Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nik_svn

Даже у лучших сдают нервы :D

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

я сразу уж оговорюсь, что мне в общем-то всё равно, что это было, поэтому и тема в юморе. мой телепат в отпуске, поэтому, зачем в меня скинули пачку торпед мне неизвестно

Изменено пользователем Arcanit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Чёрный пиар тоже пиар :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

я сразу уж оговорюсь, что мне в общем-то всё равно, что это было, поэтому и тема в юморе. мой телепат в отпуске, поэтому, зачем в меня скинули пачку торпед мне неизвестно

видимо Злоо ждал от вас помощи, но, увы, не дождался и решил отомстить вот таким нехорошим способом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Хмм... Есть мнение ,что он тупо смотрел только на противников и ты был вне его кадра. 

 

Единственный раз, когда я кого-то нечаяно потопил торпедами со времён обт это было на советском эсминце. Смотрел вперёд на вражину, и не заметил ,что в 1 км позади меня шёл союзный корабль. Торпеды прошли 1 км и союзный прошёл этот км. С его точки зрения наверное это было идеальный прицелочный выстрел по нему...

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Хмм... Есть мнение ,что он тупо смотрел только на противников и ты был вне его кадра. 

 

Единственный раз, когда я кого-то потопил торпедами со времён обт это было на советском эсминце. Смотрел вперёд на вражину, и не заметил ,что в 1 км позади меня шёл союзный корабль. Торпеды прошли 1 км и союзный прошёл этот км. С его точки зрения наверное это было идеальный прицелочный выстрел по нему...

 

давайте еще деталей подкину, если уж вам так интересно, до Тирпица и Могами больше 10км (торпеды Удалого, насколько я знаю 9,2км). там еще просвечивается Фубуки в дымах после этого на расстоянии 8км, но кмк совсем не в той стороне куда веер был направлен
16:14 Добавлено спустя 1 минуту

видимо Злоо ждал от вас помощи, но, увы, не дождался и решил отомстить вот таким нехорошим способом)

 

Удалой под форсажом шпарит почти полтинник узлов (точно не знаю - у меня его нет). Да и моментальной помощи от Кутузова и Миоко какой можно ждать?

Изменено пользователем Arcanit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Хмм... Есть мнение ,что он тупо смотрел только на противников и ты был вне его кадра. 

 

Единственный раз, когда я кого-то нечаяно потопил торпедами со времён обт это было на советском эсминце. Смотрел вперёд на вражину, и не заметил ,что в 1 км позади меня шёл союзный корабль. Торпеды прошли 1 км и союзный прошёл этот км. С его точки зрения наверное это было идеальный прицелочный выстрел по нему...

Нечаянно 2 раза заторпить, хорошая попытка отмазать )) Я вам как эсминцевод заявляю, что этот игрок не мог случайно так накосячить!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 580
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв

у Зла бомбануло)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Так он же просто хотел кинуть торпеды так, что бы они не взвелись, так как близко. Попугать так сказать.   А они сработали...   Ибо если бы хотел убить, убил бы.  В общем древний прикол с альфы. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Не смотрел, но осуждаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

давайте еще деталей подкину, если уж вам так интересно, до Тирпица и Могами больше 10км (торпеды Удалого, насколько я знаю 9,2км). там еще просвечивается Фубуки в дымах после этого на расстоянии 8км, но кмк совсем не в той стороне куда веер был направлен

Торпеды видимо предназначались фубуки ,который его засветил (иначе бы по нему не открыли огонь). Вот он попал в кадр спустя полминуты.

shot-16.01.09_19.15.13-0215.jpg

Раз его засветили он понял, что это мог быть только вражеский эсминец и только на базе. Вот и решил кинуть наугад.

Но совершил 2 ошибки:

- просмотрел тебя

- не извинился.

 

shot-16.01.09_19.15.13-0215.jpg

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

Зато "статистика" не важна! Как "слепой" не знаешь кому "борта" в бою доверить! А кругом в море "краснота" Не то направление выбрали,Господа разработчики:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

На скрине который ты выложил по миникарте видно что ты драпаешь в тыл, а зло любит чтобы крейсера за него танковали (насасывали) пока тот дамажку набивает, видимо это его и взбесило, видимо он решил что ты очередной 45%й ракаван который таким как он катки сливает.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

По Фубуки? Торпеды? С такого расстояния? Ты это серьёзно или пошутил сейчас? :)

никогда не попадал торпедами сброшенными наугад? 0_о

Ты это серьёзно или пошутил сейчас? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

я сразу уж оговорюсь, что мне в общем-то всё равно, что это было, поэтому и тема в юморе. мой телепат в отпуске, поэтому, зачем в меня скинули пачку торпед мне неизвестно

 

А если поразмыслить? Ты акцентировал внимание противников, что с ними в бою попался известный ник, вот его и зафокусили. В общем хуже сделал только своей команде и z1ooo в частности
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×