Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 350 боёв

Да тут и думать даже особо не нужно если присмотреться и проанализировать. Перед Амаги идёт Нагато которого многие ругают и не знают как на нём играть (можно последние темы даже на форуме посмотреть чтоб убедиться), многие проходят за свободный. После Амаги идёт Идзюмо который точно за свободку проходят половина игроков, а другая половина за свободку выводит его в топ. Грубо говоря в линейках кактусы чередуются с имбами. Понерфить имбу и многие просто бросят качать ветку, даже Яматой не заманишь потому что она в самом конце и немногие горят желанием идти к десяткам в этой игре по причине экономики а так же унылости самого геймплея на уровнях 8-10.

В американской же ветке идёт прекрасный Вайоминг с его быстрыми снарядами и чудесной баллистикой, затем довольно унылый Нью Йорк, после замечательная Мексика с её 12 орудиями, затем неплохой Колорадо эдакий бронеутюг имеющий неплохую точность ГК и хороший вес залпа. Ну а после идёт наша Норка которая вводит в печаль соло игроков своей компоновкой башен, бумажными бортами и одной единственной тактикой. Про Айову ничего говорить пока не могу, ещё не докачался, но согласно концепции должен быть очень хорошим кораблём, особенно на фоне Идзюмо.

Вот видишь, даже исходя из твоих рассуждений следует что ЛК не есть имбакласс сам по себе, просто отдельные корабли имбы, но не более.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

но согласно концепции должен быть очень хорошим кораблём, особенно на фоне Идзюмо.

 

Нет никакой концепции ... 

Айова - та же "Кэролайна", но больше. И брони меньше. И всего то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

Нет никакой концепции ... 

Айова - та же "Кэролайна", но больше. И брони меньше. И всего то

 

Но пушки комфортней, там и скорость снаряда больше и баллистика лучше благодаря длине ствола в 50 калибров, углы наведения те же адекватней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

Но пушки комфортней, там и скорость снаряда больше и баллистика лучше благодаря длине ствола в 50 калибров, углы наведения те же адекватней

 

И всё та же "Кэролайнавская" косость)) ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 То есть смотрится хуже на фоне того же Амаги который позволяет использовать разные тактики и играть по ситуации.

Убегать сверкая адамантиевой кормой это и есть "разная тактика и игра по ситуации"? Просто интересно, может я чего-то не понимаю, но повернувшись бортом он также ничего не держит, как и остальные ЛК8, носом не танкует также бодро как норка, ромбом не тащит как Тирпиц... Так в чем разнообразие-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Убегать сверкая адамантиевой кормой это и есть "разная тактика и игра по ситуации"? Просто интересно, может я чего-то не понимаю, но повернувшись бортом он также ничего не держит, как и остальные ЛК8, носом не танкует также бодро как норка, ромбом не тащит как Тирпиц... Так в чем разнообразие-то?

 

Ну, когда добавят авиацию с бронебойными бомбами - разнообразие будет получать по самое "небалуй" этими самими бронебойными бомбами. 


А с учётом будущего патча....

Впрочем, молчу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
2 031 бой

Как говорится и мы можем, когда захотим! =)

3jpg_3450769_20454143.jpg2jpg_2663415_20454145.jpg1jpg_5258137_20454147.jpg

 

Что не отменяет, конечно же, количество... хм... "странных" игроков на начальных рангах с высокоуровневой техникой...

Изменено пользователем Firiatspb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

После последнего патча что то не так с Норкой. Два боя подряд выбивают башни ГК до полного уничтожения при утановленном модуле на прочность ГК. Как так может быть? За все предидущие бои ниразу башни ГК не критовали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Так я и говорю. Провел 100500 боев на Норке и ни разу не было так, что бы уничтожить башню ГК. А за сегодня уже в двух боях. Про вывод из строя я молчу. В каждом бою такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Как хочется, чтобы победу тащила вся команда....


9630a2be9e15.jpg


5401e120bf09.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ты кстати в маскировку заточился уже ?)

 

Ну да ...


Это было основное, к чему я шёл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

1) Кто тебе сказал что Тирпиц тащит ромбом? Выкинь эту глупость из головы.

2) Амаги в ромбе носом довольно хорош. Далее пережидаем залп и делаем быстрый разворот.

3) Профит. Можно врага вычёркивать из списка команд.

4) То есть Амаги может как наступать при поддержке союзников, так же может и отступая в одно лицо разбивать лица вражинам.

 

Теперь расскажи мне что может Норка? Переть лбом и получать? А если союзники не спешат тебя прикрывать? Ну вот что тогда? Стоя на месте будешь двумя башнями попукивать? Или задом как рак пятиться?

