Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
479 публикаций

 

Ору, просто ору

 

Ори ))) Но корабль все равно не очень, если судить по количеству не самых хороших отзывов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ребят, "Кэролайна" - это очень хороший линкор !

По сравнению с Айовой.


Айова - это всё та же баржа ПВО. Орудия такие же косые до одури. Причём даже с модулем на точность. 

А если учесть такие размеры, бортовою броню в 300 мм, радиус циркуляции в 1 км и время перекладки рулей в 16 сек (с модулем) - то получается совсем не смешно. Покатал я этот линкор и появилось такое дикое желание продать Айову и даже не продолжать качать Монтану.  

 

Из 10-ых линкоров только Ямато. Если не хочешь качать Ямато - вообще ничего не качай. Потому что Монтана может только страдать (как и Айова). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 687 боёв

Ребят, "Кэролайна" - это очень хороший линкор !

По сравнению с Айовой.


Айова - это всё та же баржа ПВО. Орудия такие же косые до одури. Причём даже с модулем на точность. 

А если учесть такие размеры, бортовою броню в 300 мм, радиус циркуляции в 1 км и время перекладки рулей в 16 сек (с модулем) - то получается совсем не смешно. Покатал я этот линкор и появилось такое дикое желание продать Айову и даже не продолжать качать Монтану.  

Хотелось было поставить отрицательную оценку за последнее сообщение касательно Айовы,да карма не позволяет :)

Точность у Айовы НАМНОГО ЛУЧШЕ точности норки ( в топовом состоянии и с модулем на точность ).

Не веришь : так проведи опрос на форуме,типо изменилась ли точность у Айовы в лучшую сторону по сравнению с норкой :popcorn:

Айова очень быстрая,поворачивается неплохо,когда все топовое,ПВО есть,очень неплохие орудия ( сравниваю не с японцами,а с колорадо,норкой,стоковой айовой ).

Да и у тебя на основе что-то не вижу признаков того,что Айова была в порту :sceptic:

Может быть,катал на тесте,но там другие впечатления,наверное :)

Насчет Монтаны соглашусь,практически вообще не боюсь ее,когда вижу этот линкор у противника :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

А мне понравился корабль, после Колорадо пошустрее да и пво отменное, особенно если есть перки и модификация стоит. Одноуровневый авик теряет из 3-х эскадрильей 2 полностью и ещё чуть чуть. Все кто ниже теряют самолёты полностью. Единственно пока только одну тактику на нем увидел - это идти или стоять носом к вражеским линкорам и не обращая на них внимания уничтожать крейсера.  В нос пробить линкор мало кто может. Меня за всё время только Ямато в носяру разобрал, но там калибр. При этом не забывать и про борта и тылы, один в поле он долго не проживёт. Что касается кучности залпа заметил такую вещь что при ходе 1\4 или стоя носовые орудия в разы точнее. При этом есть разница стрелять прямо по курсу или в стороны. Прямо кучнее получается. На ходу же разброс удручает. Однако даже  попадание одного снаряда  в крейсер может вызвать серьёзные последствия. По линкорам (Одноклассники и ниже) заметил что попадания проходят, на средней дистанции как бы лк не стоял к вам залп из носовых орудий по 4-5к снимает. Кроме норки, там только фугасы. Одним словом - оставлю. Ещё и по той причине что всё-таки на 8 уровне играть интересно, ты как правило самый самый) Редко к 9-10 кидает. 

 

действительно, я тоже заметил с места или 1/4 хода кучнее  и прямо кучнее. Странность какая-то. И действительности так было на настоящем корабле?
Изменено пользователем dgajchuk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

А я, при игре на крейсерах, заметил, что когда дает залп айова или норка, лучше не маневрировать, а идти прежним курсом, меньше вероятность схватить цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Можете мне не верить, но это два боя подряд, такого у меня еще не было ни на одном корабле:

 

7da1870287ff65d0155a0a66fad348f5.jpg

7aae17a7d89811e7127e41f341402a4b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

действительно, я тоже заметил с места или 1/4 хода кучнее  и прямо кучнее. Странность какая-то. И действительности так было на настоящем корабле?

 

...наверно башни ГК плохо прикручены и на ходу шатаются,  поэтому и разброс такой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
72 публикации
5 020 боёв

Тэк-с, купил. Вопросы:

Центральный артиллерийский пост или ПВО мод2?

Система борьбы за живучесть или Рулевые машины?

И нужен ли 5-й перк командира, или лучше распределить по нескольким умениям?

