Перейти к содержимому
ExecutoR93

Фидбек по игровому чату

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Так как многие не довольны сегодняшним игровым чатом, возникла у меня весьма оригинальная идея. Можно реализовать включаемый/отключаемый матфильтр, а баны выдавать только за его обход и за оскорбления максимального уровня, которые касаются родственников и задевают национальные/расовые/религиозные чувства. Это был бы наиболее демократичный и рациональный вариант игрового чата.

Не надо брать на себя функции воспитания.

Изменено пользователем ExecutoR93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Я против. И так из банов не вылезаю:(

Так я предлагаю их убрать, но ввести включаемый/отключаемый матфильтр. За его обход (буквы пробелами) - бан чата.

Изменено пользователем ExecutoR93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Так как многие не довольны сегодняшним игровым чатом, возникла у меня весьма оригинальная идея. Можно реализовать включаемый/отключаемый матфильтр, а баны выдавать только за его обход и за оскорбления максимального уровня, которые касаются родственников и задевают национальные/расовые/религиозные чувства. Это был бы наиболее демократичный и рациональный вариант игрового чата. Не надо брать на себя функции воспитания.

 

Уже предлагали, ответ: корабли не танки, матфильтра не будет, банили, баним и будем банить! 

P.S. язабан, пусть лучше банят неуравновешенных,я например за 3 месяца в бане научился вести себя культурно...

Изменено пользователем _Zhukov__
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

С чатом все хорошо и ничего с ним делать не надо. Разработчики планомерно вычистили оттуда почти всех хамов, матерщинников и неадекватов, за что большое им спасибо.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Уже предлагали, ответ: корабли не танки, матфильтра не будет, банили, баним и будем банить! 

P.S. язабан, пусть лучше банят неуравновешенных,я например за 3 месяца в бане научился вести себя культурно...

А как мне высказать свою претензию к другому игроку или дать ему полезный совет, если я в бане? У меня бывало такое, что благодаря моему совету чувак затащил и не слился.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Так как многие не довольны сегодняшним игровым чатом, возникла у меня весьма оригинальная идея. Можно реализовать включаемый/отключаемый матфильтр, а баны выдавать только за его обход и за оскорбления максимального уровня, которые касаются родственников и задевают национальные/расовые/религиозные чувства. Это был бы наиболее демократичный и рациональный вариант игрового чата.

Не надо брать на себя функции воспитания.

 

Свобода слова не подразумевает "своеволия". Хотите быть быдлом - материтесь у себя в семействе, а тут извольте соблюдать правила, с которыми Вы согласились, нажав соответствующую кнопку, создавая аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А как мне высказать свою претензию к другому игроку или дать ему полезный совет, если я в бане?

 

Очень просто - не попадать в бан. Я в игре с ЗБТ, суммарно почти 2000 боев - и за все это время не то что бана, даже предупреждения не получал. Что я делаю не так?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Свобода слова не подразумевает "своеволия". Хотите быть быдлом - материтесь у себя в семействе, а тут извольте соблюдать правила, с которыми Вы согласились, нажав соответствующую кнопку, создавая аккаунт.

ОК, я буду материться на английском)) Я не сторонник ругательств, но таковы ранговые бои.

07:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

Свобода слова не подразумевает "своеволия". Хотите быть быдлом - материтесь у себя в семействе, а тут извольте соблюдать правила, с которыми Вы согласились, нажав соответствующую кнопку, создавая аккаунт.

...при этом в игре нету матфильтра:teethhappy:

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 615 боёв

Всё хорошо в чате. Гораздо лучше, чем в других командных играх.

Не хочу чтобы было, как в дотке или ХоТСе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Так как многие не довольны сегодняшним игровым чатом, возникла у меня весьма оригинальная идея. Можно реализовать включаемый/отключаемый матфильтр, а баны выдавать только за его обход и за оскорбления максимального уровня, которые касаются родственников и задевают национальные/расовые/религиозные чувства. Это был бы наиболее демократичный и рациональный вариант игрового чата.

