Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nik_svn

Даже у лучших сдают нервы :D

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
175 публикаций

Если они это будут делать в здравом уме и зная ТТХ своего корабля... главное что бы они понимали на какой границе торпеды взводятся и когда это уже не стоит делать. Хотя конечно ситуация на поле боя не для шуток была в тот момент...

Изменено пользователем anonym_nYuEaWFkkrdM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Шутка юмора такая... обычно так делал или с соотрядными или с ЛК которые вместе со мной берут базу и стоят...

 

Надеюсь завтра в рандоме не начнут все поголовно так шутить.:)

 

но аладристе оправдать свой видосик уже никак, он конечно там розовый и пушистый, мол я  не осуждаю, но мужчины так не поступают, кто не понимает как именно, тому и не нужно 100%

 

Скажет, что тоже пошутил.)))
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

Что накинулись то как гиены? Заладили то хором, "пошутил, не пошутил". Расходимся. Всем спать. :red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Шутка+https://www.youtube.com/watch?v=MwUvVMaa79Q&feature=youtu.be&t=1982 =зло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Привет.

Тимкила нет. Тимдамаг да. 1 торпеда. Прости меня Arcanit за эту торпеду. Честно не хотел обидеть или как-то задеть.

Тимкилить не собирался. (если бы собирался, то с меня бы стало. 5 из 5 зашло бы взведенные. Да и кидал бы все 10, а потом ещё в труп 5 штук с второго борта пока тонет труп. И в чат бы добавил: "ну что получил торпедок!!11!!!11!1!!")

Не бомбил и играл с хорошим настроением.

Кидал так чтобы не взвелись. Шутка юмора такая... пугать пугает, но не убивает и не дамажит.

1 торпеда случайно взвелась из-за маневра. Кутузов в той точке был дальше чем расчитывалось, Если бы шел по рельсам, то ничего не было бы. Акелла промахнулся(

Зачем кинул? Шутка юмора такая... обычно так делал или с соотрядными или с ЛК которые вместе со мной берут базу и стоят...

какой бред...самому то не стыдно такую чушь нести?

как же сложно некоторым людям просто сказать "извини, погорячился"...

проще выдумать абсурдную теорию в которую поверит кучка водоплавающих и завтра всадит веер тебе - "ну ведь шутка юмора была, ну че ты сразу жалобу?".

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

Не шиша себе пошутил

парень обрадовался в бой с водомесом попал, смотрит ему шею мнут, дай дымами чтоль укрою, помогу.

тут спасибо в бочину приплывает

а это шутка оказывается-

"Бамбарбия, киргуду.... Шутка"

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Шутка+https://www.youtube.com/watch?v=MwUvVMaa79Q&feature=youtu.be&t=1982 =зло

 

тонко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Привет.

Тимкила нет. Тимдамаг да. 1 торпеда. Прости меня Arcanit за эту торпеду. Честно не хотел обидеть или как-то задеть.

Тимкилить не собирался. (если бы собирался, то с меня бы стало. 5 из 5 зашло бы взведенные. Да и кидал бы все 10, а потом ещё в труп 5 штук с второго борта пока тонет труп. И в чат бы добавил: "ну что получил торпедок!!11!!!11!1!!")

Не бомбил и играл с хорошим настроением.

Кидал так чтобы не взвелись. Шутка юмора такая... пугать пугает, но не убивает и не дамажит.

1 торпеда случайно взвелась из-за маневра. Кутузов в той точке был дальше чем расчитывалось, Если бы шел по рельсам, то ничего не было бы. Акелла промахнулся(

Зачем кинул? Шутка юмора такая... обычно так делал или с соотрядными или с ЛК которые вместе со мной берут базу и стоят...

 

В любом случае народ раздул муху как шарик, так что поминать этот случай будут долго, много и со вкусом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Привет.

Тимкила нет. Тимдамаг да. 1 торпеда. Прости меня Arcanit за эту торпеду. Честно не хотел обидеть или как-то задеть.

Тимкилить не собирался. (если бы собирался, то с меня бы стало. 5 из 5 зашло бы взведенные. Да и кидал бы все 10, а потом ещё в труп 5 штук с второго борта пока тонет труп. И в чат бы добавил: "ну что получил торпедок!!11!!!11!1!!")

Не бомбил и играл с хорошим настроением.

Кидал так чтобы не взвелись. Шутка юмора такая... пугать пугает, но не убивает и не дамажит.

1 торпеда случайно взвелась из-за маневра. Кутузов в той точке был дальше чем расчитывалось, Если бы шел по рельсам, то ничего не было бы. Акелла промахнулся(

Зачем кинул? Шутка юмора такая... обычно так делал или с соотрядными или с ЛК которые вместе со мной берут базу и стоят...

"Ну вы блин даете...."(с)

 3ebsubm9fvbq.jpg

 

Нет, надо писать -  с нами шутник, и если в вас идут торпеды, ничего не бойтесь, стойте ровно, возможно взведутся не все. это просто шутка еще с альфы.

 

Ждем от него гайда как весело кидать торпы в своих.