Изменено пользователем COSMOSz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 

...наверно башни ГК плохо прикручены и на ходу шатаются,  поэтому и разброс такой

Да уж с башнями не все гладко, уже несколько раз в ближнем бою обе передних выбивали наглухо. На других линкорах такого и не припомню, На Изуме было, но только один раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Тэк-с, купил. Вопросы:

Центральный артиллерийский пост или ПВО мод2?

Система борьбы за живучесть или Рулевые машины?

И нужен ли 5-й перк командира, или лучше распределить по нескольким умениям?

 

Сочувствую. ;)

 

Я за ПВО. Было как-то 40 тушек набил. Если авик есть в бою и сагрился, штук 20 - законная добыча. Надо ж как-то опыт набирать .... ;)

Я за живучесть. Боев мало еще, только в топ вывел, но рули и машину ни разу не выбивали.

За 5-й перк ничего не скажу. Они щас новые и на других уровнях много архиважных для ЛК ...  :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
72 публикации
5 020 боёв

Чем характерны игры от WG? Регулярным вылезанием глаз из орбит с криком КАААААК!

Из 4 выстрелов передним ГК с 8 км ни разу не попасть в бок стоящей на мели Могами это нормально для Норки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации

Чем характерны игры от WG? Регулярным вылезанием глаз из орбит с криком КАААААК!

Из 4 выстрелов передним ГК с 8 км ни разу не попасть в бок стоящей на мели Могами это нормально для Норки?

 

 

 

 

Для норки в игре нормально еще и не такое. Она еще и не так отжечь может. Ну так, навскидку, например не попасть ни единым бортовым залпом по линкору в 10-12 км, а ты тут про крейсер говоришь, он жеш маааааахонький. Я писал выше, что стрельба из норки равна танцам с бубном, смирись или устраивайте жертвы вбр/молитесь/танцуйте с бубном нужное подчеркнуть. А может с 20+ км закатать пару-тройку цитаделей, таки дела малята.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Чем характерны игры от WG? Регулярным вылезанием глаз из орбит с криком КАААААК!

Из 4 выстрелов передним ГК с 8 км ни разу не попасть в бок стоящей на мели Могами это нормально для Норки?

 

с 4 км в стоячую атаку из 3 полных залпов зашло всего одно попадание на 1000 :) личный анти рекорд так сказать. Самое косое корыто, из представленных в игре, на мой взгляд.
Изменено пользователем Arpeccop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Обожаю эти ко-ко-ко, с 4 км 3 залпами не попал :popcorn:

 

Как там ПВО ? Теперь уже никто ныть не будет что ничего не сбивает) Хотя я до обновы спокойно отбивался в рангах от 4 групп ударного рейджера)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_N_T]
Альфа-тестер
56 публикаций
4 537 боёв

А что с ПВО?

Показатель ПВо 90 у меня (перки) плюс перк на таргет авиагруппы

Шокаку пустил три группы бомберов с интервалом в секунд десять между группами, что позволяло ставить таргет на каждую группу по очереди, и норка сбила всего один бомбер, и то когда группа откидалась. из 3х групп 1 бомбер, с показателем пво - 90

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
72 публикации
5 020 боёв

ПВО работает, но толку ноль. У меня 99. Каждый бой по 30 сэмолей сношу. Всё время под фокусом у авиков. Теперь их по 2 почти в каждом в бою. Дохну всегда от авиков. Да ещё хитрые пошли - ползают не в противоположном углу карты, а поближе к целям, да ещё в отряд возьмут крейсеров и не дают подобраться. И летают туда-сюда каждые 30 сек. Не успеваешь тушиться. Ппц стало тяжко.

Изменено пользователем COSMOSz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

ПВО работает, но толку ноль. У меня 99. Каждый бой по 30 сэмолей сношу. Всё время под фокусом у авиков. Теперь их по 2 почти в каждом в бою. Дохну всегда от авиков. Да ещё хитрые пошли - ползают не в противоположном углу карты, а поближе к целям, да ещё в отряд возьмут крейсеров и не дают подобраться. И летают туда-сюда каждые 30 сек. Не успеваешь тушиться. Ппц стало тяжко.

 

так что у нас в итоге с ПВО стало, улучшилось или уходшилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
72 публикации
5 020 боёв

 

так что у нас в итоге с ПВО стало, улучшилось или уходшилось?

 

Не знаю. Я Норку взял уже после патча. Но если сравнивать с Тирпицем или Амагой, то пво получше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×