Перейти к содержимому
Takumich

Премиум корабли и их преимущество над простыми

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Говорить про фарм и опыт не буду так как это безусловно, поговорим о боевых качествах и отличиях:

 

Император Николай I самый бронированный ЛК на уровне имеет очень удобное расположение башен в боях с одноклассниками имеет безусловное преимущество, в боях с более высокими уровнями может без проблем держатся на равных, отличительный минус слабое ПВО

Мурманск лучше Омахи - торпедные аппараты 8 км у Омахи 4, + наличие корректировщика

Уорспайт имеет крупнейший калибр на уровне и в отличии от одноклассников может Восстанавливать полностью белый урон и часть тяжелых повреждений, так же имеет хорошую циркуляцию что позволяет с большой долей вероятности увернутся от торпед, из минусов долгая перекладка башен с борта на борт

Атланта довольно специфичный корабль, отличается хорошей скорострельность, большим кол-вом ГК и лучшим ПВО на уровне, из минусов слабое бронирование, немного неудобная баллистика, малый калибр, отлично подходит для уничтожения эсминцев, постановки ПВО заграждения и истребления крейсеров на близкой дистанции

Тирпиц единственный ЛК имеющий ТА (кстати с неплохой дальностью 6 км), а так же обладающий очень хорошим бронированием и неплохой маневренностью

Атаго имеет весьма удобные углы ТА а так же при правильной прокачки кэпа и модификаций в отличии от своих однокласников может быть заточен в инвиз до 9км что позволяет ему кидать торпеды и не быть засвеченным, имеет ремонтную команду

Кутузов имеет лучшее ПВО в игре, с включенным заградительным огнем способен без проблем скосить все пачки мидуэя пролетающие мимо него или пытающиеся его утопить, так же имеет дымы

 

Просили дополнить:

Просмотр сообщенияWelIDone (07 Янв 2016 - 17:34) писал:

Добавить бы:

Тирпицу - про худшее ПВО на уровне, правда более-менее компенсирующееся маневренностью, и хорошую баллистику.

Мурманску - про утяжеленные бронебойные снаряды, обладающие отменной пробивной способностью.

Кутузову - про общую картонность и лучшую дальность среди крейсеров на уровне при хорошей баллистике и хороших бронебойных снарядах.

Атланте - мне кажется, мало написано про ее картонность и совсем уж неживучесть. И что башни лопаются легко очень.

Варспайту - про более быструю тушилку (она перезаряжается не как у ЛК, а как у крейсеров, что заметно быстрее).

 

 

Изменено пользователем _Zhukov__
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 154 боя

И всё? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

И всё? 

 

Это тема не про геймплей, а про отличительные качества, все коротко и ясно! Вас не устраивает? Пишите сами!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Ishizuchi, Błyskawica, Аврора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации

Стоп я это самое детомишка. Я люблю песочек. На чём я смогу нагибать взводом или как тут формирования называются? Мне надо шоб в 3 морды поплыли по центру порвали всех и победили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[IV-VK]
Старший бета-тестер
47 публикаций
10 559 боёв

Ishizuchi, Błyskawica, Аврора?

 

Ещё Эмден, Арканзас, Иваки, Камиказе, Симс, Гремящий, Микаса, список можно продолжать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Забыли Тирпицу манёвренность а Атаго хилку дописать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Я указал самые более менее популярные корабли, про хилку и маневренность дополню

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[IV-VK]
Старший бета-тестер
47 публикаций
10 559 боёв

Стоп я это самое детомишка. Я люблю песочек. На чём я смогу нагибать взводом или как тут формирования называются? Мне надо шоб в 3 морды поплыли по центру порвали всех и победили.

 

Бери Диану, и вперёд в песок. :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

Ещё Эмден, Арканзас, Иваки, Камиказе, Симс, Гремящий, Микаса, список можно продолжать.

 

из указанных вами кораблей ни один не находится в продаже (кроме камикадзе - но он не в счет т.к. это подарочный набор и он считается коллекционным)
Изменено пользователем _Zhukov__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Если писать плюсы, то стоит добавить и минусы - картонность и слабые орудия Кутузова, никакущее пмк и полное отсутствие птз на Николае, "могучее" пво Тирпица и так далее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Ishizuchi, Błyskawica, Аврора?

 

Аврора практически как льюис ишизучи хуже николая, я не стал их указывать ввиду их непопулярности 
06:27 Добавлено спустя 1 минуту

Если писать плюсы, то стоит добавить и минусы - картонность и слабые орудия Кутузова, никакущее пмк и полное отсутствие птз на Николае, "могучее" пво Тирпица и так далее.

 

 

По поводу николая, я бы не сказал что ПТЗ есть у миоги и вайоминге, так же как бы не сказал что ПВО у тирпица плохое
Изменено пользователем _Zhukov__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций

Если писать плюсы, то стоит добавить и минусы - картонность и слабые орудия Кутузова, никакущее пмк и полное отсутствие птз на Николае, "могучее" пво Тирпица и так далее.

 

 

Как бы автор в заголовке темы сразу говорил о ПРЕИМУЩЕСТВАХ:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Стоп я это самое детомишка. Я люблю песочек. На чём я смогу нагибать взводом или как тут формирования называются? Мне надо шоб в 3 морды поплыли по центру порвали всех и победили.

 

Берёшь 3-х "Тирпил", создаёшь отряд, попадаешь на карту "Край пуканов", РПЦ... PROFIT!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

Аврора практически как льюис ишизучи хуже николая, я не стал их указывать ввиду их непопулярности 
06:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

По поводу николая, я бы не сказал что ПТЗ есть у миоги и вайоминге, так же как бы не сказал что ПВО у тирпица плохое

 

Аврора это пол-борта Сент-Луиса. А ПВО Тирпица ... У него с Рейнджером то проблемы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[ERMAK]
Участник
276 публикаций
23 092 боя

Краткость-сестра таланта:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

Ну если Вы хотели при помощи данной темы помочь с выбором према начинающим игрокам, то для чего перечисляете здесь премы высоких уровней? Можно было бы до пятого уровня перечислить и всё. И кстати про Колю тогда всё же надо добавить что после покупки этого према Вас часто будет бросать к 6м уровням, ну где-то 50% точно, поэтому начинающий игрок должен быть к этому морально готов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации

 

Бери Диану, и вперёд в песок. :izmena:

 

Там 2 Дианы. Или они обои два одинаковые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

Стоп я это самое детомишка. Я люблю песочек. На чём я смогу нагибать взводом или как тут формирования называются? Мне надо шоб в 3 морды поплыли по центру порвали всех и победили.

 

Посмотри в сторону Николая. Взвод из трёх Николаев:ohmy:????  Противники утопятся ещё до входа в игру))))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×