого 0)))) авик меня раскатал как нефиг нафиг)))спасибо разрабы!Вы просто красаучеги!Умеите делать игру лучше)))

08:59 Добавлено спустя 1 минуту
Можете засунуть свой ОРДЕР в одно место,никто в рандоме не будет этим заниматься.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

У вас было два 4 перка на ПВО?

 

По самое "нехочу" предполагает то, что у меня все перки были на ПВО. И БОП, и УОП, и ручное управление ПВО. 

Модернизация во втором слоте тоже на ПВО. 


И результат всех этих манипуляций выше описан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
947 боёв

Пока катаю еще Мексику, решил зайти почитать как там у людей норка заходит, и что то совсем печалит данная ситуация.

Про ПВО мне совзводник сказал вот что: в принципе не удивительно у норки около 600 урона в секунду с перками (в три раза больше под заградкой и минус 12% при выставлении приоритета) а у авика 9 лвл больше 2к хп у самолета, без заградки это 1 самолет в 4 сек.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

По самое "нехочу" предполагает то, что у меня все перки были на ПВО. И БОП, и УОП, и ручное управление ПВО. 

Модернизация во втором слоте тоже на ПВО. 


И результат всех этих манипуляций выше описан

 

Вас понял)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

Итак, значит, заточил я "Кэролайну" в ПВО по самое "нехочу".

И пошёл в бой. 

Думаю, ну сейчас точно никто не подлетит. Буду как самая настоящая ПВО крепость. 


И бой, как раз, против Лексингтона и Эссекса. 

Краш-тест, всё такое, думал я. 


И устроили мне краш тест. 

Моего линкора хватило на два налёта эскадрилий Эссекса. 

Целых 12 сбитых самолётов. Это успех Однозначно ! 

 

Особенно когда две эскадрильи бомберов прорываются полностью без потерь, откидываются, снимают мне около 25 000 хп и ставят 3 пожара. Несомненно, это круто ! И начинают терять самолёты только на отходе. 

То же самое и с торпедоносцами. Запросто прорываются сквозь фокус ПВО, откидывают 6 торпед под борт и только на отлёте теряют 1-2 самолёта. 

 

На второй волне всё было ещё хуже. 

60% установок ПВО просто молчало. Они не пережили налёт первой волны. Среди них даже оказались установки ПМК (127-мм). 


Вот так меня укатал авик 9-го уровня. Быстро, точно и без проблем ... 

Я надеюсь, что это баг) Или с уроном пво, или с хп самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Я надеюсь, что это баг) Или с уроном пво, или с хп самолетов.

 

Да чёрт его знает ...


Я смотрел и офигевал, как Сёкаку разбирал вражеского Ямато. Честно говоря, не хотел бы я оказаться на месте того Ямато. 

В другом бою вражеские Эссекс и Шимакадзе прямо так написали в чат: "Ямато не трогать. Он мой". 

Ну и потопили нашего Ямато спустя 5 минут боя. 

Просто великолепно. 

 

Я смотрел на то, как Эссекс измывался над Ямато. Такого жесткачя я ещё не видел. Эссекс его просто под орех разделал. И опять таки, за два налёта. 


Сразу так тоскливо стало ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

 

Да чёрт его знает ...


Я смотрел и офигевал, как Сёкаку разбирал вражеского Ямато. Честно говоря, не хотел бы я оказаться на месте того Ямато. 

В другом бою вражеские Эссекс и Шимакадзе прямо так написали в чат: "Ямато не трогать. Он мой". 

Ну и потопили нашего Ямато спустя 5 минут боя. 

Просто великолепно. 

 

Я смотрел на то, как Эссекс измывался над Ямато. Такого жесткачя я ещё не видел. Эссекс его просто под орех разделал. И опять таки, за два налёта. 


Сразу так тоскливо стало ... 

