Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nik_svn

Даже у лучших сдают нервы :D

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Вот так ребятки :teethhappy:, не пишите ничего в чате, особенно, что с вами в бою известный игрок. Это сразу минус ваш корабль.

 

 

 a91f2e4bd987.jpg

 

a018d883f539.jpg

 

 

 

 

 

 

P.S. я сразу уж оговорюсь, что мне в общем-то всё равно, что это было, поэтому и тема в юморе. мой телепат в отпуске, поэтому, зачем в меня скинули пачку торпед мне неизвестно  (а то фанаты сгрызут еще :D)

P.P.S. ссылка на реплей, для любителей расследования https://cloud.mail.ru/public/JU1T/Lt2kSBbCY

Ну ты то известное хамло. И сто пудов даю ты первый начал. Потому что обычный завистливый неудачник. Не нравиться тебе что он лучше стреляет надо ему в спину пстрелять мне надо нахамить на форуме потому что у меня кракенов больше. Тебе с твоей мане

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Вот так ребятки :teethhappy:, не пишите ничего в чате, особенно, что с вами в бою известный игрок. Это сразу минус ваш корабль.

 

 

 a91f2e4bd987.jpg

 

a018d883f539.jpg

 

 

 

 

 

 

P.S. я сразу уж оговорюсь, что мне в общем-то всё равно, что это было, поэтому и тема в юморе. мой телепат в отпуске, поэтому, зачем в меня скинули пачку торпед мне неизвестно  (а то фанаты сгрызут еще :D)

P.P.S. ссылка на реплей, для любителей расследования https://cloud.mail.ru/public/JU1T/Lt2kSBbCY

 

medvedev-spok-bro_26597028_orig_.jpg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

И что дальше? Бывал в боях со злом, тащил парень часто. Ну утопил васю на перем-байдарке какого-то

 

 

ну так то да, байдарка "нулёвая"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

я даже не знаю, что это..)

 

Тебе не надо это знать. Просто добавь.

И еще обязательно допиши, что Енот дно.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Ужас какой. :trollface:  Совсем корона голову сдавила, своих топить начал.:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Для тех кто не смотрел реплей и обвиняет ТСа... Зло был не доволен тем что ТС спалил его персону перед противниками... Гайдодел зашёл на точку чтобы взять ёё... отхватил там на пол ХП и убегая отправил веер торпед в ТС который пришёл прикрывать его да ещё и дымы поставил чтоб зло спрятался в них... Торпеды были пущенны специально т.к. шли прямо в остров в двух киллометрах...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

 

Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав.©

по-моему тут просто из мухи слона выдувают. )))

п.с.  фсио. все меня разоблачили :ohmy:

Эммм... Другими словами, все, осуждающие такое поведение в игре, неправы?

Теперь о мухах и слонах... Одно дело. если б на скрине было всё наоборот. Какой-то ракоВася на прем-байдарке запулил пачку топоров в борт местному АЦЦУ. Никто бы и читать не стал такую тему. Поржали бы и на первой странице бы закрыли. Ибо их тысячи, этих Васей. И в каждом первом бою такое видишь. Но тут уже 7ая страница заканчивается. Что как бы намекает, что это не просто слон из мухи.

Видите ли, это как с пятнами на Солнце репутацией английской королевы. И вряд ли Зло может рассчитывать, при своём статусе ацца и илиты, что такой случай пройдёт незамеченным. Это как с не очень умными или лукавящими актёрами. Которые якобы страдают от чрезмерной популярности. Все хотят на вершину Олимпа. Для этого начинают всех учить и поучать, писать гайды и клепать воды. Давать советы и наставления. Другими словами, всячески лезть в центр внимания aka Солнцеликий Сэнсей. Но если ты уж сам влез в центр этого самого внимания - то будь готов к тому, что ты теперь ВСЕГДА в центре внимания. Так сказать, будь любезен, соответствуй образу, тобой же самим созданному.

Изменено пользователем anonym_UMdXyPp31tRD
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Потому я и меняю часто меняю ники в игре:trollface:

 Ех, пойду своей статкой обмажусь:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_UatMXoEvnC6c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Потому я и меняю часто меняю ники в игре:trollface:

 Ех, пойду на статку свою полюбуюсь:teethhappy:

 

Мы то тебя всё равно знаем :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

О, а мы с тобой в этом году ещё не кусались..

Действительно.. Теряем сноровку со всеми этими РБ))

 

Сколько было РО выписано мне..(скупая слеза ностальгии)

Ну тогда я хейтил ещё потому,что у тебя были лычки КСТ..они как красная тряпка работали :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[KAHT]
Участник
21 публикация
6 410 боёв

Всё правильно сделал, статист который тырит дамаг куда большая проблема чем вражеская тима, я бы попросил врагов убить зло и помог бы добить. Если ему дать настреливать, останешься без дамажки и фрагов.

Ему позволительно, в отличие от 99% играющих он не является балластом для тимы. Зло при своей стате имеет полное моральное право унижать членистоногих.

 

Ни зло,ни ты,никто не имеет никакого права уничтожать сокомандников.Иначе,зачем тогда это все - ранговые бои и т.д.? И эти ваши словечки : "членистоногие","раки"...Сами-то с чего начинали ? Но,поддержка неправого по сути,поступка говорит о многом. Вот и ВоВ загнивать начал...жаль.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Посмотрел реплей, не нашел нарушений правил игры.

Торпеды пускать можно? Можно. В любом направлении, с любого расстояния. Не запрещено.

А в своего они попали по чистой случайности - так считают разработчики.

Не убили - значит не тимкилл.

:trollface:

 

Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 Вот и ВоВ загнивать начал...жаль.

Тиха-тиха! Знаете как иногда хочется назвать оленем оленя который запарывает игру всей команды. Но вот приходится, с неимоверным напряжением всех волевых сил сдерживаться и писать ему в чатег нежно, что он просто рогатое парнокопытное. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

Ни зло,ни ты,никто не имеет никакого права уничтожать сокомандников.Иначе,зачем тогда это все - ранговые бои и т.д.? И эти ваши словечки : "членистоногие","раки"...Сами-то с чего начинали ? Но,поддержка неправого по сути,поступка говорит о многом. Вот и ВоВ загнивать начал...жаль.

 

 

Вы не шарите в ламповости :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[KAHT]
Участник
21 публикация
6 410 боёв

 

На можешь смотреть 

Не я что то там на мове ляпнул.

Да по сути, не смог = ничтожество, так устроен мир.

Да вы больны,сударь....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Ну ***, накинулись на человека... Ну бывает, нервы сдали, в РБ одни сливы, и тут еще отгреб от противников, спалили в чате... Ну не выдержал человек. Сегодня вот до 12-го дополз, повезло, пошел отмечать. 

 

Ну и все ежики оказываются играют с [нежелательной мод-кацией]. :trollface: А я-то думал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×