 

Фанбои минусуют, а шутнику плюсы ставят, парадокс. Он же сам написал  - Я шутник.

Плохой пример заразителен, думаю теперь начнется, но не забываем, что наказание неизбежно за тимкил прилетит!

 0rnsf1v7i1dz.jpg

 

Изменено пользователем Doc_Maximov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

вот знаете, не соглашусь. 

для меня какой-то стример это не знаменитость, то есть у меня он не вызовет эмоций, встреть я его в бою, да я даже не узнаю что он со мной играет, пока об этом не напишут, потому что стреляю не по никам, а по кораблям и если в данный момент мне выгодней всадить залп в борт крейсеру "noname", то я так и сделаю и плевать я хотел на тот эсминец, будь там хоть королева Британии за штурвалом:)

 

А если точно такая же ситуация, но тут уже идут два крейсера бортом и на одном из них статист, и в кого вы будете стрелять?!  

Знание того, что на той стороне статист и при случае ему можно\нужно всадить плюху, не будет лишним. 

В данном случае, как я уже говорил, в z1ooo стреляли не из за "слива инфы", а из за его собственных ошибок. В той ситуации он был единственным в кого можно было стрелять (при общих равных). 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Привет.

Тимкила нет. Тимдамаг да. 1 торпеда. Прости меня Arcanit за эту торпеду. Честно не хотел обидеть или как-то задеть.

Тимкилить не собирался. (если бы собирался, то с меня бы стало. 5 из 5 зашло бы взведенные. Да и кидал бы все 10, а потом ещё в труп 5 штук с второго борта пока тонет труп. И в чат бы добавил: "ну что получил торпедок!!11!!!11!1!!")

Не бомбил и играл с хорошим настроением.

Кидал так чтобы не взвелись. Шутка юмора такая... пугать пугает, но не убивает и не дамажит.

1 торпеда случайно взвелась из-за маневра. Кутузов в той точке был дальше чем расчитывалось, Если бы шел по рельсам, то ничего не было бы. Акелла промахнулся(

Зачем кинул? Шутка юмора такая... обычно так делал или с соотрядными или с ЛК которые вместе со мной берут базу и стоят...

 

привет, считай эту тему моей шуткой юмора. и да, никаких обид нет, о чем ты ? (тема не просто так в разделе "Юмор"). кстати, у тебя даже число подписчиков за вчера увеличилось на ютубе, человек на 40, так что видишь доброе дело тебе делаю

Изменено пользователем Arcanit
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

kgamap2yc65z.jpg

 

Вот такие вот шутки за 300.:trollface:

Изменено пользователем starik_evlampiy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
4 боя

Пойду тоже над кем-нибудь пошучу, а если стану "розовым", вернусь на форум и устрою вайн на тему: "Ну ручному водомесу ВГ можно же!!! Я только пошутил!"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

уууу.... я ожидал более разумного комментария от зла, учитывая что он его только утром выдал... очень надеюсь что сам зло будет весело хохотать (вот прям как на том

) когда скажем союзный авик заведет ему в борт торпеду с фразой извини я думал не взведется, я типа пошутил
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Шютка да? Теперь как любого водомеса в бою увижу также шутить буду-а в чате скажу что это юмор от Злого-пусть они с него спрашивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Что-то мне кажется, что народ откликнется на почин Z1ooo и начнет с ним шутить при каждой встрече в рандоме... Пароль для чата: "шутка юмора"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 711 боёв

Привет.

Тимкила нет. Тимдамаг да. 1 торпеда. Прости меня Arcanit за эту торпеду. Честно не хотел обидеть или как-то задеть.

Тимкилить не собирался. (если бы собирался, то с меня бы стало. 5 из 5 зашло бы взведенные. Да и кидал бы все 10, а потом ещё в труп 5 штук с второго борта пока тонет труп. И в чат бы добавил: "ну что получил торпедок!!11!!!11!1!!")

Не бомбил и играл с хорошим настроением.

Кидал так чтобы не взвелись. Шутка юмора такая... пугать пугает, но не убивает и не дамажит.

1 торпеда случайно взвелась из-за маневра. Кутузов в той точке был дальше чем расчитывалось, Если бы шел по рельсам, то ничего не было бы. Акелла промахнулся(

Зачем кинул? Шутка юмора такая... обычно так делал или с соотрядными или с ЛК которые вместе со мной берут базу и стоят...

Эх... слабо, слабо, слабо...

И не вовремя.

Теперь каждый второй будет в чат писать, увидев тебя в бою...

Впрочем, дело сделано.

Шутник, хыхыхыххы....

 

Инквизиция сделала свое дело...

 

Изменено пользователем sotij

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 0rnsf1v7i1dz.jpg

 

Вот именно так и представлял окончание этой темы...:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Вам самим уже не надоело обсуждать сию тему?

Бывают же такие моменты в игре. Если бы игрок не был известной личностью, то гарантированно никто на это не обратил бы внимания. А тут - вакханалия на over 10 страниц

Предлагаю уже заканчивать с данной темой, так как ответ уже дан и найти модератора или КМ-а, дабы закрыл тему

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×