Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZACHEM_

Золотая лига 3 сезон

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Интересно, фер на чем нибудь, кроме АВ играет, сколько не играл с ним в РБ, он все время на АВ, видать на клаве кнопки полетели нужные, осталась одна. Оч. хотелось бы встретиться с ним в РБ на другом виде кораблей.

 

В том сезоне на Атаго был не редко. Но лучше ему на АВ играть, на АВ он хотя бы тащит, а на крейсере постоянно под фокус попадал и умирал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Мой ленивый зад таки взял 10й. Через недельку-другую может и до 5го доберусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

Всем привет, а зачем вы снова так быстро хотите взять 1 ранг? награда та же , тот же роджер(  Я вообще вчера психанул, и из-за качель продал все 8-ки с порта, сегодня вспомнил что есть тирпиц , пошел на нем в Рб, взял 9 ранг без качель.. хм

Изменено пользователем _SVIATOj_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Всем привет, а зачем вы снова так быстро хотите взять 1 ранг? награда та же , тот же роджер(  Я вообще вчера психанул, и из-за качель продал все 8-ки с порта, сегодня вспомнил что есть тирпиц , пошел на нем в Рб, взял 9 ранг без качель.. хм

 

Ты же норм играл и без тирпица?!

Жаль :(

Я на 7-2 звезды, был на 6-м 5 звезд, планирую к среде взять платину и ждать новых боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Всем привет, а зачем вы снова так быстро хотите взять 1 ранг? награда та же , тот же роджер(  Я вообще вчера психанул, и из-за качель продал все 8-ки с порта, сегодня вспомнил что есть тирпиц , пошел на нем в Рб, взял 9 ранг без качель.. хм

 

Вчера, позавчера тоже пригорало знатно. Думаю, коль не идет на бене, буду хоть фармить на тирпе, на нем немного подравнял слитые звезды за 2 дня, как никак хоть какой то результат.

 

 

Ты же норм играл и без тирпица?!

Жаль :(

Я на 7-2 звезды, был на 6-м 5 звезд, планирую к среде взять платину и ждать новых боев.

 

За пятницу с 12 ранга прошел до 8, остановился на 4 звездах, вчера-позавчера играл итог сегодня 3 звезды на 8 ранге. Зачетная пара деньков была, сегодня вечером наверное стул опять гореть будет.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

у меня горело на 15 и на 12 первых два дня. А потом перестало гореть, и мысленно я успокоился и меньше стал совершать ошибки. Мне кажется надо просто лишнее из головы удалить и тогда впереди будет 5, а затем и 1 ранг)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

 

В прошлом сезоне после некоторых прожённых табуреток смотрел статистику практически полирующих лк. И просто плакал видя 60-70 в рандоме и чуть меньше в РБ. Улыбало когда они были вообще нетронутые, а команда уже слилась. И только писюльки в чате "Команда раков и днищ". Слава богу,  пока я лишён данного удовольствия))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

В прошлом сезоне после некоторых прожённых табуреток смотрел статистику практически полирующих лк. И просто плакал видя 60-70 в рандоме и чуть меньше в РБ. Улыбало когда они были вообще нетронутые, а команда уже слилась. И только писюльки в чате "Команда раков и днищ". Слава богу,  пока я лишён данного удовольствия))

 

О, "старые" знакомые:). Привет. Почему лишен? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

 

О, "старые" знакомые:). Привет. Почему лишен? 

 

Привет) В деревне пока что на праздниках, а мобильный модем мегафона не лучшее средство для нагиба. После скачков прицела и подвисаний в самый "благоприятный" момент плюнул и решил не подставлять тех, кому  я посчастливился)) Через недельку может начну третий крестовый поход, глядишь и народу наберётся в высших лигах)
Изменено пользователем CTAPIY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Ясно. Тут и так как видишь "народа" уже хватает. Позавчера приятно было играть в золоте, начиная с позавчера, "народ" стал пачками валить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

Зато веселее играть в таком разнообразии. Потому как сборище эсмов и лк в РБ просто печально. А так куча Василиев на пенсах, йорках и прочих прелестях дают возможность выкатить могами, не боясь града полуметровых болванок с 20 км, потому что ты единственный КР в команде))

Изменено пользователем CTAPIY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, что за "умники" играют, ведем по очкам, могами шотный вместо того чтобы не стрелять и не светиться, стреляет по ЛК и сливаентся, хотя ему полкоманды пишет чтобы не стрелял, блыскавица вместо того, чтобы добивать киева с 1, повторяю с 1 хп, стреляет по лк, что за ........... играют. Умник на тирпе идет в камни вместо открытой воды и получает там детонацию, какое в .... тут распределение по скилу, если люди просто немного подумать не хотят.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, что за "умники" играют, ведем по очкам, могами шотный вместо того чтобы не стрелять и не светиться, стреляет по ЛК и сливаентся, хотя ему полкоманды пишет чтобы не стрелял, блыскавица вместо того, чтобы добивать киева с 1, повторяю с 1 хп, стреляет по лк, что за ........... играют. Умник на тирпе идет в камни вместо открытой воды и получает там детонацию, какое в .... тут распределение по скилу, если люди просто немного подумать не хотят.