Не надо брать на себя функции воспитания.

Внезапно, но матфильтр есть. Просто Леста решила поиграть в Дон Кихота. Банит в основном автоматика, а в логах всё отображается звездочками. К слову, банят не только за мат. Вполне себе цензурные ругательства тоже наказуемы, без учета контекста даже. Вообще не понимаю этой ерунды. Если человек выключил матфильтр, то он добровольно согласился с тем, что его будут материть многоэтажным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

А как мне высказать свою претензию к другому игроку или дать ему полезный совет, если я в бане? 

Высказывай её так, чтобы туда не попасть. Например так: "Вавилоньский ты кораблевод, Крейсеровый блазень, Штурмовиковый козолуп, Эсминцева злодиюка, Торпедоносцевый сагайдак, Линкорский кат и самого Авианосца секретарь" 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

ОК, я буду материться на английском)) Я вообще не сторонник ругательств, но таковы ранговые бои.

07:01 Добавлено спустя 1 минуту

...при этом в игре нету матфильтра:teethhappy:

 

Ваше право. Надеюсь, будут скринить и из бана Вы не вылезете (т.к. рецидив только усугубляет наказание).

А зачем матфильтр, если такие как Вы не вылазят из банов? 

Высказывай её так, чтобы туда не попасть. Например так: "Вавилоньский ты кораблевод, Крейсеровый блазень, Штурмовиковый козолуп, Эсминцева злодиюка, Торпедоносцевый сагайдак, Линкорский кат и самого Авианосца секретарь" 

:teethhappy:

 

Хрюн не вкурсе, что и за оскорбление без мата тоже можно огрести? Хех! Вот придёт турецкий султан и разгонит всю казацкую вольницу ))

Изменено пользователем KanistraVazelina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

И еще кое-что, а дискриминация по уровню когнитивного развития тоже будет считаться "злобным"? Ты либо вообще не модерируешь, либо модерируешь РЕКТАЛЬНО (нет, матфильтр, ты не будешь фильтровать цензурные слова), как сейчас. Уж определись. К слову, можно оскорбить куда как сильно даже без использования ругательств. Яб продемонстрировал, но...

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 631 бой

Так как многие не довольны сегодняшним игровым чатом, возникла у меня весьма оригинальная идея. Можно реализовать включаемый/отключаемый матфильтр, а баны выдавать только за его обход и за оскорбления максимального уровня, которые касаются родственников и задевают национальные/расовые/религиозные чувства. Это был бы наиболее демократичный и рациональный вариант игрового чата.

Не надо брать на себя функции воспитания.

 

даже не знаю,что и сказать. 

 

Вроде баян..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Парни чё Вы паритесь с этими банами ??? Вот 13 заканчивается очередной баян и это ненадолго. 2-3 дня игры и я снова буду в бане. Даже уже не парюсь над этим - привык )))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Ваше право. Надеюсь, будут скринить и из бана Вы не вылезете (т.к. рецидив только усугубляет наказание).

А зачем матфильтр, если такие как Вы не вылазят из банов? 

Что значит "такие как Вы"? Не вижу ничего плохого в том, чтобы обматерить стоковую Пенсаколу в ранговом бою например. Вполне объективная претензия к игроку, который подставил команду. Это стокам и афкашниам в рангах нужно бан выдавать и компенсацию его сокомандникам в виде серебра/опыта.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 631 бой

 

Очень просто - не попадать в бан. Я в игре с ЗБТ, суммарно почти 2000 боев - и за все это время не то что бана, даже предупреждения не получал. Что я делаю не так?

 

Молчите в чате?))))
Изменено пользователем beefmaker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Вот придёт турецкий султан и

пришибет бедного, ни в чем неповинного iжака. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 737 боёв

 

Бан за мат понятен. Но забываете постоянно сейчас бан получить достаточно если три раза отметиться примерно:

 

1)олень на клемсоне, не видишь что своему на ход кидаешь? дальность торпед своих знаешь, в кого кидал?

2)линкоры у нас днища просто

3)авик, ты балбес

 

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×