Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ILYA369

На 10 ранг не торопимся

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Собственно дальше ждать надоело, и как я понял на сегодня с  РБ все (

shot-16.01.07_20.03.33-0188.jpg

Изменено пользователем ILYA369
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Похвалился, молодец, заценили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Собственно дальше ждать надоело, и как я понял на сегодня с  РБ все (

 

В этих РБ думаю будет меньше желающих...(я точно не участвую) поэтому придётся потерять время в ожидании подгорания...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
115 боёв

Эти РБ очень печальные из-за огромного наплыва рукораких за плюшками и желанием не добиться ранга а тупо прокачать сток

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

В ранги нужно играть вечером, ночером когда малышня уже спит!

17:28 Добавлено спустя 0 минут
Я как раз только собираюсь в ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

Эти РБ очень печальные из-за огромного наплыва рукораких за плюшками и желанием не добиться ранга а тупо прокачать сток

Ну и правильно делают. Рандом он и в РБ рандом, какая разница где качать, тем более в РБ еще плюшки есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ну даже если и криврорукий я, и качать в РБ пришёл? Дальше что?

РБ для меня и сделали, чтоб я скилл повышал и корабли прокачивал.

Да ещё и с плюшками разными.

Попробуйте меня ограничить по входу в этот режим. Даже разработчики этого не смогут сделать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Ну и правильно делают. Рандом он и в РБ рандом, какая разница где качать, тем более в РБ еще плюшки есть. 

 

У них еще одна плюшка - в РБ стату не испортишь, вот и качают стоки ))

А вообще, прошлый РБ остановился на 10 ранге и плюнул, в этом чувствую на 15 остановлюсь и опять плюну!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

Я вообще не могу понять. Столько вайна по этим РБ. Чего возмущаться, РБ - это просто еще один режим Случайных боев с меньшим количеством игроков, плюс бонусом на фарм и кач, плюс плюшки. Что вам еще надо. Это не ГК, не турнир. Хотите первый ранг так сидите за компом дни на пролет, боев 500 всего надо, ну может 800, ну за 1000 точно он у вас будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Я вообще не могу понять. Столько вайна по этим РБ. Чего возмущаться, РБ - это просто еще один режим Случайных боев с меньшим количеством игроков, плюс бонусом на фарм и кач, плюс плюшки. Что вам еще надо. Это не ГК, не турнир. Хотите первый ранг так сидите за компом дни на пролет, боев 500 всего надо, ну может 800, ну за 1000 точно он у вас будет.

 

Обещали что будут бои с равными противниками, а не деле имеем толпу ботов + толпу игроков прокачивающих сток технику + толпу игроков которые играют по принципу: зашел-вышел-следуший бой-зашел-вышел и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
1 817 боёв

Ракотаны как и в случайном бою нажал кнопку вбой,пошел слился под фокусом за 30 сек все,миссия окончена рачило доволен,команда обречена.PS(его логика) он просто играет для удовольствия.

 

Изменено пользователем Monterik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

 

Обещали что будут бои с равными противниками, а не деле имеем толпу ботов + толпу игроков прокачивающих сток технику + толпу игроков которые играют по принципу: зашел-вышел-следуший бой-зашел-вышел и т.д.

 

И все эти три типа игроков могут быть хорошими игроками, только отношение к игре другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

1860 среднего опыта и 47%... Я на сухарике больше 2к среднего опыта и 33%... Какие РБ вы че ударились... Я с 15 ранга 15 боев пытаюсь сдвинуться...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[YAPL]
Участник
21 публикация
2 285 боёв

 

Обещали что будут бои с равными противниками, а не деле имеем толпу ботов + толпу игроков прокачивающих сток технику + толпу игроков которые играют по принципу: зашел-вышел-следуший бой-зашел-вышел и т.д.

 

и как вы предлагаете их исключить из этого режима.я например качаю кораблик там  и что, я теперь прокаженный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[03RUS]
Участник
2 публикации
10 772 боя

Здравствуйте! В РБ мне дали сутки ПРЕМа, при этом у меня еще несколько суток своего!, он приплюсуется сразу?, по окончании моих уже существ-их?, или сгорит? спс...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 297 боёв

к вечеру в РБ начинается трэш и угар

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Все свои на 10, уже все ники выучил) Два раза слился как рак - залетело в цитаель) Очень классно и весело, а вот на 9ом ждать надоело очередь, решил завтра играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Похвалился, молодец, заценили.

 

нет, я не с начала начинал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×