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40702-скажитеа-вы-бы-смогли-не-получить-бан-чата/#topmost

вот тебе видео с соседней моей темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, что за "умники" играют, ведем по очкам, могами шотный вместо того чтобы не стрелять и не светиться, стреляет по ЛК и сливаентся, хотя ему полкоманды пишет чтобы не стрелял, блыскавица вместо того, чтобы добивать киева с 1, повторяю с 1 хп, стреляет по лк, что за ........... играют. Умник на тирпе идет в камни вместо открытой воды и получает там детонацию, какое в .... тут распределение по скилу, если люди просто немного подумать не хотят.

 

В прошлом сезоне, платина, карта Север, нами точки взяты, у нас я трупик  (но не в первые 3 минуты, почему то в том бою все по началу живучие попались), у них 2 трупика, счёт 760 против 160 вроде. Выхожу в порт, чтобы потом в итоге увидеть надпись "Поражение".

Потому  уже ничему не удивлюсь, ни "нагибунам" с 1 рангом, ни ракующим 60+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

FEANOR063, я для особо одаренных объясню тебе, я амаги согнал с контра точки, чтобы ваше величество соизволило зайти на точку , забрать 2х разрядившихся по мне эм и отойти назад, а не чтобы вы выперлись под лк и кр справа от вас. Или были еще какие нибудь предложения забрать эм??? учитывая что наши уже все сдохли. Зачем, если не сложно, продублируй в канале человеку, а то я еще в бане пока и нормально ответить ему не могу)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

У одного меня ощущение, что после напряга в РБ игра в рандоме - как курорт? В смысле, что там достаточно легко получается все. Нет, победы не всегда, но играть, стрелять, выживать значительно легче. По началу этого сезона помню - в РБ после рандома очень тяжело, я крабил страшно, особенно, когда в золотую лигу пришел (серебро-то быстро проскочил).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

FEANOR063, я для особо одаренных объясню тебе, я амаги согнал с контра точки, чтобы ваше величество соизволило зайти на точку , забрать 2х разрядившихся по мне эм и отойти назад, а не чтобы вы выперлись под лк и кр справа от вас. Или были еще какие нибудь предложения забрать эм??? учитывая что наши уже все сдохли. Зачем, если не сложно, продублируй в канале человеку, а то я еще в бане пока и нормально ответить ему не могу)))

 

Ясно, только убили меня эти эсмы, я только одного успел забрать, ни кр ни лк в мою сторону не стреляли. А написал тебе потому как тех двух нету в чате))

Они так до конца боя и обходили б стороной.

 

И да насчет разрядились по тебе, фубуки по мне кинул когда я на точку заходил, пару торпед словил(

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Ясно, только убили меня эти эсмы, я только одного успел забрать, ни кр ни лк в мою сторону не стреляли. А написал тебе потому как тех двух нету в чате))

Они так до конца боя и обходили б стороной.

 

И да насчет разрядились по тебе, фубуки по мне кинул когда я на точку заходил, пару торпед словил(

 

Странно, когда я шел на амаги от фубу точно по мне как минимум 2 веера мимо прошло. Ну да ладно, я лично в той ситу\ации не видел более удобного момента взять точку и попробовать минуснуть ЭМ. Может быть я и не прав.
Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

выгреб я вчера жесткую серию сливов, -куча звезд. 2 звезды до 5го превратились в 7.0

 

уже поехал рандом катать - посмотреть, на чем закончится

в рандоме еще пачка сливов

решил, что благая идея была не пытаться дальше ранги катать, надо было, правда, раньше остановиться и не пытаться проверить, а вдруг

вдруг не произошло

 

большое это, все-таки, искусстов, вовремя заметить и не вписываться в сливную серию

 

пенсы, йорки и колорады уже здесь

афк и стратеги в ассортименте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

выгреб я вчера жесткую серию сливов, -куча звезд. 2 звезды до 5го превратились в 7.0

 

уже поехал рандом катать - посмотреть, на чем закончится

в рандоме еще пачка сливов

решил, что благая идея была не пытаться дальше ранги катать, надо было, правда, раньше остановиться и не пытаться проверить, а вдруг

вдруг не произошло

 

большое это, все-таки, искусстов, вовремя заметить и не вписываться в сливную серию

 

пенсы, йорки и колорады уже здесь

афк и стратеги в ассортименте

 

В субботу-воскресение начали подтягиваться, теперь играешь, редко знакомый ник попадается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×