Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Guardmitr

Мои модели(флот)

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Очень редко встречаю что, что от чего захватывает дух. Спасибо, за приятные впечатления, очень красиво, все корабли - как настоящие!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Объединяю все свои модели в одну тему, дабы не плодить кучу.

Итак:

 

Тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов", масштаб 1/350

 

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Просто чудо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Уважаемый автор, а фамилии Вавилов,Карпик о чем-нибудь говорят? Если говорят, я очень надеюсь, что тема станет более правильной.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Классно, я как-то пытался собрать несколько немецких истребителей, Bf.109F я выкинул с балкона, а Fw.190 R-11, кое-как собрал, но не очень им доволен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
4 боя

ТС, ты просто молодец. Тут без фанатизма не обойтись!!! Вот жаль что нет в дереве ( по крайней мере в Беларуси). Сам давно увлекаюсь судомоделизмом. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
196 публикаций
15 997 боёв

Нет слов! шикарная коллекция! а как храните? как с пылью боретесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Объединяю все свои модели в одну тему, дабы не плодить кучу.

Итак:

 

Roma, масштаб 1/350

 

0_e06de_1ad5c4d6_L.jpg

0_e06df_dc3356b7_L.jpg

0_e06e0_a801d426_L.jpg

         

Честно очень круто!

Вот интересно скок времени нужно чтоб смоделировать такую модель, и откуда детали? Сам изготовляеш или покупаеш?

Если есть полезная силка по данной тебе буду очень благодарен, сам хочу научиться. Или как опытный, может раскажеш как такое смоделировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
28 боёв

а я как то собрал один кораблик...но кот его сгрыз =____=

 

У меня от кота отдельный застеклнный шкаф=) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
39 боёв

А Линкор "Рома" чья фирма? Или сами сделали? Очень классная модель, впечатлила! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[SNT]
Бета-тестер, Коллекционер
31 публикация
12 588 боёв

модельки суппер

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
12 боёв

У меня деревянная модель корабля.Можно сюда выложить?:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
6 боёв

Терпение как говорится и труд... В целом шикарно, мелкие детали просто доставляют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

"Tirpitz"

 

П.С. закрасил белым что б не начали "пропаганда" :eyesup:

 

Это Тирпиц???Когда же он был так покрашен,в каком году?

Загляните вот сюда,одна из схем,но тоже не точно http://www.bismarck-class.dk/tirpitz/paint_schemes/paint_tirpitz_1944.html ,нос и корма с обоих бортов -белый,по левому борту первое треугольное пятно (в темно-сером фоне,перед носовой башней ГК)-белый,далее 3 серых пятна,разделенных темно-серым,далее-3 белых пятна,также деленных темно-серым,после темный треугольник острием вниз,далее серый,после следует пятно или синего,или зеленого цвета (точно сказать про это никто не может),за этим пятном-белый цвет.и в районе кормы,в темном фоне снова белое пятно.Правый борт:нос и корма-белые,остальное все:темно-серый и серый цвета.Или просто найдите инструкцию по сборке модели от Ревелла,там все расписано более-менее правильно,и два варианта камуфляжа.А вообще,на мой взгляд,модель Тирпица намного интереснее Бисмарка,хотя бы уже цветовыми схемами,да в плане детализации-гораздо более широкое поле для творчества.Но главное,не переборщить,можно на выходе получить Тирпиц по вооружению скажем 1942 год будет,а по окраске-43.Да,и забыл обратить внимание,на возвышенные барбеты ГК.Если там имеется имитация вентиляции...У себя я ее спилил,ее просто не было на этом линкоре.Помимо барбетов еще целая куча переделок уже сделана,и мне предстоит сделать.

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

ТС , у меня плюсики кончились . Это круто . Не то слово конечно , но подобрать другое не получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×