Неужели для вас не очевидно что корабль, у которого с самого начала боя ВЫКЛЮЧЕНО 33% его вооружения, это ущербный корабль?

 

 

Вверху скрин. Весь бой меня никто не прикрывал. Это был бой соло. 

Я катался, захватывал точки, отстреливал супостатов. Защищал точки и уклонялся от авиации. 

Ну и ?

Профита нет что ли ? )


Кстати, нужно залезть на Ноут рабочий. Как ты там говорил, Амаги танчит в ромбе) 

Вытряс с Амаги 2 цитадели через носовой ромб) ...

 

P.S. Носовой траверз Амаги - 220 мм. Он танковать не будет ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

1) Кто тебе сказал что Тирпиц тащит ромбом? Выкинь эту глупость из головы.

2) Амаги в ромбе носом довольно хорош. Далее пережидаем залп и делаем быстрый разворот.

3) Профит. Можно врага вычёркивать из списка команд.

4) То есть Амаги может как наступать при поддержке союзников, так же может и отступая в одно лицо разбивать лица вражинам.

 

Теперь расскажи мне что может Норка? Переть лбом и получать? А если союзники не спешат тебя прикрывать? Ну вот что тогда? Стоя на месте будешь двумя башнями попукивать? Или задом как рак пятиться?

Неужели для вас не очевидно что корабль, у которого с самого начала боя ВЫКЛЮЧЕНО 33% его вооружения, это ущербный корабль?

Смеялся аж до коликов... Сегодня утопил Амаги с 21 км на его отступлении (не от меня бежал, крейсеров шибко испугался). В ромб 2 цитадели, всего на 30 к из 5 попаданий. И да Тирпиц ромбом не ловит цитадели, а Амаги ловит только в путь, как вообщем то и Норка. Вот и вся разница. И еще пять копеек про союзников. Они никогда не спешат прикрывать. Но когда ты на сближении топишь в течении 3-4 минут 2 топовых крейсера, тупо потому что ты близко и они не успевают отвернуть, то именно в тебя команда начинает верить и помогать. А тем кто полирует синюю линию с точными пушками или сверкая кормой "тактически отступают" не поможет никто. Из вредности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 687 боёв

Ребята,купила этот корабль вчера и испытала жуткую боль в одном месте.
На колорадо у меня 68 боев,из них 40 побед.Все говорили,что колорадо-кактус,не ходит и не попадает,но он мне понравился.
И средний урон на нем под 65000.
Но вот что насчет норки : почему так странно летят снаряды? По какой-то очень странной траектории.
На колорадо было ну куда проше стрелять,в разы.
По-моему,линкор ужасен в плане стрельбы ГК или я не понимаю,какое надо брать упреждение.

И такое ощущение,что главный кактус в этой ветке-заветная норка,которую очень многие хотят получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

Ну да ...


Это было основное, к чему я шёл)

 

И как ? Конечно её реализовать пока есть эсминцы рядом маловозможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 932 боя

Убегать сверкая адамантиевой кормой это и есть "разная тактика и игра по ситуации"? Просто интересно, может я чего-то не понимаю, но повернувшись бортом он также ничего не держит, как и остальные ЛК8, носом не танкует также бодро как норка, ромбом не тащит как Тирпиц... Так в чем разнообразие-то?

 

У амаги, кроме всего прочего, намного мощнее пмк. И на расстоянии в 4-5  км он просто сжигает норку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

У амаги, кроме всего прочего, намного мощнее пмк. И на расстоянии в 4-5  км он просто сжигает норку. 

 

Лол, там 140-152мм стреляет ББ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Ребята,купила этот корабль вчера и испытала жуткую боль в одном месте.

На колорадо у меня 68 боев,из них 40 побед.Все говорили,что колорадо-кактус,не ходит и не попадает,но он мне понравился.

И средний урон на нем под 65000.

Но вот что насчет норки : почему так странно летят снаряды? По какой-то очень странной траектории.

На колорадо было ну куда проше стрелять,в разы.

По-моему,линкор ужасен в плане стрельбы ГК или я не понимаю,какое надо брать упреждение.

И такое ощущение,что главный кактус в этой ветке-заветная норка,которую очень многие хотят получить.

У Колорадо,разброс 227м(если не ошибаюсь),у Норки 257- со стоковой СУО и нет модернизации на точность ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 932 боя

 

Лол, там 140-152мм стреляет ББ

За последние пару дней в раковых приходилось влезать в догфайт с амаги, итог один - оно тупо спиливает хп своими пмк. При этом еще и 2-3 пожара получаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×