 

Ну пропало значит ПВО, как и однажды пропали цитадели. Ждём фикса..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Как то надо было предотвратить смерть целого класса кораблей? Просто вентиль приоткрыли сильно. Но что правда - то правда.. ПВО начинает работать на отлёте. Какой от него толк ? Может цифры и стали больше.. Но вот на практике получается наоборот. АВ сильно подросли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

Как то надо было предотвратить смерть целого класса кораблей? Просто вентиль приоткрыли сильно. Но что правда - то правда.. ПВО начинает работать на отлёте. Какой от него толк ? Может цифры и стали больше.. Но вот на практике получается наоборот. АВ сильно подросли.

 

Подросли не АВ,а скорости их самолетиков,все равно,что дать всем корабельным торпедам скорость в 100+узлов.Ауры пво,тупо не успевают резать кол-во хп,до сброса бомб или торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 782 боя

Всем добрый вечер. Сегодня взял каролина, я просто в ужасе от стоимости ремонтов и боекомплектов , за 10 боевов (7 побед) - плавно ухожу в жуткий минус по кредитам. - 500 000 , как Играть то??? ОО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Я смотрел на то, как Эссекс измывался над Ямато. Такого жесткачя я ещё не видел. Эссекс его просто под орех разделал. И опять таки, за два налёта. 


Сразу так тоскливо стало ... 

 

Как бы Эссекс и до патча забирал Норку в 1-2 захода, да и Ямато обычно больше 2ух заходов не переживал. 
15:11 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну пропало значит ПВО, как и однажды пропали цитадели. Ждём фикса..

 

Какого такого фикса, это центральная идея нового патча. Что ЛК идущий в одиночку без прикрытия ПВО крейсеров не более чем изысканная дичь для АВ. 

 

ЗЫ: Если у Вас подгорает с ПВО Норки, попробуйте выйти на Амаги. Вот там при виде авиков можно только молится :trollface:

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Всем добрый вечер. Сегодня взял каролина, я просто в ужасе от стоимости ремонтов и боекомплектов , за 10 боевов (7 побед) - плавно ухожу в жуткий минус по кредитам. - 500 000 , как Играть то??? ОО

 

На данный момент рекомендую приобрести первый авианосец и освоить тактику авиа налётов. Скучновато - но прибыльно.
Изменено пользователем alex_n_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 782 боя

 

На данный момент рекомендую приобрести первый авианосец и освоить тактику авиа налётов. Скучновато - но прибыльно.

 

Да уж....Спасибо =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

ПВО стало бесполезным,если оно на Норке не работает нифига,то что там творится с японскими ЛК страшно представить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

ПВО стало бесполезным,если оно на Норке не работает нифига,то что там творится с японскими ЛК страшно представить.

 

Самое забавное, что про Тирпиц я и вовсе думать то не хочу. 

Оно там вообще отсутствовало, по факту)) 


Сейчас, наверное, стало ещё хуже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

 

Как бы Эссекс и до патча забирал Норку в 1-2 захода, да и Ямато обычно больше 2ух заходов не переживал. 
15:11 Добавлено спустя 3 минуты

 

Какого такого фикса, это центральная идея нового патча. Что ЛК идущий в одиночку без прикрытия ПВО крейсеров не более чем изысканная дичь для АВ. 

 

ЗЫ: Если у Вас подгорает с ПВО Норки, попробуйте выйти на Амаги. Вот там при виде авиков можно только молится :trollface:

Идея, которая приводит к падению онлайна не очень хорошая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Идея, которая приводит к падению онлайна не очень хорошая.

 

Что вы, в игре всё хорошо и замечательно !

Она "цветёт и пахнет" ! ...


Ну, по крайне мере, так было было в августе-сентябре прошло года, когда онлайн достигал 55 000. 

Сейчас я вижу цифру, не превышающую 35 000. 

 

Весьма странно отмечать такую цифру падения онлайна в первые месяцы игры после релиза. 

Но, факт есть факт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×